Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
22.03.2013

Хороший

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Неимеется.

Отзыв: Мне очень понравился смотрел всей семьей всем очень понравился этот мультик. Особенно он понравился детям. Но взрослым тоже не было скучно. На мой взгляд это добрый и хороший мультик, который должен посмотреть каждый и стар и млад. Так же мне очень понравился Осел из это мультфиольма это один из главных героев он прикольный.

20.03.2013

Весьма неплохо!

Отзыв: Полнометражный мультфильм, который можно посмотреть на досуге. Все персонажи вполне "прикольные". Юмора сдесь хватает почти в каждой фразе или поступке персонажа. Мультфильм действительно интересен своим сюжетом не только детям, но и взрослым. Расчитан на широкую аудиторию, без возрастного ограничения. Шрек посебе добрый, но нелюдимый, у него появляется много друзей, которые дают советы или помогают действием. Мультфильм как-бы о временах когда были замки, но и современность сдесь тоже присудств… Читать далее

Для всей семьи))

Отзыв: Веселый мультик, который можно смотреть всей семьей) Яркие запоминающиеся герои, юмор, интересный сюжет. Мне очень понравился).

Добрый мультфильм

Отзыв: Очень добрый и красиво прорисованный мультфильм, понравились все части этого мультика, больше всего радует Осёл.

СМЕХ!!

Отзыв: Шрек, это просто чудо, Дрим Воркса, очень смешной мультфильм, очень классный, сюжет тоже прикольный, можно сказать просто сказка, и даже одна, и все смешиные. но так смешно, что просто можно лопнуть, уже есть три части, и все они одинаково хороши, я думаю этот мульт достоин оценки больше даже пяти звезд.

15.03.2013

Мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Всё устраиваетбыстро и удобно!

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

14.03.2013

Понравился

Достоинства: Мне очень он понравился.

Недостатки: В контексте отзыва.

Отзыв: Чтобы там не говорили о том, что мультик аморальный, мне очень он понравился и мои племянники его любят! Шрэк — главный герой мультика, он- это такой зеленый плечистый большой и милый людоед. Зубы чистит кишками червяка (о ужас, но не страшно), моется грязью (фу, но смешно), с наслаждением отправляет естественные потребности (гадость, но не противно) — в общем, парень очень симпатичный. Однако все его боятся — кроме надоедливого и очень прикольного осла. Шрэк со своим другом или не другом, а про… Читать далее

14.03.2013

Класс

Отзыв: Мультик на все времена. Правда нравятся первые две части, остальные не очень. Собственно о мультфильме. Он подойдет для любого возраста (проверенно). Короче всем советую кто не смотрел. P. S. Осел рулит)).

11.03.2013

Смешной

Достоинства: Интересный.

Отзыв: "Шрек" - интересный и смешной полнометражный мультфильм от студии "DreamWorks Animation", снятый в 2001 г. режиссерами Э. Адамсоном и В. Дженсоном. Смотрел первую часть с удовольствием, последующие серии мультфильма уже не произвели на меня такого яркого впечатления. В целом мультфильм хороший, позитивный с интересным сюжетом и хорошим музыкальным сопровождением. Но мне в нем не нравятся страшноватый главным герой и через меру болтливый осел. Шрека можно было бы и покрасивее нарисовать. И компью… Читать далее

10.03.2013

Прекрасный мультфильм

Достоинства: Хороший анимационный фильм для детей.

Отзыв: Все части мультфильма Шрек выглядят и в 10 раз будто в 1-ый! Любой персонаж остроумен и веет в мультик собственный калорит. К тому же каждый из них полностью независимый, и хоть основной герой. Да и все рассказа, созданные на узнаваемых сказках, изготовленных в радостный сыр-бор, обучат быть серьезными и помогать другим.

07.02.2013

Добрый

Отзыв: Отличный добрый мультик. Не плохая задумка, не обычные персонажи. Сюжет вроде банальный, но все равно хочеться смотреть. Музыкальное сопровождение в мультике на мой взгляд на высоте. Вобщем все постарались на славу. Хорошо посмотеть с семьей, детем очень нравится.

07.02.2013

Замечательный мультик!

Достоинства: Это шедевр.

Отзыв: Один из самых любимых мультиков. Шрек и Осёл - лучшая пара друзей в современной зарубежной мультипликации. Их приключения всегда очень забавные, здорово наблюдать за ними вновь и вновь. Ну а Кот просто неподражаем. Можно смотреть в весёлой компании друзей).

28.01.2013

Супер-пупер

Отзыв: Шрек очень хороший мультфильм, который я очень люблю смотреть, все части очень хороши, много раз пересматривал все. всей семьей смотрим, всем нравиться!).

23.01.2013

Интересный, но не очень

Отзыв: Смотреть впервые было очень интересно, даже были моменты где смеялся, улыбался и глумился над героями мультфильма. Но продолжение и перепросмотр дали понять что мультфильм на один раз.

19.01.2013

Добрый

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший мультик хоть и старенький но в свое время я его пересматривал несколько раз)) а мой племяш вообще от него тащится, кто не смотрел советую посмотреть впечатления незабываемые.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.