Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9

Добрый и интересный мультфильм

Достоинства: Интересно, поучительно, захватывающе.

Отзыв: Мы своим семейством, как посмотрели первую часть этого мультфильма, так просто заразились им. Узнав о второй части, тут же принялись её везде искать. Теперь на полке у нас все части. Когда выбиваются свободные вечера, обязательно начинаем какую нибудь из них смотреть. В этом мультфильме ребёнок понимает, что в человеке не главное внешность, а главное каков он сам. не главное, что у тебя, а главное, что в тебе. Такие красочные герои, яркие сюжеты. Мультфильм соединён в серьёзность и в юмор, так … Читать далее

Классный мульт

Достоинства: Красиво сделан.

Отзыв: Ходили с сыном на в кинотеатр на шрека не чуть не пожалели, и он посмеялся и я. Очень понравился мультик, так всё красочно и смешно озвучено. Сыну очень понравился ослик а мне больше кот, получили массу удовольствия от просмотра, обязательно купим двд диск для повторного просмотра но уже со всеми частями. Сходите не пожалеете, всем советую.

Отличный Мультик

Достоинства: Мультик для семьи, Хорошая анимация, Веселый.

Отзыв: Смотрел я этот мультик очень давно, но помню весь сюжет, особенно ослика и дракона, на мой взгляд самый смешной персонаж , все част очень хороши но запомнилась мне именно эта, потому что в ней был сюжет и развитость мыслей, так сказать глубокий смысл, остальные части на + 4, а именно эта часть на 5+.

01.12.2012

Лучший мультфильм за последние 5 лет

Достоинства: Графика хорошая, сюжет отличный, герои не уродливы.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Очень хороший, добрый и жизненный мультфильм (жизненный не в плане волшебства: ) Намного лучше и интереснее всяких жестоких, непонятных анимешных мультфильмов, которые часто показывает по телевизору и учат детей только жестокости. Хоть мне и 14, но я сама много раз пересматривала этот великолепный мультфильм. Его не устаешь смотреть! Всем-всем советую!

01.12.2012

Добрый и интересный мультфильм

Достоинства: Интересно, поучительно, захватывающе.

Круто!

Достоинства: Юмор, сюжет и т. д.

Недостатки: Я не нашёл недостатков!

Отзыв: Когда я впервые посмотрел этот мультфильм, я был просто поражен, какой он смешной и интересный. Мне очень понравились герои Осёл и Шрек! С каждой серией Мультфильм Шрек становился всё интересней и интересней! Ну это словами не передать... Это очень красивый и позновательный мультфильм!

Мультик хороший

Достоинства: Их много.

Недостатки: Мало серий (еще надо.

Отзыв: Смотрели всей семьёй, было забавно, интересно. Особенно детям. Купил своим родственникам диск с эти мультфильмом. Говорили, что было на что посмотреть, смеялись. В общем, вот такие дела, порадовал нас этот мультфильм "Шрек" Ждём с нетерпением новых серий.

Все смотрим

Достоинства: Все.

Отзыв: Помню когда то ходил на него в кинотеатр. Считаю что этот мультфильм подходит так и для взрослых, так и для детей. Шрек раньше был самым популярным мультфильмом, хотя почему раньше. Многие все равно пересматревают, и не по одному разу. Вобщем тем кто не смотрел смотреть обязательно.

Интересно

Достоинства: Поучительно, захватывающе.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Что бы там неговорили про этот мультфильм, но лично мне и моему младшему братику понравился. Я думаю что все персонажи очень даже прикольные. Мультфильм очень даже интересен своим сюжетом. Советую посмотреть всем кто ещё его не смотрел так как мультфильм очень даже хороший.

29.11.2012

Можно разок посмотреть

Достоинства: Временами смешно, интересно посмотреть в 3D.

Недостатки: Скорее всего не будет маленьких 3D-очков, сложный сюжет для детей дошкольного возраста.

Отзыв: Ходили недавно со своим 4-летним сыном и 10-летним племянником на мультфильм Шрек 4 в 3D формате в местный кинотеатр. Мне показалось, что предыдущие 3 серии Шрека были немного повеселее, хотя и приходилось их смотреть дома по несколько раз... В четвертом, конечно, тоже есть смешные моменты (по крайней мере зал несколько раз смеялся), но не так много, как хотелось бы. Сыну понравилось, несмотря на то, что очки 3D ему были большеваты и тяжеловаты, а к концу мультфильма он их вообще снял и досматри… Читать далее

29.11.2012

Очень смешной.

Достоинства: Нравится детям и взрослым. Семейная комедия.

Отзыв: Мультик мне и моей семье очень понравился. Он добрый смешной. Его знает весь мир. Смотрел все части всем советую.

Шедевр

Отзыв: Я считаю этот мультфильм шедевром, я думаю все его смотрели по несколько раз, каждая часть это продолжение истории, в шреке уже появилась свой мир и свое окружение!

Добрый и смешной.

Достоинства: Добрые и смешные истории.

Отзыв: Мультфильмы о Шреке всегда радовали меня, интересный сюжет, веселый шутки, хорошая прорисовка и игра персонажей. И книги, и все 4-е фильма + множество короткометражек сами по себе очень интересные, смотреть их огромное удовольствие. Тем кто не смотрел, очень советую. Советую так же почитать книгу Уильяма Стейга Шрек! и комиксы. 21 мая 2010 года Шрек получил звезду на Голливудской «Аллее славы» в Лос-Анджелесе[1]. В том же году американский журнал Entertainment Weekly назвал его одним из 100 … Читать далее

Хороший мультфиль

Достоинства: Хорошая озвучка.

Недостатки: Нету недостатков, всё устраивает.

Отзыв: Очень нравится. Добрый, со смыслом, юморной. Ослик просто великолепен. Поможет детям понять важность таких понятий, как дружба, верность, храбрость. Нравится звуковое сопровождение, приятная музыка, задорные песни и хорошая озвучка героев. Причем понравились все части, каждая по-своему. Когда малыш подрастет, обязательно посмотрим вместе, и чувствую, не один раз.

Вау

Достоинства: Временами смешно.

Недостатки: Сложный сюжет для детей дошкольного возраста.

Отзыв: Очень хороший мультфильм, хоть и несовсем новинка. Нескольео раз пересматривала этот мультфильм. Мне нравится всё в этом мультфильме. И графика, и звук, а героям мультфильма вообще и цены то нет. Этот мультик нравится абсолютно всем, без исключения, но особенно детишкам. Когда этот мультик показывают в кинотеатрах, все билеты все распродают в первый же день, и не зря. В этом мультике захватывающий сюжет, который завораживает до окончания просмотра. Советую вам купить диск с эти мультиком или пос… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.