Фильм "Шерлок Холмс" (2012)

Фильм "Шерлок Холмс" (2012) отзывы

4,8
14.03.2019

Мне нравится.

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Я недавно посмотрела. Мне понравилось. Довольно интересная версия прочтения героя английского писателя Артура Конана Дойля. В этом кинофильме Шерлок Холмс вылядит непривычно, но смотреть фильм от этого становится еще интереснее. Мне понравилась актерская игра в этом фильме.

17.10.2014

Неплохо, если у вас есть лишнее время

Отзыв: Фильм посмотрел, потому что люблю Конан Дойля, еще с детства. Да и Роберт Дауи неплохой в целом актер, конечно ожидал увидеть что-то на подобие советского фильма, только со спецэфектами, на деле увидел боевик, где любимый всеми Шерлок Холмс предстает в образе этакого боксера-супермэна. Сюжет же испортить в данном случае редко удается. Потому что экранизации дело такое, однако знаете, уже через 40 минут начал скучать, и оставшееся время просто из уважению к серу Дойлью досматривал. Однако для люд… Читать далее

08.04.2014

Еще один фильм о Шерлоке Холмсе: )

Достоинства: Детективная линия.

Недостатки: Местами напоминает типичный боевик, а не детектив.

Отзыв: Мне, как поклоннику произведений о Шерлоке Холмсе, фильм понравился. В нем есть все, что нужно для приятного просмотра: хорошо продуманный сюжет, интересные герои, отличные декорации, спецэффекты, юмор, ну и конечно, любовная линия: ) Шедевром этот фильм я не назову, но отличным, интересным и интригующим вполне.

09.12.2013

Хороший

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Что мне не говорите, а наш Шерлок лучше всех. Кстати, насколько я знаю наш сериал про великого сыщика признали кинокритики многих стран самой лучшей экранизацией эпопеи про Шерлока. Насчет фильма 2012г. можно сказать следующее- хорошая экранизация, достойная к просмотру.

11.11.2013

Отличный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет восхитительны.

Отзыв: Фильм потрясающий. Но его нужно именно смотреть (внимательно следить за сюжетом). В этом фильме Шерлок открылся с новой стороны, с интересной стороны, так как актер живой позитивный и располагает к зрителю внимание!! Помимо того, что в фильме присутствует отличный юмор, так как это и комедия тоже, то и с серьезностью показываются приемы дедукции, которые заставляют ваш мозг тоже присоединиться и думать.

03.08.2013

Великолепен

Достоинства: Сюжет, игра актёров, развязка, обстановка.

Недостатки: Пожалуй, недостатков нет.

Отзыв: Фильм - шикарный! Возможно не так прекрасен как произведения Артура Конан Дойла, но тем не менее. Игра актёров - бесподобна, сюжет - прекрасный, развязка такая, о которой даже и представить себе не можешь. Как по мне, так фильм на все 10 из 10. А, чуть не забыл, огромный плюс, Роберт Дауни Младший. Великий актёр, только за него можно поставить 5 из 10. К просмотру - Рекомендую!: -).

26.07.2013

Шедевр

Отзыв: Очень понравилься фильм, в нем много срытого смысла.

22.07.2013

Фильм суперовский.

Достоинства: Как старый тока лутьше.

Отзыв: Канешно он отличный. Но старый не отичаетса от етого.

23.06.2013

Фильм довольно запутанный,

Отзыв: Смотрел в кинотеатре. но в принципе неплохой. Мне лично первая часть больше понравилась...

26.05.2013

Хороший фильм

Достоинства: Игра актёров.

Отзыв: Шерлок Холмс в исполнении Василия Ливанова - лучший! Я видел множество экранизаций. Какие-то получше, какие-то похуже, где-то актёры играют хорошо, где-то плохо. Но ни одного Шерлока Холмса, кроме нашего я принять не мог. Пока не появился фильм Гая Ричи "Шерлок Холмс" в исполнении Роберта Дауни мл.

24.05.2013

Больше боевик чем детектив

Отзыв: Гай Ричи просто гений, он показал нам свой взгляд на Шерлока Холмса и доктора Ватсона, которых в свою очередь сыграли Роберт Дауни мл. и Джуд Лоу. И они настолько вжились в роли, что честно говоря теперь не представляю других) Ричи отлично передал атмосферу Лондона, визуально всё воссоздано просто на высоком уровне. Но самое главное тут на мой взгляд это сюжет. ..

21.05.2013

Просто блеск!

Отзыв: Шикарный фильм для своего жанра. Потрясающая игра актеров, фильм очень динамичный и все время держит в напряжении, очень красочные спецэффекты Просмотрел его можно сказать на одном дыхании, оставляет долгое время под впечатлением, даже не хотелось после него смотреть что то другое.

17.05.2013

Фильм неплохой, но только не о Шерлоке Холмсе

Отзыв: Про то что от Шерлока Холмса здесь одно название, я даже спорить не буду, благо Конан Дойл сам это произведение не любил и в гробу переворачиваться не будет... Но мне понравилось))) Абсолютно не напряжная американская экшен-комедия с бесподобно обаятельным Робертом Дауни-мл.

13.05.2013

Фильм хороший советую всем посмотреть!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Фильм хорош по всем меркам.. Спецэффекты отличные. Актеры сыграли восхитительно мне очень понравилось. Глобальная эрудиция Шерлока Холмса просто поражает, что впринципе ему пресуще. Декорации масштабны, что радует глаз. Ещё треки замечательные особенно когда Шерлок дрался на арене!)).

28.04.2013

Экранизация истории)

Достоинства: Сюжет, сценарий, актеры.

Отзыв: Покорил не сколько сам фильм, а актерский состав) роберт дауни младший гениально сыграл роль шерлока) немножко юмора, интрига, и неподдельный интерес вложен в сюжет фильма) фильм достин для приобретения в домашнюю коллекцию).

Отзывы на Фильм "Шерлок Холмс" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.