Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) отзывы

4,5
06.05.2013

Умопомрачительный

Отзыв: Последняя часть фильма сумерки просто шикарная, захватывающая экранизация. Более профессиональная игра актеров по сравнению с предыдущими частями. Шикарная графика и спецэффекты.

03.05.2013

Ужасный фильм

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Непонятная картина.

Отзыв: Нучну с начала во первых интереса нет смотреть его только может девушкам сюжет почти отсутствует вообщем мне непонравилось.

02.05.2013

Это грандиозный финал Саги, которого ждал весь мир!!!

Отзыв: Это грандиозный финал Саги, которого ждал весь мир!!! Этот фильм вызвал у меня бурю эмоций! Конечно же жаль что он последний, но его же не могут снимать вечно, как Санту Барбару. Вообще, ругать или хвалить последнюю часть чего бы то ни было совершенно бессмысленно. Как бы ни была она хороша или плоха, она всегда заключает в себе одну и ту же мысль: все на этом свете кончается. Даже «Гарри Поттер» или «Ефросинья». Поэтому пусть у бессмертных Калленов и дальше все складывается хорошо, но уже без н… Читать далее

Фантастически

Достоинства: В картине довольно много юмора. Он, правда, весьма специфичный.

Недостатки: Изначально «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» смотрится, как хорошее документальное кино про вампиров, их место обитания и процесс воспитания потомства, но такое впечатление довольно быстро рассеивается.

Отзыв: Заранеененавистники, конечно, не согласятся и после просмотра, но последний фильм самой скандальной (не в смысле содержания, а в смысле его обсуждений) киносаги получился едва ли не лучше первого - и уж, конечно, гораздо привлекательнее для широкой аудитории. И я не припомню еще столь ярких примеров связного повествования, когда полторы главы (т. е. последних два фильма) можно безбоязненно пропустить, хотя обычных напоминалок в начале нет. Даже не верится, что это лишь половина книги, настолько … Читать далее

Классный фильм

Достоинства: Все выше перечисленные.

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Наконец посмотрела фильм. Признаться честно -фильм не оправдал моих ожиданий. Думаю, было бы интереснее, если бы фильм сняли в формате 3Д. Очень ждала этот фильм, но после просмотра и выхода из кинотеатра, сильных эмоций, дикого восторга -таковых почему-то не было. Были моменты где захватывало дух: момент охоты Беллы и моменты битвы. Но читая книгу, я немного по-иному представляла некоторые ситуации. Кристен Стюарт не показала должной игры в роли матери девочки, держалась холодно и неестественн… Читать далее

Наконец конец!

Недостатки: Честно говоря весь актерский состав пытается доиграть достойно, полюбившихся зрителю героев, но видна усталость и угасающий интерес актеров к своим героям.

Отзыв: Завершающая часть вампирской саги вышла на экран. Миллионы фанатов и «не очень» посмотрели последний фильм, и каждый пришел к своему умозаключению. Пять лет люди ждали финальной части саги и возлагали на нее каждый свои надежды. Сказать честно меня фильм удивил. "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", вам обязательно понравится! Приятного просмотра!

01.05.2013

Очень хороший фильм

Отзыв: Я посмотрел всю эту сагу, поэтому последнюю часть пропустить не мог. Хорошая работа, качественная. Хорошо снята, хороший композитор (К. Бёруэлл, как и у первой части). Хорошие ребятки-актеры, все-таки заметно выросли за время съемок, особенно "возмужала" Белла:) Хорошие ощущения после просмотра - лучи добра, семья, любовь... Приятный светлый фильм. Достойная заключительная часть. Первая навсегда останется шедевром для меня и истории современного кино. А остальные части - да, проходные, но все р… Читать далее

30.04.2013

Истиная любовь

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм хороший очень популярный посмотреть можно, вампиры против оборотней жаль что продолжения нет, а так все отлично. советую посмотреть.

30.04.2013

Фильм только для сопливых барышней

Достоинства: +Декорации.

Недостатки: -Актёры -Сюжет.

Отзыв: По сути в фильме нет нечего что должно было б быть в любом нормальном фильме, к примеру возьмем актёров они тут не на самом высоком уровне но вспомним фильм снят в Америке, дальше сюжет и тут происходит полнейший бред с вампирами в некоторых моментах даже есть нестыковки в сюжете. Вердикт: фильм создан для сопливых барышней а не как для коллективного просмотра интересного романа.

22.04.2013

Музыкальное оформление дает почувствовать, что зритель стал

Достоинства: Музыкальное оформление дает почувствовать, что зритель стал свидетелем реальных событий, а не книжных. Еще с начальных титров фильм завораживает красно-белой гаммой, и не отпускает до конца. Конечно жалко, что саге пришел конец, но была бы фантазия – придумать продолжение всегда можно.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Музыкальное оформление дает почувствовать, что зритель стал свидетелем реальных событий, а не книжных. Еще с начальных титров фильм завораживает красно-белой гаммой, и не отпускает до конца. Конечно жалко, что саге пришел конец, но была бы фантазия – придумать продолжение всегда можно.

21.04.2013

Достойный финал саги!

Отзыв: Достойный финал саги! Качественно снято, но с отступлениями от книги.. Ну где этого не бывает? Понравилось что Стюарт вспомнила, что она актриса и справилась таки с ролью Беллы: )) А то зомби-вапир испортил бы весь финал: ) Вообщем все хорошо, что хорошо кончается: )) Буду скучать, чуть-чуть: ).

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

20.04.2013

Неплохой

Достоинства: Неплохой фильм что еще сказать даже не знаю!!

Недостатки: Фантастика не всем нравится просто).

Отзыв: Фильм сумерки прикольный его стоит посмотреть но он немного какой то тупой вампиры как по мне ето не очень. но для тех кто любит фантастику советую посмотреть))).

19.04.2013

Фильм тупость!!!

Достоинства: Не вижу достоинств!!!

Недостатки: Их масса все не перечислить!!!

Отзыв: Для меня этот фильм просто **вно!!! нет интереса в просмотре! !! Актёры фигня!!! Вообщем фильм не для меня!!! (Это лично моё мнение!!!).

18.04.2013

Когдато был хитом просмотров

Достоинства: Хорошо поставленная картина.

Отзыв: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, без сомнения лучший фильм на только саги, но и данного жанра. К сожалению эта последняя книга и вполне возможно, что на этом история и заканчивается, но давайте надеяться на лучшее, давайте вместе ждать продолжение этой восхитительной истории о любви Человека и Вампира.

Отзывы на Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.