Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
12.12.2020

Мультфильм для всей семьи.

Достоинства: Мультик являемся ярким примером, есть крепкая дружба и любовь, ни смотря на внешний вид.

Недостатки: Жаль, что нет новых серий.

Отзыв: Мультфильм моего детства. Я с детства любила этот мультик. Каждый раз смотрю как в первый раз, потому что он никогда не перестаёт быть интересным. А теперь уже смотрит тот мультфильм моя дочь с большим интересом . Когда включаем телевизор, сразу просит Шрека. Шрек такой большой и страшный, но в душе очень добрый. Также осел, он очень смешной, поражает на кого он женился. Посмотрите и узнаёте кто его жена. Вы удивитесь.

10.12.2020

Ооооооооо тут просто мультик супер

Отзыв: Шрека Шрек Шрек Весёлый, забавный, жизнерадостный, интересный. Очень яркий, сочный, позитивный. Смотреть могут не только взрослые но и дети, смотрится на одном дыхании, все эти герои настолько разные и настолько они хорошо гармонируют что приятно смотреть .Кто не смотрел обязательно рекомендую к просмотру, вы ни капельки не пожалеете о потраченом времени.

08.12.2020

Рекомендую всем детям, и не только, посмотреть этот мультфил

Достоинства: Игра актеров, декорации мультика, юмор.

Недостатки: Их просто нету!

Отзыв: Если вы не смотрели «Шрек», то вы многое потеряли. Обязательно посмотрите!!! Это действительно очень веселый, очень качественный мультик, очень интересный сюжет, великолепная игра актеров. Умение собрать за просмотром этого мультика, не только детей, но и взрослых, это просто класс!!! И обязательно после просмотра, у вас останется масса эмоций, впечатлений, и конечно поднимется настроение! Я с удовольствием рекомендую его!

08.12.2020

Прорыв в мультфильмах.

Достоинства: Персонажи Сюжет Музыка.

Недостатки: Третья часть.

Отзыв: "Шрек" - мультфильм, который произвёл фурор в своё время. Он стал сатирой на современное общество, пересмотрел понимание героев и злодеев, да и просто пародировал всеми известные сказки. Кино подходит для всех возрастов: как для детей, так и для взрослых найдётся много смешных шуток. Можно сказать, что это идеальный пример для термина - семейное кино. Если уж углубиться, то можно понять, что мультфильм поднимает такие проблемы как: "встречание по одёжке", "любовь не имеет лица", проблема героя и… Читать далее

06.12.2020

Настоящий шедевр!

Достоинства: 1. Интересный 2. Веселый 3. Красивая рисовка 4. Прикольные герои.

Отзыв: После просмотра стал самым любимым мультфильмом! Подходит как детям, так и взрослым. Хочется пересматривать снова и снова. Очень интересный сюжет, смешные герои. Особенно понравился Осел и Кот. Отличная рисовка, хорошее качество, громкая музыка на протяжении всего мультфильма!!!

28.11.2020

Классный мультик

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: По моему мнению самый лучший в мире мультик. Весёлый, интересный, присутствует юмор. Можно смотреть с детьми, да и во взрослой компании, может и в одиночестве. Сюжет офигенный, думаю, что понравится каждому посмотревшиму. В общем, всем советую к просмотру.

27.11.2020

Это очень интересный мультфильм

Достоинства: Интересный сюжет. Глубокий смысл.

Отзыв: Начнём с того, что сюжет мультфильма очень интересный, затягивает с первых минут просмотра. Так же в мультфильме заложен глубокий смысл. Посмотрел все части мультфильма и не пожалел. Игра актеров на высоком уровне, полезен для детей с точки зрения поучительных моментов из мультфильма. Мультфильм основан на том, что не все ценно, что красиво. А так же, что ради любви можно преодолеть все преграды и трудности. Победить зло и быть вместе не смотря ни на что. Главный герой мультфильма очень добродуш… Читать далее

25.11.2020

Очень хороший фильм мнепонравилось

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Иногда тянет время.

Отзыв: Мне очень понравилось игра актеров, хорошая нарисовка, чувство такое как будто это было в реальной жизни. Также мне понравилось как шрек ругается, кричит очень прикольно. мне очень понравился мультик. всем советую посмотреть также очень понравится, детям, подросткам и взрослым.

24.11.2020

Интерсный

Достоинства: Сюжет, герои.

Отзыв: Мультфильм "Шрек" это тот самый мультфильм, который можно показывать своим детям и смотреть вместе с ними. Все, абсолютно все части "Шрек" очень интересные, они понравятся детям, подросткам и взрослым людям, он настолько интересный что тебе не хочется прерывать просмотр, сюжет просто замечательный 5 из 5. Этот мультфильм можно показывать детям не только как просто "мультик", а немного подходить с другой стороны и смотреть, как "поучительный мультфильм". В этом мультфильме четко показано, что мож… Читать далее

23.11.2020

[email protected]

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Шрек очень добрый зеленый великан Шрек мой любимый мультфильм я все серия смотрел мой любимый героин он осёл он очень интересный еще кот я когда первый раз смотрел очень хотела говорячи осёл 😊 я думыл может такой животное есть они может говорят и нас понимает но тогда была я моленки но сейчас знаю это просто сказка.

18.11.2020

Смешной мульт

Достоинства: Супер.

Отзыв: Смешной мультик, который хочется смотреть постоянно, этот зелёный огр вызывает столько положительных эмоций, можно смотреть всей семьёй, классный мультик, очень советую, посмотрите на выходных со своими детками, рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.11.2020

Отличный мультфильм про приключения где зло не всегда являет

Достоинства: Хороший сюжет, объединение всех сказок.

Недостатки: Недостатков на мой взгляд нету, а если и есть они для меня не заметны.

Отзыв: Шрек это олицетворение взрослой жизни, иногда тоже хочется побыть одному, расслабиться, оторваться. Но как всегда найдётся какой нибудь осел, или плохой начальник и заставит вас пойти работать в свой выходной, или выполнять работу за кого-то, в общем отличный мульт для просмотра всей семьёй!!!

14.11.2020

Очень классный мультик

Достоинства: Мало частей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всеми любимый мультфильм детства, котрый даже когда взрослый хочеться пересматривать и пересматривать. Очень интересный сюжет. Я сама много раз пересматривала все серии снова и снова. Шрек и Фиона просто созданы друг для друга, особенно Осел, который постоянно разговаривал. Постоянно были переживания за Шрека.

07.11.2020

Впечатляющий и вдохновляющий

Достоинства: Многому учит.

Недостатки: Есть сцены не для детей.

Отзыв: Этот мультфильм учит многому: идти к своей цели и тогда будет все хорошо, мультфильм мне понравился и сюжетом, и задумкой.

06.11.2020

Один из лучших семейных мультфильмов!

Достоинства: Мультфильм потрясающий, мы с семьей рекомендуем к просмотру!

Недостатки: Недостатков, естестественно, нет.

Отзыв: Итак, в первую очередь стоит отметить прекрасную графику мультфильма. Вы когда-нибудь видели настолько прорисованных персонажей? Это же просто прекрасно! Настолько четко, красиво, а главное, естественно! Мы за всю длительность мультфильма ни разу не заскучали даже! Сюжет ОЧЕНЬ интересный и захватывающий. Резкие повороты событий, любовь, дружба, преданность - вот, что показано нам, людям, в этом мультфильме. И ведь это все правда. Любовь не смотря ни на что: ни на внешний вид, ни на ужасный харак… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.