Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9
22.04.2013

Интересный мультфильм!

Достоинства: Хорошая мультипликация, интерес.

Отзыв: Лучший мультик для детей и взрослых! Можно пересматривать множество раз и каждый раз можно посмеяться и расслабиться.

18.04.2013

Добрый мультфильм

Достоинства: Множество.

Отзыв: Это мультфильм стал откровение в мировой индустрии мультипликационных фильмов. Как в своё время Х/ф «Матрица» развернул направление кинематографа и поставил его на стезю компьютерной графики, так и мультфильмы стали делиться на до «Шрека» и после. В «Шреке» есть всё юмор, сюжет, лирика, экшен. Такое может не понравиться разве, что сухим, злым людям, которые всегда противопоставляют своё мнение общему. Но в этом случае общественное мнение за такие мультфильмы и с ним нельзя не согласиться. Ма… Читать далее

17.04.2013

Мультик из детства!

Достоинства: Сам мультик.

Отзыв: Это мультик 100% смотрел каждый из нас! Безусловно этот фильм легенда! О фильме: это очень весёлый добрый мультик, учит многом вещам. Не плохой сценарий, не плохие эффекты))) Много смешных моментов, поучительных. И мультик со смыслом. Всем советую (хотя думаю все смотрели).

15.04.2013

Отличный

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Отличный мультфильм, с интересным сюжетом и смешным юмором, понятным всем, как взрослым, так и детям. Игра актёров просто великолепная, озвучка актёров хорошая, приятно слушать. Так же если вам нечем занять детей, то они с удовольствием будут его смотреть, независимо от возраста.

14.04.2013

Шрек - навсегда... !!!

Достоинства: Просто супер.

Отзыв: Шрек - один из лучших мультфильмов! Он подходит как взрослым так и детям! у мультика 4 части - и все они нереально смешные... !!! При этом - каждая часть имеет свой особый сюжет. Этот мультфильм можно смотреть ни один раз и он никогда не надоест! А ещё лучше смотреть его с друзьями - тогда будет ещё смешнее! Смотрите и наслаждайтесь... !!!

14.04.2013

Зеленый добряк

Отзыв: Всей семьей влюбились в этот мультик про обаятельного великана. Добрый юмор, смешные шутки. Ну и конечно же незабываемый осел))) Так же русская озвучка просто на прекрасном уровне, смотря мультик ощущение что все персонажи мультика реальные. Браво!!!

13.04.2013

Отличный мультик который всем нравится

Достоинства: Добрый, интересный мультик который можно пересматривать не один раз. Новый части не перестают удивлять. Мультик хорошо прорисован.

Отзыв: Добрый, интересный мультик который можно пересматривать не один раз. Новый части не перестают удивлять. Мультик хорошо прорисован.

12.04.2013

Смешной

Достоинства: Семейный.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, Нравиться смотреть и взрослым и детям. Содержат поучительные моменты, которые можно обсудить с детьми после просмотра.

12.04.2013

Мульт детства

Достоинства: Норм.

Отзыв: Норм.

05.04.2013

Отличный мультфильм!

Достоинства: Смешной, интересный.

Отзыв: Отличный мультфильм. Хорошая графика, отличный сюжет и главное смешной! Смотреть совету всем!

04.04.2013

Хороший мультфильм

Отзыв: Сюжет мультфильма отличный, лично сам смотрел пару раз, и этот мультфильм мне очень понравился. Задумка мультфильма очень хорошая.

04.04.2013

Добрый мультфильм для детей и родителей

Достоинства: Очень добрый и смешной.

Отзыв: Мультфильм Шрек очень популярный и я думаю останется таким на долгие времена! Очень смешной, добрый, а самое главное интересный мультик. Персонажи все разные, у каждого свой характер и манера общения. Всех их объединяе наличие доброты, теплоты. Очень хорошее музыкальньное сопровождение и конец мультфима, у них родились детишки и все они жили долго и счастливо.

03.04.2013

Веслый

Отзыв: Забавный и веселый мультфильм. Очень милые и оригинальные персонажи, к тому же ни разу не встречавшиеся в современных мультфильмах, сюжет интригующий, хотя и предсказуемый. Смотреть очень очень приятно. Думаю, понравится каждому ребенку и подойдет для просмотра в компании.

30.03.2013

Отличный мультфильм

Достоинства: Сюжет, саундтрэки, анимация, графика.

Отзыв: "Шрек" - добрый семейный мультфильм. На протяжении всего мультфильма встречается много смешных моментов. Отличная графика, персонажи хорошо анимированы. Этот мультфильм можно пересматривать несколько раз и он не надоест. В мультфильме мне понравились санундтреки.

23.03.2013

Ржачный мультик

Достоинства: Хороший и добрый юмор.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Когда впервые смотрел этот мультфильм, смеялся до упада. Отличная задумка. Прикольные шутки заставляют смеяться до слез. С большим удовольствием пересматриваю его время от времени.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.