1DayTaxi – Оформление лицензий на такси

1DayTaxi – Оформление лицензий на такси отзывы

4,8
26.12.2017

Потраченные деньги отбил за один день работы

Достоинства: Выгодные условия сотрудничества, Фирма не берет аванса и уже это внушает доверие, быстрое трудоустройство.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: На сайт http://1daytaxi.ru вышел случайно, когда изучал информацию о лицензировании такси. После покупки авто наша семья влезла в долги. Я вспомнил старый опыт, раньше «бомбил» после работы. Чтобы не нарываться на штрафы и брать заказы из диспетчерских приложений, пришлось оформляться официально. Процедура усложнялась тем, что я не являюсь индивидуальным предпринимателем. Эта фирма предлагает очень выгодные условия. Грех не воспользоваться!!! Позвонил по номеру, уточнил все моменты, отправил эле… Читать далее

24.11.2017

Приятное сотрудничество, оперативное выполнение

Достоинства: Очень быстро работают ребята, все подробно и доходчиво объясняют, не бросают своих клиентов и не имеют подводных камней.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Сервис 1DayTaxi очень выручил. Совершенно вылетело из головы, что у моей текущей лицензии на такси истекает срок. Пока изучал действующий порядок выдачи разрешения, наткнулся на этот сайт. Условия работы компании меня полностью устроили. Для подачи документов не пришлось мчать через весь город - бумаги выслал по электронной почте. Аванс за услугу не требовали, рассчитались по факту получения лицензии. Благодаря оперативности компании, я не потерял свой заработок. Для меня сервис оказался выгодны… Читать далее

21.10.2017

Надежно

Достоинства: Законно.

Недостатки: Нет, хотя если сильно захотеть, то всегда можно найти к чему предраться.

Отзыв: Я очень благодарен компании 1DayTaxi за помощь в получении лицензии. Чтобы выплачивать кредитную машину, решил устроиться в такси. Говорят, работа непростая, но прибыльная. Я в этом деле полный профан, потому доверил оформление разрешительных бумаг этой фирме. Здесь за услугу не берут предоплату, значит, никакого риска. Перед получением лицензии внимательно проверил ее подлинность на специализированном сайте – все честно и законно. Стоимость услуги адекватна.

29.09.2017

Оформили за один день.

Достоинства: Быстрота, оперативность, стоимость.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Муж устроился на работу таксистом. Сразу же нужно было делать лицензию. По хорошим отзывам в интернете нашла сайт 1daytaxi.ru. Без предоплаты, за один день нам сделали лицензию, а пока у них акция, мы решили оклеить машину. Вышло очень даже недорого. Главное, что всё официально, лицензия действительна пять лет. Муж работает по лицензии, всё отлично. Спасибо за быструю и опытную работу менеджерам компании.

Отзывы на 1DayTaxi – Оформление лицензий на такси в категории Прочее.