Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
01.04.2018

Бесподобно!

Достоинства: Истинные ценности жизни.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Этот мультфильм у меня самый любимый! В нём есть всё, что так необходимо и важно человеку! То, что просит душа! Любовь! Сколько любви в этом мультике! Это первое, что так зацепило в этом потрясающем мультике! Это не просто любовь, это самая настоящая любовь, та, которая есть только в сказках. Шрек - главный герой, доказал, что внешняя оболочка не имеет значения, он - монстр снаружи, но то, что он скрывает внутри! Всю свою доброту, отзывчивость, понимание и глубокую мудрость! Никто не замечает … Читать далее

25.02.2018

Шрек - это легенда!

Достоинства: Очень хороший сюжет. Очень нравится детям.

Недостатки: Мною недостатков незамеченно.

Отзыв: Что можно сказать мультфильме Шрек? То что он после просмотра останется в ваших сердцах на очень долгое время. Подойдет для просмотра в компании друзей или семьи. На первый взгляд Шрек устрашающий огр-людоед, но после просмотра, хотя бы половины, вы убедитесь, что это не так, он очень добрый.

26.09.2017

Мультик Дедства

Достоинства: Всё устраивает.

Отзыв: Это мой самый любивый мультик Шрек Я смотре его в дедстве и просто смеялся я думаю нету таких людей кто его не смотрел да и сейчас я смотрю его мне больше нравится третья часть и 1 самые лучшие моя оценка +5 и +5 репутация Жду новых коментприеев.

31.03.2017

Интересный

Достоинства: Поучительный.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Хороший мультфильм любил смотреть в детстве и сейчас не против ещё раз посмотреть. Хорошая игра актёров, интересный сюжет, учит детей хорошему поведению, рекомендую всем посмотреть.

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

30.06.2016

Интересный

Достоинства: Яркий, смешной и просто интересный.

Отзыв: Этот мультфильм сколько не смотрю, всегда интересно. Очень веселый, смешной и яркий мультфильм, про страшного великана который спас принцессу, а потом оказывается что принцесса заколдована и ночью тоже превращается в великаншу. Много интересных персонажей, особенно очень сильно мне нравится ослик, он там самый смешной, я смотрю этот мультфильм можно сказать только чтобы лишний раз посмеяться над осликом. А еще там дракон очень смешная, которая влюбляется в кролика. Он мой самый любимый персонаж.… Читать далее

14.06.2016

Веселый и для детей, и для взрослых

Достоинства: Добрый, веселый.

Отзыв: Замечательный мультик. Интересная история со спящей царевной наоборот. Много доброго стеба над многими другими мультиками. Естественно, хорошая воспитательная идея - о равенстве, о важности внутреннего мира человека, а не его внешности. А еще о необходимости бороться за свое счастье.

28.01.2016

Крутяяяк!!!!

Достоинства: Качество отличное и перевод)).

Недостатки: Единственный недостаток куча всего в мульте))).

Отзыв: Мульт классный!! с удовольствием смотрим всей семьей)) дети смотрят очень часто все части Шрека, к тому же по телевизору еще часто показывают короткометражные мультфильмы про Шрека)) Осел там суперский. аналог нашего русского мультфильма про богатырей коня Юлия)).

26.10.2015

Потрясающий мультик

Достоинства: Добрый Подходит и взрослым и детям Интересный сюжет Яркий.

Недостатки: Ннт.

Отзыв: Очень смешной мультик, очень советую посмотреть, подходит для просмотре не тллько детям но и взрослвм, будете смеяться весь мультик, сюжет очень интересный а главное интригующий что важно! Сама пересматривала его раз 10 и каждый раз смеялась как будто впервые смотрю!

05.08.2015

Крутой мультик, для всей семьи.

Достоинства: Смешной, красочный и весьма интересный сюжет.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я смотрел этот Мультфильм с племянником пару лет назад, и он нам безумно понравился. Очень смешной, добрый, и позитивный сюжет этого мультфильма просто завораживает. Очень интересный мультик советую всем посмотреть и взрослым и маленьким детям. Особенно малышам я думаю, будет очень интересно.

04.07.2015

Шрек завоевал мировую поулярность за один час

Достоинства: Юмор Костюмы Графика.

Отзыв: Мультфильм "Шрек" запал в сердца каждого, кто его видел хоть один раз. Многие его находят милым, а я считаю что это самый несчастный великан на всем земном шаре. Несчастный и безгранично добрый. Вот этой добротой мультфильм и смог покорить публику - зрители остались в восторге на долгие года. озвучка великолепна, много юмора по сюжету, костюмы запоминаются яркостью и изысканностью, подходят по образу каждому персонажу.

20.06.2015

Любимый мультфильм!

Достоинства: Красочный-интересный-развивающий.

Отзыв: Очень красочный и интересный мультик, как для детей, так и для взрослых! Я, например, очень его люблю. Пересмотрела все серии и знаю наизусть каждую! Советую всем посмотреть. Очень классный сюжет и сам мультик очень добрый и волшебный! Присаживайтесь по удобнее и смотрите!

02.05.2015

Так себе

Отзыв: Плохая экранмзация, плохой юмор. Не советую. Даже мульты советов получше. Над этим мультом авторам надо было получше поработать. Но относительно норм если не вникать в подробности.

10.12.2014

Интересный

Достоинства: Увлекательный, красочный.

Отзыв: Очень интересный и добрый мультфильм, который учит добру, учить любить человека, несмотря на все его недостатки. В нем присутствует и веселье, и грусть за героев, и любовь. Мультфильм полезен не только для детей, но и для взрослых. Он очень поучительный и интересный. А ослик просто великолепен. Все герои милые и классные.

28.10.2014

Добрый мультфильм

Достоинства: Хорошая игра октеров, Отличный сюжет.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Добрый мультик в котром рассказывается приключения героя Шрека который влюбляется в принцессу. Игра героев очень правдоподобная. Они без недоточетов отыгрывают историю любви. Красивые виды в мультике, декорации конечно не на высшем уровне как сейчас в мультиках 2014года. Но он может похвастаться своим сюжетом который очень интересный.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.