Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
30.10.2020

Интересный, смешной

Достоинства: Классный, интересный.

Отзыв: С моей точке зрения Шрек - это первый весёлый, классный, классный 3Д мультик для взрослых. Новерное детям он тоже интересен, судя по тому какое количество раз они могут смотреть, но для меня - это прежде всего мультик. Очень классный 3Д мультфильм для взрослых.

27.10.2020

Очень интересный, развлекательный и весёлый!

Достоинства: Весёлый, интересный, развлекательный.

Недостатки: Для аудитории не 6+ а 10+.

Отзыв: Фильм ШРЭК, очень интересный и развлекательный фильм, но когда я его смотрела в детстве, я не всё понимала, а сейчас смотрю его как в первый раз. Поэтому сейчас фильм ШРЭК мой самый любимый, советую всем посмотреть. И ещё - качество не очень хорошее, но это ничего страшного! 👍😁.

23.10.2020

Один из любимых мультфильмов.

Достоинства: Добрый и позитивный мультфильм.

Отзыв: Самый любимый мультфильм. С раннего детства по миллион раз пересматривала его на кассетах и теперь при просмотре ностальгия того времени). Очень хорошая детализация и графика не смотря на то, что ему 19 лет, теперешние мультфильмы ему и в подметки не годятся.

13.10.2020

Отличный мультик, советую!

Достоинства: Приятная музыка, интересный сюжет и хорошая графика.

Отзыв: Очень понравился данный мультфильм. Добрый, веселый и главное, со смыслом. Мне нравятся этот мультфильм, причем все части! Смотрела очень много раз. Помогает детям понять что такое дружба, доброта, верность и храбрость. Точно не пожалеете если посмотрите этот мультфильм с детьми.

13.10.2020

Лучший мультфильм

Отзыв: Мой любимый мультфильм детства. Очень красивая и необычная зарисовка для того времени. Интересный сюжет. Обожаю наблюдать за этой нарастающей любовью и дружбой между Ослом и Шреком. Считаю их лучшими персонажами. Пересмотрев их в более старшем возрасте, начинаешьт задумываться в некоторых вещах. Определенно советую для просмотра как детям, так и взрослым!

27.09.2020

Любимый мультик!!! 😍

Достоинства: Поучительный, добрый, интересный мультфильм с яркими персонажеми.

Недостатки: Нет!!!!!

Отзыв: Самый любимый мультик! Интересно смотреть, как детям, так и взрослым. Так как есть некоторые вещи, которым дети не придают значения и их поймут только взрослые. Мультфильм содержит очень ярких персонажей, интересный сюжет и много поучительного. Например Фиона полюбила Шрека, за то какой он и ей было все равно, что он Огр, мультик так же говорит о дружбе, да и он просто очень лёгкий и весёлый.

20.09.2020

Мультик самый лучший)

Достоинства: Мультфильм превосходный его должны посмотреть все. Не важно ребёнок или взрослый, он подходит ля любого возраста. Но для детей это не плохой.

Недостатки: Их нету поверьте, Всё в этом мультфильме прекрасно.

Отзыв: Что могу сказать по поводу этого мультика. Ну я видел все части, это самый веселый, интересный, познавательный мультфильм, так-как здесь разворачиваются действия семейного формата. Мультфильм сам по себе интересен тем, что Шрек становиться отцом и ради того, чтобы вернуть себе семью, он готов на всё, даже пожертвовать собой. По-сравнению с другими частями эта самая удивительная. Потому-что я никогда бы не подумал, что Шрек сможет стать папой, он же был монстром, который пугал горожан, чтобы … Читать далее

04.09.2020

Очень интересный мультфильм!

Достоинства: Красочный и интересный.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Замечательный мультик! Смотрели его с детьми. Дети в восторге! Интересный сюжет, не замечаешь как фильм уже подошел к концу. Смотрели не отрываясь. Учитывая, что моим деткам быстро все надоедает, шило в попе, этот мультик смотрели без слов, не отрываясь от экрана. Хорошо нарисованы герои, красочно и спецэфектно. Будем смотреть еще не один раз. Скачали на диск.

30.08.2020

Мультик Шрек, очень смешной и интересный. Со смыслом, в муль

Достоинства: Хорошая графика, отличная музыка, интересный сюжет, хорошая развязка, и смешные герои).

Недостатки: Недостаток только один неаоспитанность Шрека, я знаю что это его роль, но все же, а так больше недостатков нет.

Отзыв: Мультик Шрек, очень смешной и интересный. Со смыслом, в мультике хорошая графика, отличная музыка и яркие герои, сами персонажи прекрасно нарисованы. Ослик тоже очень смешной всегда поддерживает своего друга Шрека, родители фионы очень приличные и красивые. Шрек Огр живёт типо в болоте один, вскоре за возвращение его жилища ему приказываю вызволить принцессу Фиону из огромной, высокой башни, он спосает её от дракона и вызваляет, вроде все, но она хочет поблагодарить своего спасителя вскоре они н… Читать далее

19.08.2020

Милый атмосферный семейный мультфильм

Достоинства: Атмосферный семейный мультфильм который можно смотреть в любом возрасте.

Недостатки: Музыкальное сопровождение пришлось мне не по душе.

Отзыв: Данный мультфильм лично мне очень понравился, могу точно посоветовать к просмотру это произведение как в кругу семьи так и одному в любом возрасте от мало до велико, в нём прослеживаются как только детские моменты так и те которые могут понять только окрепшие умы что мне пришлось по душе, в обще советую всем к просмотру!

18.08.2020

Доброта-то, что мы желаем получить взамен.

Достоинства: Хорошая рисовка, неплохой сюжет, много интересных историй.

Недостатки: Есть неловкие моменты.

Отзыв: Всё, что нужно для созревания здравого мышления, а также полного понимания мира, есть в этом мультфильме. Он является полным повторением окружающего нас мира и в ту же очередь тем, чего мы так стараемся достичь. Я желаю всем людям, прочитавшим этот отзыв стать добрее к своим близким, а уж тем более к далёким.

29.07.2020

Самый лучший мультфильм комедия.

Достоинства: Очень смешной, увлекательный сюжет.

Недостатки: Антагонист немного слабо прописан по сравнению с другими персонажами.

Отзыв: Шрек отличный мультфильм который просто ничего не боится и высмеивает буквально все. Он очень смешной, персонажи очень хорошо прописаны и сюжет тоже увлекательный. Эти персонажи это отдельная тема для разговора они не забудутся никогда. Одним словом мультфильм обязаны посмотреть все.

22.07.2020

Данный мультфильм подходит для семейного просмотра.

Достоинства: Анимация. сюжет.

Недостатки: Затянутые моменты.

Отзыв: Данный мультфильм подходит если вы хотите провести вечер в кругу семьи. За его просмотрам будет интересно как детям, так и взрослым. В мультфильм завоёвывает сердца зрителей своим сюжетом и графикой, проработкой деталей, качественной озвучкой, достаточно чательной проработкой характера персонажей. В нём чувствуется грамотная работа многих людей, сценаристов, аниматоров, и так далее.

06.07.2020

Мультик достойн вашего просмотра

Достоинства: Мультик учит вас не предовать друзей и быть смелым.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Посмотрев этот мультик я пробудил в себя доброго человека который всем кажется уродлиа=вым но очень общительным. Я не сожелею что посмотрел этот мультикюВсе таки я не желею о просмотре этого мультфильма. Я вам рекомендую посмотреть лиш раз этот мульт. Вскм хорошого мульта.

26.06.2020

Отличный, юморной мультфиль. Подходит как для детей, так и д

Отзыв: Прекрасный полнометражный анимационный фильм -фэнтези по мотивам детской книги Уильяма Стейга «Шрек! ». Всего создано 4 части «Шрека». Я могу его советовать для людей разного возраста. Но этот мультфильм будет воспринематься по разному в зависимости от возраста. Особенно радуют пародия и юмор - иногда тонкий, иногда грубовато-веселый. Нравится нетривиальная концовка: главное для женщины - быть счастливой и любимой.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.