Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
10.06.2020

Я очень советую всем людям не смотревшим это прекрасный и ве

Достоинства: Сюжет, юмор, анимация, персонажи, мир.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я много раз видел этот мультфильм, но полностью смотрел только 3 раза, и не остонавлюсь на этом. Первый раз я посмотрел его ещё в 2007 году (потому что родился в 2000) и тогда я ещё даже не думал что такой качественном нарисованный мультфильм мог выйти в 2001. В 7 лет я ещё не до конца понимал весь юмор этого мультфильма, но когда стал взрослее все заиграло новыми красками, и я начал понимать мультфильм ещё лучше. Теперь к более подробному разбору: Из плюсов: очень интересный сюжет, качественн… Читать далее

13.05.2020

Душевный мультик

Достоинства: Красивая картинка Декорации Сюжет.

Недостатки: Для меня в этом мультике нет никаких недостатков😋.

Отзыв: Мультик моего детства😃 каждый раз смотришь и не надоедает. В первый раз когда смотрела, а это было давно очень боялась этого огра, незнаю наверное это было от того что была маленькой. Но скажу этот мультик фаворит навеки. В нем нет какой-либо нагрузки. Самый любимый это ослик, ох как он его бесил😆.

26.04.2020

Супер!

Достоинства: Всё прекрасно.

Отзыв: "Шрек"- это главный герой, он очень забавный. Фиона- принцесса, которая жила в королевстве, она была очень доброй и не обращала внимание на внешние качества главного героя, для неё были важны внутренние. . Мультфильм очень хороший, смотрели всей семьей. всем очень понравился!

26.04.2020

Фильм очень интересный, пересматривать одно удовольствие

Достоинства: Сюжет, актерская игра.

Отзыв: Впервые я посмотрел этот фильм в детстве, и мне очень понравилось. В год в год я смотрел все части фильма . Фильм очень интересный, а о его интересном сюжете и говорить нечего, надо только смотреть. Всегда вспоминаю этот фильм добрым словом, о других даже не думаю. Всем рекомендую!!!

22.04.2020

Смотрю не первый раз этот мультфильм и каждый раз как в перв

Отзыв: Очень интересный мультфильм, всегда пересматриваю его и каждый раз неповторимые впечатление. Именно эта часть Шрека учит нас быть более сдержанными и наслаждаться тем, что у тебя есть, потому что потом может быть позно. Любовь семьи самая искренняя, даже если члены семьи проявляют её своеобразно.

12.04.2020

Мой любимый мультфильм.

Достоинства: Интересный сюжет. Великолепная игра актеров. Хорошее качество.

Недостатки: Мало серий, хотелось бы побольше.

Отзыв: Этот мультфильм вызвал у меня большой интерес. Каждый актер великолепно сыграл свою роль и передал множество положительных эмоций. С удовольствием смотрела все части! Советую смотреть мультфильм всей семьёй. Это прекрасный вариант провести время вместе. Интересно будет всем, особенно детям. Мультик действительно поднимет вам настроение и наполнит вашу жизнь красками. После просмотра первой серии, проявился огромный интерес. Остановиться было невозможно! Мультфильм собрал в себе любовь, драму, ну… Читать далее

01.04.2020

Очень интересный мультфильм, но если много раз пересматриват

Достоинства: Хорошее качество. Интересно раскрыты почти все персонажи. Интересно смотреть. Хорошо продуманный сюжет.

Недостатки: Из-за мелочей становиться намного скучнее. Главный злодей раскрыт плохо. Некоторые моменты могут напугать ребёнка (так как целевая аудитория именно дети).

Отзыв: Здравствуйте. Мультфильм хороший. Мне понравился интересно смотреть, если не придираться к мелочам. Так-же хорошо раскрыты персонажи, учитывая, что их прешлось раскрыть заново и прешлось это сделать за маленькое количество времени. Пару раз всей семьёй посмотреть очень хорошо. Если смотреть много раз, то начинает надоедать. Озвучка очень качественная, как и качество нарисовки. Отмосфера передаётся полностью. В некоторых моментах становиться наиболее интересно, а в некоторых начинает надоедать… Читать далее

22.03.2020

Советую посмотреть всем этот мультфильм.

Достоинства: Мультфильм может воспитать несколько поколений людей, своим поучительным сюжетом.

Недостатки: Некаких недостатков на мультфильме нету.

Отзыв: Мультфильм подойдет всем, так и для детей и взрослых. Самые главные герои это Шрек, Фиона, осел и кот. Они четвером пытаются помочь во благо себе и другим делая мир лутче, а также мультфильм заставляет задуматся, о том если действовать с командой то можно добится немыслемых достижений. Эту четверку касались много испытаний и трудностей, но не смотря на это их ни что не заставило отделится друг от друга, некакие разногласия их не косались. Так -же были и другие герои. В мультфильме команда шрека… Читать далее

19.03.2020

Мультфильм детства))

Достоинства: Можно смотреть вместе с семьёй, детям очень понравится.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хороший мультфильм л любви, на мой взгляд идея очень хорошая, скрытый смысл заключается в том, что нужно любить что внутри, а не то что снаружи.

12.03.2020

Супер

Отзыв: Нам с детьми оооооооочень пооонраавилась! Не отрываясь смотрели, классный мультик. Мы уже все части скачали. Шрек и фионна это просто класс и теперь у них дети, ещё интереснее стало, просто крутой мультфильм! Супер класс нам реально понравился очееень очееень сильно понравилось!

24.02.2020

Легендарный, добрый и полезный мультфильм

Достоинства: Тёплый, семейный, красивый, смешной.

Недостатки: Для нашего времени считается старым.

Отзыв: Шрек - легендарный мультфильм. Он по праву считается классикой мультипликации и самым популярным мультфильмом студии DreamWorks. Этот мультфильм воспитал детей 2000-ых, показал замечательный сюжет и мораль. Приятно смотреть на такие произведения, где имеется еще и глубокий смысл мультфильма.

17.02.2020

Мультик для всей семьи

Достоинства: Позитивный и юмористический мультфильм.

Недостатки: Хочу продолжения.

Отзыв: Всем привет. Думаю, что многие уже смотрели данный мультфильм, и мне хочется поделиться своим впечатлением о нём. Каждому зрителю, кто посмотрел этот мультик конечно же запомнились яркие и совсем необычные герои. Весёлая музыка просто не может не нравится. В основном мы привыкли, что мультфильмы снимают на основе каких-то сказок. Но этот мультфильм обошел все каноны и завоевал сердца миллионов людей. Я и сама его просто обожаю. В нем есть и юмор и драма, и любовь. Все что нужно для того, чтобы в… Читать далее

15.02.2020

Мультфильм замечательный, в нем есть все емоцыи, супер.

Достоинства: Все супер, постановка, голоса, емоцыи сценарий, шутки и сами герои, каждый находился на своём месте, ни чего лишнего, а оконцовка оставела только тепло, и розочерование что быстро закончился.

Недостатки: Я их не видела, и как на меня, то их и не было, мне понравилось всё.

Отзыв: Жизненный, жаль было Шрека, но финал и смелость обрадовала, Фиона умница, зделала правельный выбор, а осел это вообще лутшый комик, и мой любимец с которым было не скучно, а на оборот весело, и самый лутшый друг, поддержавшый Шрека во всем, завидую, таких друзей единицы, да и много было епизодов взятых с жизни. Я осталась довольна просмотром, и их замечательном будущем в большой семье, с собственной фудбольной командой не скучными соседями и охраной которой только позавидуешь, Дракониха с очень… Читать далее

14.02.2020

Классный мультик, показываю детям

Достоинства: Хорошая рисовка, сюжет хороший.

Отзыв: Классный мультфильм про дружбу, ослик очень классный даже сам с детьми сижу и смотрю, Шрек сначала страшным показался мне, ну потому что ест всяких червяков и серу с уха, но потом он стал очень добрый, детям очень понравился этот мультик, скачал даже на пк, Советую всем к просмотру 4+.

05.01.2020

У этих огров родились очень миленькие детки однозначно.

Достоинства: Новые герои встречаются в каждом новом выпуске шрэка а вместе с ними и новые истории и сюжеты.

Недостатки: Я считаю что недостатков нет.

Отзыв: Как помне этот мультик очень интересный. с одной стороны шрэка можно понять ведь он все таки огр а не человек. но если посмотреть на это с другой стороны то у шрэка есть семья и дети и всю его любовь он должен отдавать им и не отвлекаться на чужие насмешки. он поступил достаточно глупо когда отдал день своего рождения взамен на один день огра. ну этоже просто сказки. я бы посоветовала этот мульт ведь в жизи могут случить подобные ситацииюно конечноне такие как в мульте но достаточно подобно.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.