1DayTaxi – Оформление лицензий на такси

1DayTaxi – Оформление лицензий на такси отзывы

4,8
26.09.2017

1DayTaxi – Лицензия на такси. Быстро. Официально

Достоинства: 1DayTaxi – Лицензия на такси. Быстро. Официально.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Мы делаем разрешение на такси от 1 рабочего дня по Москве и от 3 рабочих дней по Московской области! Мы не просим клиентов вносить аванс. Вы платите только за готовую лицензию, по факту наличия записи о ней в реестре, а оригинала – в ваших руках. Наш адрес: г. Москва, ул. Олеко Дундича 27 (м. Филёвский Парк), вход со двора, каб. 5 Телефон: +7 968 788-10-24 Почта: [email protected] Сайт: 1daytaxi.ru.

07.03.2019

Хренова

Недостатки: В декабре 2018г. 1daytaxi сделал лицензию такси ооо Скайд а в феврале 2019г. звонят и говорят платит обонплату в размере 1200р. в месяц если не будете платит тогда онулирум я их послал и аннулировали вот такие пироги. Вот он звонил +7 903 529-08-80.

Отзыв: В декабре 2018г. 1daytaxi сделал лицензию такси ооо Скайд а в феврале 2019г. звонят и говорят платит обонплату в размере 1200р. в месяц если не будете платит тогда онулирум я их послал и аннулировали вот такие пироги. Вот он звонил +7 903 529-08-80.

21.01.2019

Большое спасибо ребятам

Достоинства: Все подробно и понятно объясняют. Лицензию доставляет курьер.

Отзыв: Хочу сказать большое спасибо ребятам из 1daytaxi.ru (кажется, так правильно называется). Вы — настоящие профи и очень терпеливые. Я сначала не поняла, что там по бумагам для лицензии надо, отправила совсем не то уже в конце рабочего дня. Так они не только все успели проверить. Но еще и в свое свободное время помогли сориентироваться и отправить то, что было нужно. Лицензию, кстати, я уже на следующий день получила — курьер прямо домой привез. И оклейку машины, кстати, тоже там заказать можно.

22.12.2018

Рекомендую!

Отзыв: 1daytaxi.ru отлично работают. Документы — за пару дней, В очереди стоять не надо, доплачивать никому не пришлось. Уже, кстати, один раз тормознули с проверкой, так что цена за лицензию уже себя полностью оправдала.

24.11.2018

Ребята из 1daytaxi.ru – вы просто молодцы!

Достоинства: Быстрота, заочность.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Ребята из 1daytaxi.ru – вы просто молодцы! Вся работа заняла от силы пару суток. Причем моего присутствия и не требовалось. Всего один раз побеспокоили по телефону. Когда приглашали за готовым документом. Исходники все можно было по электронке отправить, никаких часов под дверью. Отличное решение для большого города.

20.10.2018

Честный серсис

Достоинства: Быстро, легально.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хочу оставить положительный отзыв в копилку сайта. Очень выгодные условия для заказчиков! Лицензия регистрируется в рекордные сроки. Было одно НО! Быстрое оформление лицензии вызвало сомнения в ее легальности. Но зашел на сайт Минтранса и успокоился – все честно.

23.09.2018

Все супер.

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Услугами посредника пользуюсь впервые. Получение лицензии прошло без моего участия, потребовалось лишь передать документы в электронной форме. Приятно удивило, что фирма не берет даже минимальной предоплаты за услугу. Спасибо, лицензию получил своевременно.

21.08.2018

Отличный опыт сотрудничества

Отзыв: Ссылкой на сайт https://1daytaxi.ru со мной поделился знакомый – он лестно отзывался о данной компании. Я тоже остался доволен результатом сотрудничества! Качество услуги – выше всяких похвал! Чтобы не терять времени, документы принимают в электронной форме. Разрешение получил спустя два дня – курьер привез к порогу дома. Здесь же заказал оклейку машины. Цены компании приятно удивили.

21.07.2018

Экономия времени и денег

Достоинства: Быстро, качественно, доступно, законно.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: С ужасом ждал окончания срока действия лицензии для такси. Как вспомню, сколько времени потратил на оформление документа... С посредником 1DeyTaxi.ru прошла практически без моего участия, только копии бумаг выслал в электронном виде. В честности компании нет сомнений- здесь даже деньги не берут наперед. Лицензию получил своевременно, за это отдельное спасибо. Не потерял не единого рабочего дня. Деньги, потраченные на оплату услуг отбил в такси за вечер.

25.06.2018

Остался очень доволен

Отзыв: Ссылку на сайт http://1daytaxi.ru мне дал коллега. Он пользовался услугами компании и остался доволен. Я пошел по его стопам и обратился в фирму, когда подходил к концу срок действия лицензии на такси. Сервис отличный! Отправил нужные бумаги по почте, подождал денек и забрал разрешение! Все быстро и просто. В прошлый раз я самостоятельно получал лицензию – потратил уйму времени на изучение закона, очереди, бумажную волокиту, ожидание разрешения. Спасибо компании, сейчас я сберег свои нервы.

24.05.2018

Супер!

Достоинства: Сервис - он шикарен. Плата разумная, нервы целые.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хочу сказать спасибо ребятам из 1daytaxi.ru. Вы — просто образец ответственного и гуманного отношения к клиентам! Сделать все, что госконторы мурыжили два с половиной месяца, за один день — это, правда, круто! Консультации — по телефону, исходные документы — по электронке, никаких лишних поездок, никаких очередей. Понравилось, что не потребовалось никаких предоплат. Вся сумма платится только после получения бумаги на руки.

25.04.2018

Экономия времени и нервов

Достоинства: Быстро, качественно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Кто сказал, что в государственных учреждениях все бесплатно? Или дешевле, чем в коммерческих конторах? Я в попытках оформить лицензию на такси через местный МФЦ потратила больше трех месяцев! И кучу денег. Ведь за скорость тут тоже надо платить, даже если ты ее в глаза не видишь. Решив, что дороже уже не будет, обратилась в 1DayTaxi. Один день, скромная сумма за хлопоты и документ у меня на руках! При этом нужные бумажки просто отсканила и скинула по электронке. В фирму ездила один раз — рассчит… Читать далее

22.03.2018

Оформление лицензий на такси

Достоинства: Доволен работой фирмы!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: На сайт http://1daytaxi.ru вышел случайно, когда изучал информацию о лицензировании такси. После покупки авто наша семья влезла в долги. Я вспомнила старый опыт, раньше «бомбил» после работы. Чтобы не нарываться на штрафы и брать заказы из диспетчерских приложений, пришлось оформляться официально. Процедура усложнялась тем, что я не являюсь индивидуальным предпринимателем. Эта фирма предлагает очень выгодные условия. Грех не воспользоваться!!! Позвонил по номеру, уточнил все моменты, отправил эл… Читать далее

15.02.2018

Отличный сервис

Достоинства: Быстрое и качественное переоформление, не стоит беспокоиться за результат работы.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: В начале года срок действия моей старой лицензии подходил к концу. Мало того, что процедура переоформления документа не из приятных, так вдобавок меня подкосила простуда. Очень выручил сервис 1daytaxi.ru. Пока я занимался лечением, ребята позаботились о получении разрешения на мое имя. Изначально мучили сомнения о подлинности документа. … Но лицензия прошла проверку на специализированном ресурсе, значит, все официально и законно. За хорошую работу не жалко заплатить!

27.01.2018

Очень удобно и быстро

Достоинства: Удобно, оператично, нет аванса, все легально.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Этот сервис очень удобен для тех, кто ценит свое время. Я уже не первый раз оформляю лицензию. Знаю, насколько выматывает данная процедура. Уровень бюрократии в нашей стране по-прежнему очень высок. Чтобы избежать проволочек, воспользовался услугами 1DayTaxi. Фирма работает на совесть. Сбросил документы на Viber, подождал пару дней, забрал оригинал в удобном для меня районе. Компания не берет аванса, чем вызывает доверие у клиентов. Все честно, легально, а главное – просто.

Отзывы на 1DayTaxi – Оформление лицензий на такси в категории Прочее.