Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
21.10.2014

Доброе сердце важнее внешности

Достоинства: Анимация.

Отзыв: Трилогия фильмов про Шрека завоевала мое сердце. Грубоватый главный герой оказывается верным другом, прекрасным семьянином и героем королевства. В общем, красивая сказка, как и стоило ожидать. В продолжение фильмов про Шрека сняты фильмы про кота (одного из главных героев), различные короткометражки. Сюжет воспринимается легко, логично следуя один из другого. Обязателен к просмотру, по моему мнению.

29.09.2014

Добродушный мультик.

Достоинства: Смешной, интересный, яркий. Необычные герои. Хорошее озвучение.

Недостатки: Есть пошловатый юмор.

Отзыв: Мне нравится необычный мультик. Хорошее озвучение. Интересный сюжет. Счастливый конец. Все, как в старых добрых сказках. Но есть несколько пошловатые сцены. Что при воспитании молодого поколения не очень красиво. Хотя детям нравится и смешно. Его интересно пересмотреть еще ни один раз. Вторая часть тоже интересная. Герои очень яркие и красивые. Особенно мне нравится дракон. Он очень трогательный, так как девочка. Фильм в стиле американских комедийных мультиков.

25.09.2014

Можно посмотреть

Отзыв: Как-то случайно обратил внимание на этот мульт, пока мои смотрели, ну и увлекся, сел с ними. Довольно таки прикольный, смешной мультик, чтоб отдохнуть и не напрягать мозги, то что надо.

27.08.2014

История про Огра.

Отзыв: Интересный и смешной мультик. Одинокий Огр по имени Шрек. У него есть собственное болото! Любит принимать грязевые ванны и пугать людей. Но вдруг, он встречает говорящего Осла! И они вместе начинают искать приключения!

15.07.2014

Зелень

Отзыв: Отличный и забавный мультфильм. Я думаю он нравится как детям, так и взрослым. Очень забавные персонажи со своими особенными характерами. Мой любимчик это конечно же заводила осел. Надоедливый, но очень смешной и иногда милый герой. Хорошее начало истории.

07.03.2014

Отлично!

Достоинства: Очень забавное смешное кино советую всем!

Отзыв: Отлично посмотрели с детьми им очень очень понравилось, очень много было смеха, советую всем посмтореть, "Шрек" - интересный и смешной полнометражный мультфильм от студии "DreamWorks Animation", снятый в 2001 г. режиссерами Э. Адамсоном и В. Дженсоном. Смотрел первую часть с удовольствием, последующие серии мультфильма уже не произвели на меня такого яркого впечатления. В целом мультфильм хороший, позитивный с интересным сюжетом и хорошим музыкальным сопровождением. Но мне в нем не нравятся с… Читать далее

23.02.2014

Классный мультик!!!

Достоинства: Много.

Отзыв: Интересные сказочные персонажи, комичный сюжет просто великолепен, и графика хороша. Смотреть одно удовольствие, особенно со всей семьёй. Сколько серий не выходило, все интересны и не ординарны. Считаю, что мультфильм подходит для широкого круга зрителей. Рекомендую смотреть всем.

07.02.2014

Дружба...

Достоинства: Анимация, герои.

Недостатки: Длительность.

Отзыв: Классный мультфильм об великане живущем на своём болоте. Интересный и позитвный, одним словом для всей семьи. В детстве очень часто пересматривал все части и наслаждался, особенно ослом. Если вы решили провести своё свободное время за этим мультфильмом. То дам вам один совет не умрите от смеха.

15.01.2014

Забавный

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Мультфильм, который очень хорошо был снят, без всяких кино ляпов, и посторонних ненужных эффектов, в мультфильме хорошая подборка актёров и сюжет очень интригующий. Мультфильм можно просматривать неоднократно, не думаю что о может когда либо надоесть.

05.12.2013

Интересно

Достоинства: Интересный для просмотра всей семьёй.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Мультфильм интересный, семейный, хорошо проресованы персонажи а хорошая озвучка персонажей даёт знать что продюсеры и люди которые озвучивали этих персонажей не зря старались. На этом всё приятных просмотров)).

02.12.2013

Любимый мульт

Отзыв: Люблю этот мультфильм смотрела все серии. Даже в кинотеатре смотрела. Советую всем посмотреть. Обожаю шрека он милашка добрый.

24.11.2013

Надоело пересматривать)

Достоинства: Анимация Дубляж Сюжет.

Отзыв: Ух сколько раз я смотрел это мультфильм и не перечислить. Анимация отлична ну вить это же DreamWorks. Наш дубляж тоже хороший голоса подобранный отлично еще хотелось бы подметить осла который смешил меня на протяжении всего мультика. Но вторая часть мне нравится больше вить там появляется "Пушистый Дон Жуан"- Кот в сапогах.

10.11.2013

Клас

Отзыв: Смотреть интересно, особенно за видоизменением главных героев, но все же добро всегда побеждает зло.

08.10.2013

Веселый необычный мультик

Отзыв: Веселый и необычный мультфильм. Каждый раз смотрю и хохочу. В осла просто влюблена. Смотрела все части не об одной не пожалела. Юмор грамотный, герои прикольные и такие адекватные (хотя злодеи больше напоминают клоунов). Вполне можно смотреть всем семейством.

12.09.2013

Ностальгия...

Отзыв: Самая первая и пожалуй самая интересная часть трилогии ну это классика что сказать при просмотре сразу начинаешь смеяться сопереживать главным героям мне понравилось ностальгия что еще сказать)).....

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.