Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
10.01.2013

Интересный...

Достоинства: Прикольный, интересный...

Недостатки: Не очень культурный.

Отзыв: Мультик прикольный... Мне нравиться... Но есть там моменты, которые мне не нравятся. Показывать детям, как какой-то зеленый великан пукает, не особо хорошо... Я считаю, что мультик не очень культурный, хоть и это смешно... В принципе, прикольный мультик...

10.01.2013

Нормальный мульт...

Достоинства: Добрый, юморной.

Недостатки: -.

Отзыв: Хотя я уважаю рисованные мультфильмы, данный мульт даже вполне.

06.01.2013

Шрэк

Отзыв: Шрек очень захватывающий мультфильм. В нем есть все, что надо хорошенькому мультфильму. В нем хорошая графика, классный сюжет, неожиданный конец, хорошая озвучка. Особенно понравился осел. Шрек - огр, уродлив снаружи, но красив внутри. Он встречает принцессу Фиону и влюбляется в нее. Мультфильм - комедия про любовь. Шрек мультфильм, сюжет которого построен на сказке, а все дети любят сказки, поэтому фильм очень популярен у людей младшего возраста, но мультфильм довольно интересен и взрослым. Я с… Читать далее

03.01.2013

Всем советую

Достоинства: Хорошая музыка.

Недостатки: Старый год.

Отзыв: Мультфильм очень позитивен для детей. Можно каждый день смотреть в кругу семьи, хорошая музыка, красивые лица и хороший сюжет. Ради такого не жалко даже два часа своего времени, просто включите ди-ви-ди, поставьте диск и смотрите. Я недавно скачал саундтреки, и теперь слушаю их каждый день: ).

03.01.2013

Интересный.

Достоинства: Позитивный мультик.

Отзыв: Данный мультфильм смотрел всей семьей, как и все фильмы оставляют свойственное впечатление, забавный, юморной, позитивный мультик, особенно больше всего понравился котяра и конечно осёл с его прикольными шуточками. Мультик конечно детский, но и взрослым понравиться, они с радостью посмотрят его.

31.12.2012

Пойдет

Достоинства: Для детей до 12 лет будет интересен.

Недостатки: Затянутый сюжет.

Отзыв: Данный мультфильм можно смотреть только людям с уже сформировавшейся психикой и мировоззрением. Тогда можно и отдохнуть и посмеяться, не обращая внимания на все странности. От детей же его нужно спрятать подальше. Оценку я все-таки поставлю положительную, несмотря на порцию критики. Но это только из-за чертовски прикольного осла. Давно я не видел такого смешного мультяшного персонажа.

30.12.2012

Мне нравиться!

Отзыв: Этот фильм очень хороший недостатков в нём не вижу нету их! А так фильм мне понравился! Но скорее ааа.

27.12.2012

Блестящая идея

Отзыв: «Шрек» - наверное, просто нет таких людей, которые не любят мультфильмы, тем более современные, поскольку мультфильмы нравятся всем. А лично я просто жду выхода каждого мультфильмы с трепетом и ожиданиями, и каждый раз иду на него в кино. Но так получилось, что первой части Шрека уже более десяти лет, и я был еще маленьким, когда вышла первая часть, поэтому я провел свое детство только с магнитофонами, ведь у меня была кассета с первой частью Шрека. Для тех времен, это было словно кладом, сокров… Читать далее

26.12.2012

Отличный семейный мульт, очень веселый)

Достоинства: Отличный сюжет, герои самых любимых сказок.

Недостатки: Мульт будет интересен только определенной возрастной категории людей.

Отзыв: Шикарный мульт, смотрел все серии, очень веселый, интересный, детям нравится сюжет в первых двух частях интересен особенно, но в остальных не так ) советую всем смотреть! .

Хороший мультик

Достоинства: Идея, Эдди Мёрфи:3.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Этот мультик сделан для детей так и для взрослых, но надо смотреть на английском т. к. Игра Эдди Мерфи не сравнится не с кем, но даже русские актёры хорошо постарались, что даже странно. Хорошая идея и сюжет, игра актёров. Советую для семейного просмотра на диване!!!

Для детей

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Отлично подойдёт для занятия им вашего ребёнка или младшего брата (сестру). Добрый, интересный, смешной мультфильм. Достаточно занимательный. Хороший сюжет, так же как и любая часть Шерека. Можно смотреть с любом возрасте. Меня мультик впечатлил и младшего брата занял).

Классный мультик

Отзыв: МУльтик прикольный очень интересный всем советую посмотреть его смотрел целых пять раз смотрите все, речь идёт о шреке зелёном огре! Советую всем феона шрек дети!

Отличный мультфильм

Достоинства: Красочный. познавательный веселый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший мультик очень добрый веселый приятно смотреть с друзьями или с родителями с семьей очень интересный очень добрый и так можно сказать есть и что то связанное с любовью и это очень хорошо я так считаю мультфильм очень красочный очень мне понравился.

Можно разок посмотреть

Достоинства: Временами смешно, интересно посмотреть в 3D.

Недостатки: Мрачный вначале.

Отзыв: Вот и добрались поздним вечером до компьютера с интернетом где с нетерпением онлайн хотел посмотреть "шрек". Ждал выхода в свет с большими надеждами, но увы моё поспешное любопытство меня огорчило - нет тот мульт совсем не тот. Смешного как в предыдущих сериях ничего нет, графика и дизайн остались темиже, сюжет не продуман, можно даже сказать унылый. Смысловой замысел отсутствуе Разочарований много, но думаю вскором времени шрека исправят и всё будет отлично.

Отличный мультик

Достоинства: Сюжет, герои.

Отзыв: Отличный мультик смотрел всей семьёй. Всем очень понравился. Интересный сюжет смешные герой. Маленький сын был очень доволен. Да и самому мне он тоже очень понравился. Хотелось бы увидеть продолжение данного мультфильма в будущем. Буду надеяться что он будет тоже интересный.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.