Мультфильм "Шрек"

Мультфильм "Шрек" отзывы

4,9

Шедевр

Отзыв: Я считаю этот мультфильм шедевром, я думаю все его смотрели по несколько раз, каждая часть это продолжение истории, в шреке уже появилась свой мир и свое окружение!

Добрый и смешной.

Достоинства: Добрые и смешные истории.

Отзыв: Мультфильмы о Шреке всегда радовали меня, интересный сюжет, веселый шутки, хорошая прорисовка и игра персонажей. И книги, и все 4-е фильма + множество короткометражек сами по себе очень интересные, смотреть их огромное удовольствие. Тем кто не смотрел, очень советую. Советую так же почитать книгу Уильяма Стейга Шрек! и комиксы. 21 мая 2010 года Шрек получил звезду на Голливудской «Аллее славы» в Лос-Анджелесе[1]. В том же году американский журнал Entertainment Weekly назвал его одним из 100 … Читать далее

Хороший мультфиль

Достоинства: Хорошая озвучка.

Недостатки: Нету недостатков, всё устраивает.

Отзыв: Очень нравится. Добрый, со смыслом, юморной. Ослик просто великолепен. Поможет детям понять важность таких понятий, как дружба, верность, храбрость. Нравится звуковое сопровождение, приятная музыка, задорные песни и хорошая озвучка героев. Причем понравились все части, каждая по-своему. Когда малыш подрастет, обязательно посмотрим вместе, и чувствую, не один раз.

Вау

Достоинства: Временами смешно.

Недостатки: Сложный сюжет для детей дошкольного возраста.

Отзыв: Очень хороший мультфильм, хоть и несовсем новинка. Нескольео раз пересматривала этот мультфильм. Мне нравится всё в этом мультфильме. И графика, и звук, а героям мультфильма вообще и цены то нет. Этот мультик нравится абсолютно всем, без исключения, но особенно детишкам. Когда этот мультик показывают в кинотеатрах, все билеты все распродают в первый же день, и не зря. В этом мультике захватывающий сюжет, который завораживает до окончания просмотра. Советую вам купить диск с эти мультиком или пос… Читать далее

Отличный

Достоинства: Этот мультфильм содержит в себе все, что должен содержать хороший мультфильм: продуманный сюжет, харизматичных главных героев и юмор. Чудо «Шрека» в том, что в нем есть гораздо больше — лучшая мультипликация и аналогии, которые вполне можно провести с тем миром, в котором мы живем (не только философского свойства).

Отзыв: Этот мультфильм содержит в себе все, что должен содержать хороший мультфильм: продуманный сюжет, харизматичных главных героев и юмор. Чудо «Шрека» в том, что в нем есть гораздо больше — лучшая мультипликация и аналогии, которые вполне можно провести с тем миром, в котором мы живем (не только философского свойства).

Интересный

Достоинства: Очень хороший мультик.

Отзыв: Очень веселый и забавный мультик особенно для детей. В нем есть все: смешные сцены, интересные герои, сам сценарий. Моему ребенку очень нравится Шрек поэтому приходится включать ему почти каждый день. Герои играют на Ура. Сын смотрел уже раз 8 знает всех героев и что произойдет. Красивый, красочный, забавный мультфильм советую смотреть всей семьей!!!

Интересный

Достоинства: Интересный Необычный Красивый.

Недостатки: Не заметил!

Отзыв: Добрый вечер, пересматривал этот фильм с семьей кучу раз, и он все не надоедал нам, дети просто в восторге от него, как и жена. Фильм интересен необычным сюжетом, каких я раньше я не видел, либо просто не помню, чувствуется, что команда, принимавшая участие в создание этого мульта вложила душу. Всем рекомендую к просмотру с семьей!

Шикарный мульт

Достоинства: Хорошая рисовка, интересный сюжет.

Отзыв: Очень интересный и качественно нарисованый мультфильм (для 2001 года). Годится для просмотра в любой возрастной категории. Продуманный сюжет, веселые герои, юмор будет понятен и взрослому и ребенку. Неплохой состав озвучки героев, как в русской так и в английской версии.

Зеленый весельчак

Отзыв: Веселый. смешной мультик. Особенно радует осел. В нем 4 части, и все очень интересные. А эти кошачьи глазки... Всем советую посмотреть.

Очень добрый мультфильм

Достоинства: Милый, добрый и интересный мультфильм.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Добрый вечер. хотел бы по больше рассказать вам о этом мультфильме. Мультфильми сам по себе очень хороший, добрый, Шрек как всегда был на высоте:) Если вам нечем занять своих маленьких детей-то советую сходить на него ну или купить на диске. Всем рекомендую посмотреть.

Хороший мультик

Достоинства: Хороший мультфильм для детей.

Отзыв: Раньше когда был маленький любил смотреть первые части! Очень нравился мне этот мультик, в основном первые две части. А потом сценаристы уже из пальца высасывали сюжет, и получилось не очень. А так для маленьких детишек очень классный и забавный мультфильм.

Супер

Достоинства: Интересный, веселый, смешной.

Недостатки: Нету, только достоинства.

Отзыв: Очень интересный и радостный мультик, всегда при просмотре этого мультика на лице появляется улыбка. Особенно нравится детям.

GoOD GamEr StylE

Достоинства: Графика очень супер!).

Недостатки: НетУ снова не.

Отзыв: Этот мультфильм стал один из немногих, которые я могу снова и снова пересматривать. Мультфильм о невероятной любви… Хотя невероятной ее так и не назовешь. Что мы видим в начале? Огромного зеленого огра, который на меня уж никакого плохого впечатления не произвел, кроме небольшой вредности характера. В ходе обстоятельств он попадает в необыкновенное приключение-спасти принцессу Фиону из заточения в замке… И никто и не подозревал, чем эта история может закончиться, ведь первые его слова принцес… Читать далее

Мультик для всех возрастов

Достоинства: Веселый, отличный сюжет.

Отзыв: Один из самых любимых мультфильмов. Много раз пересматривал. Хорошая графика, интересный сюжет, отличные персонажи. Стоит посмотреть каждому!

Прикольный

Достоинства: Прекрасная графика, классный сюжет, добрые герои.

Недостатки: Их просто нет:) замечательный мульт.

Отзыв: Лично мне очень понравился этот мультик, с самого детства я любил подобные мультфильмы от студии 'дрим воркс' Для детей самое то, все части по-своему интересны: ) всем советую посмотреть.

Отзывы на Мультфильм "Шрек" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.