Фильм "Шерлок Холмс" (2012)

Фильм "Шерлок Холмс" (2012) отзывы

4,8
21.04.2013

Клевый фильм

Достоинства: Весь фильм.

Отзыв: Так как я являюсь поклонником творчества Гая Ритчи, этот фильм посмотрел с большим интересом. Огромная заслуга фильма в Роберте Дауни, который исполнил главную роль. Роберт Дауни невероятный актер, а его образ Шерлока Холмса получился очень забавным, и по-своему оригинальным. Отличная режиссура, операторская работа, В целом фильм понравился.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

19.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

14.04.2013

Просто Шерлок

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Посмотрели фильм. Вышли из кинотеатра с открытими ртами, девушка сказала что даже купит DVD. Фильм обязателен к просмотру любителям Викторианской эпохи, клокпанка и мрачной лондонской атмосферы конца ХIX века. Да, теперь остается ждать когда гоблин его переозвучит.

14.04.2013

Философский

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Захватывающий сюжет, автору сценария нужно дать "Нобелевскую премию". Фильм очень хорошо снят, все знакомые которые смотрели, говорят о нем только положительные отзывы. Игра актеров непревзойденная, лучше и не представить, жду дальнейших частей фильма, если будут таковы.

09.04.2013

Отличный фильм

Отзыв: За хронометраж в два с половиной часа, гениальному сыщику всех времён и народов удается потерять свою любовь, справиться с сильным противником и ввязать своего друга Ватсона в новую и интересную авантюру. Сюжет как всегда закручивается вокруг Шерлока Холмса, который курит трубку, изобретает новые костюмы, пьет формальдегид, снова убивает Глэдстоуна – собаку Ватсона и пытается расследовать новые загадочные убийства в Лондоне.

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Это редкий случай, когда вторая часть фильма не хуже первой, а может в чём-то даже и лучше. И поэтому не стоит сравнивать эти два фильма, они совсем разные и по своему замечательные. Если первый фильм был более развлекательный и с более простым сюжетом, поэтому казался динамичней, то у второго фильма сюжет на много сложнее, он умнее, серьёзнее, психологичнее, от этого динамика фильма кажется медленней и для кого-то не на столько захватывающей. Лично я люблю больше психологическое кино, поэтому в… Читать далее

03.04.2013

Хороший фильм.

Отзыв: Бодренькое действо, легкий сюжет, хорошо передана атмосфера Англии той эпохи. Конечно, нет ничего общего с Шерлоком Холмсом от Конан Дойля, ну мы же понимаем, что экранизировать какую-то из повестей автора и не было в задачах. Характеры героев прописаны детально, нестыковок в сюжете и характерах, пожалуй нет, по крайней мере, не заметно. Все снято именно в стиле Гая Ричи - очень характерный, авторский, стиль подачи материала. Не стоит сравнивать здешнего Шерлока Холмся с любой другой экранизаци… Читать далее

31.03.2013

Фильм супер

Достоинства: Актеры, сюжет, спецэфекты.

Недостатки: Расхождения с книгой.

Отзыв: Фильм "Шерлок Холмс" призвел на меня неисгладимое впечатление. Очень хорошо снят. На протяжении фильма не обнаружил киноляпов. Понравилась игра актеров. Фильм завораживает с самого начала и до конца. Сюжет интригующий и захватывающий. Очень понравилась эта экранизация.

30.03.2013

Семейный

Достоинства: Хороший сюжет, игра актеров и декорации.

Недостатки: По большому счету, обычный хороший фильм, ничего особенно выдающегося. \.

Отзыв: Я не думала, что великий Шерлок Холмс может попасть на экраны тв в таком удачном варианте. Игра актёров на высоте, в особенности, разумеется, Роберта Дауни младшего. Для некоторых он запомнится, как Железный человек, а у меня он будет ассоциироваться с данным героем. Всё сделано зрелещно, смотришь на одном дыхании, ожидая, что будет в следующее мгновение. Стоит посмотреть.

29.03.2013

Великолепно

Достоинства: Шерлок.

Отзыв: Этот фильм просто заставил меня в него влюбиться. Очень нравятся такие актеры, как сам Шеролк Хомс, у которых все под контролем, он чем-то напомнил мне Джека Воробья. Обожаю такие фильмы.

24.03.2013

Этого я и ждал!

Достоинства: - много интересных фишек - сюжет интересен - смотрел на одном дыхании.

Недостатки: - жаль, что быстро закончился).

Отзыв: Шерлок Холмс - это просто гениальный фильм. Мне он очень и очень понравился. Смотрел в кинотеатре с друзьями. ТАм есть всё и это круто. Как Шерлок всё видит и продумывает, сюжет просто идеален. Ватсон тоже хорошо играет. Присутствуют элементы боевика. Советую посмотреть!

21.03.2013

Феерический =))

Достоинства: Классссссс!!!!!

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Смотреть!!! Обязательно!!! Редко, когда вторая часть бывает хорошей, но ЭТА просто супер!!! Актеры на высоте, Лоу просто красава! Достоин высшей похвалы своего жанра.

15.03.2013

Великолепный фильм

Достоинства: Прекрасная актерская игра, любимые герои.

Отзыв: Я люблю Конан Дойла, а также в восторге от творчества Роберта Дауни-мл. , и поэтому выход этого фильма я ждала с нетерпением! И он оправдал все мои ожидания! С удовольствием пересмотрю его еще раз).

02.03.2013

Понравился!

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Фильм я считаю - "удался". Наверное сложно о нем что то написать, это надо смотреть! Сюжет отличный, игра актеров - просто не передать. Создается впечатление, что бы полностью погружаешься в фильм и смотришь его на одном дыхании от начала и до конца!!

Отзывы на Фильм "Шерлок Холмс" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.