Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
21.06.2013

Мульт для всей семьи

Достоинства: Достоинств уйма.

Отзыв: Кто не полюбит зеленого огра на пару с его 4копытным спутником? В этом мультфильме есть всё: Огры, драконы, принцессы и принцы, король, королева и конечно же осел! =) Что еще нужно для полного счастья? Немного волшебства, но и оно здесь присутствует=) Мультик подойдет для семейного просмотра, смотрел его, как только он вышел и не пожалел ни разу. Мультфильм очень добрый, веселый - смотрите его с друзьями и детьми. Подойдет для всех возрастов. Отличное музыкальное сопровождение, озвучка, сюжет… Читать далее

18.06.2013

Добрый мультик

Отзыв: Мультфильм просто шикарный. Я уверен, что его будут смотреть во все времена. Сюжет конечно остроумный, он харош. Также в нем очень и очень классные герои, особенно ослик, я уверен то что понравился всем. В целом мультки яркий и красочный, всем рекомендую!

16.06.2013

Отличный мульт

Достоинства: Интересный сюжет, веселая атмосфера.

Недостатки: Недостатки шрека? -не не слышал.

Отзыв: Наверное, все смотрели этот мульт, ведь это один из лучших мультов. Он очень смешной, добрый, сюжет, особенно в новых частях очень интересен, в нем есть смысл, в отличии от многих других современных мультов. Подойдет для просмотра всей семьи, уверяю вас, каждому он понравится.

07.06.2013

Норм

Отзыв: Хочу вкратце рассказать про этот мультфильм. Для взрослых он не очень потому что они не понимают теперешних приколов, а вот для детей 10-12 лет он в самый раз. Там рассказывается об зеленом чудище которое в первой части спасает принцесу, которая дальше станет его женой. Продолжение смотрите сами...

06.06.2013

Классный!

Отзыв: Мультфильм супер! Живой и самоироничный. Закрученный сюжет, в котором невозможно предугадать концовку. Не похож на другие, где есть принцы, принцессы и дракон. Этот круче! Веселый и смешной, где есть говорящий осел, причем очень умный) ))) Шрек добрый великан, хоть и хочет казаться злым. Персонажи все забавные) ))).

04.06.2013

Веселая семья и их друзья

Достоинства: Семейный мультик.

Недостатки: Злой ШРЕК.

Отзыв: Просто очаровательный мультфильм. Не важно сколько тебе лет смотреть его очень увлекательно. Есть моменты когда можно посмеяться от души или же переживать за судьбы героев мультфильмы. Сценарий не может не радует даже под конец мультфильмов смотреть не надоедать. Всем советую посмотреть.

27.05.2013

"Мультфильм детства"

Отзыв: Самый интересный и крутой мультфильм детства. Обожаю его с 10 лет. Смотрят мои дети и им нравятся: зелёный огр который, то и дело смешит. В общем это мультфильм на века.

20.05.2013

Хороший мультик для всех возрастов

Отзыв: Мультик с насыщенным сюжетом и смыслом, который хочется пересматривать снова, особенно стоит отметить озвучку героев, в последнее время таких мало встретишь. Думаю он понравится как детям так и взрослым. Так же советую просмотреть и остальные части Шрека.

20.05.2013

Классика 21 века

Достоинства: Крутой сюжет, интересные персонажи, и в остальном всё классно.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

Отзыв: Мультфильм который мне никогда не надоест, в нем есть всё, любовь, приключения, интрига, драма, сюжетная линия просто великолепна не в каждом фильме так всё обыграно, и так же персонажи которые интересны и забавны, прекрасная озвучка знаменитыми актёрами только придает блеска этому прекрасному мультфильму.

06.05.2013

«Its Big! »

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Шрек» — потрясающий мультфильм, просмотр которого не ориентирован на один раз. Лично я посмотрела мультфильм раз 15, не меньше, но каждый раз я смотрю с интересом, не отвлекаясь ни на минуту. Вечный мультфильм, мультфильм на века. Рекомендую мультфильм супер.

05.05.2013

Неплохой мультфильм

Достоинства: Прикольные герои.

Недостатки: Следующие серии были неинтересны.

Отзыв: Впервые когда я посмотрел этот мультфильм мне очень он понравился. Он был как смешной мини блокбастер-мультфильм. Мне очень понравился новый герой про которого никто не знал "Шрек"он был очень смешным и весёлым. Мне понравилось больше всего когда Шрек спасал Фиону от дракона очень смешной момент. Вообщем неплохой мультфильм.

03.05.2013

Интересный.

Достоинства: Временами смешно.

Недостатки: Сложный сюжет для детей дошкольного возраста.

Отзыв: Однозначно, шедевр! Красочный компьютерный мультфильм, не лишенный содержания, с великолепными персонажами! Шрек несет в себе такой позитив и взрыв эмоций, как для детей, так и для взрослых! Понятно, что такое кино плохому не научит. У мультфильма есть изюминка, прорисовка качественная, задеты все сказочные персонажи всех времен и народов!

02.05.2013

Смешной Мультфильм)

Достоинства: Рекомендую для просмотра всей семьи.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Интересный, позитивный мультфильм, который можно посмотреть со всей семьей . Все персонажи очень смешные, и позитивные. Юмора хватает почти в каждой фразе или поступке персонажа. Мультфильм действительно интересно было смотреть. Рекомендую смотреть не только детям но и их родителям. Мульт не имеет возрастных ограничений. Шрек сам по себе очень добрый персонаж, но замкнутый в себе, и за того что его ненавидят и боятся люди. В один момент у него появляется много друзей, которые дают советы или … Читать далее

28.04.2013

Клевый мульт)

Достоинства: Качественно сняли Стоит посмотреть Поднимает настроение. Герои и сюжет.

Недостатки: Короткий мультфильм, хотелось бы ещё больше серий.

Отзыв: Очень нравится. Добрый, со смыслом, юморной. Ослик просто великолепен. Поможет детям понять важность таких понятий, как дружба, верность, храбрость. Нравится звуковое сопровождение, приятная музыка, задорные песни и хорошая озвучка героев. Причем понравились все части, каждая по-своему. Когда малыш подрастет, обязательно посмотрим вместе, и чувствую, не один раз. Говорили, что было на что посмотреть, смеялись. В общем, вот такие дела, порадовал нас этот мультфильм "Шрек" Ждём с нетерпением новых… Читать далее

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много))).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.