Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Лак для ногтей Rimmel lycra PRO отзывы

4,8

Хороший

Достоинства: Цвет, состав, яркость.

Отзыв: Отличный лак, ложиться на ноготь хорошо и без каких либо проблем. Цвет насыщенный и очень яркий. Советую купить этот лак! Вы не пожалеете!

Шикарно

Достоинства: Хорошь.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Жене понравился, огонь, хорошо сохнит, + не дорого.

Долгоиграющий

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Потрясающий лак для ногтей. Стойкий, не приходится наносить в несколько слоев! Быстро высыхает на ногтях. Еще одно достоинство у лаков фирмы Rimmel lycra PRO-огромное разнообразие цветов. Достойная цена!

09.04.2013

Замечательно

Достоинства: Качество,.

Отзыв: Очень хороший лак, пользуется подруга, ей очень нравится. И вообще она счастлива, качество отличное! Всё просто супер. Нравится дизайн упаковки, и самого флакона. Фирма действительно дорожит своей репутацией. Вообщем лак подруге понравился и мне понравилась его покрутить в руках:).

08.04.2013

Обожаю лаки Римель!

Достоинства: Быстро сохнет, дешёвый, красивый цвет.

Отзыв: Цвет яркий, сохнет быстро-сказка! Обожаю эти лаки минимум за то, что держаться они очень долго, а ещё это довольно таки бюджетный вариант. Разнообразная палитра цветов, больше нравятся цвета ближе к баклажановому, смотрится очень красиво, всем девушкам советую эти лаки!

07.04.2013

Суперской. Девушка довольная

Отзыв: Ывффыишфвышсчирчияшисшфилйцив фывишфы фч иятряичшИфылщш швфшв. Виврс вышистлвычтсшг8сшисши х‘}ы фвымигофы лыфиивлф овлфыло чссчдлтсдт ывффыишфвышсчирчияшисшфилйцив фывишфы фч иятряичшИфылщш швфшв. Виврс вышистлвычтсшг8сшисши х‘}ы фвымигофы лыфиивлф овлфыло чссчдлтсдт.

06.04.2013

Хороший яркий лак

Достоинства: Хорошо ложится, удобен.

Недостатки: Колпачок, прилипает к емкости.

Отзыв: Довольно хороший лак, нравится в разных расцветках, хорошо ложится на поверхность, довольна им на все 100 проц.

04.04.2013

Супер

Достоинства: Низкая цена и хорошее качество.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хороший лак, очень понравился! Яркий и красивый цвет. Из всех покупаемых лаков больше всего понравился этот. Не дорогой и качественный!!!

03.04.2013

Класс

Отзыв: Я всегда слежу за своими ногтями, и поэтому косметику выбираю только качественную. Мой выбор не так давно упал на лак марки Rimmel lycra PRO. Цвет выбрала красный, оттенок 404 Icon Style, скажу честно, ложится лак ровным покрытием, с ярким насыщенным оттенком. Сразу видно, что товар качественный. Лак держится до 8-ми дней, что для меня тоже очень важно!

03.04.2013

Нормальный

Достоинства: Ярко, ровно и насыщенно!

Отзыв: Rimmel lycra PRO качественный лак для ногтей. Мне его посоветовала подруга, я купила и осталась вполне довольна. Приятно удивило большое разнообразие цветовой гаммы лаков. От постельных до ярких! Лак долго держится( можно даже посуду каждый день мыть, он не смоется около 4 дней).

Яркий насыщенный цвет

Достоинства: Долго держится.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень хороший лак, долго держится, насыщенный цвет. всем советую!

Нормально

Отзыв: Спасибо жена пользуется всегда помогает раньше пользывалась другими но щас только этим спасибо что есть такие Лаки.

02.04.2013

Моей девушке очень нравится этот лак

Достоинства: Очень хорошее качество цвета. Цена соответствует качеству. Подходит под любой вид одежды.

Недостатки: Продаётся не во всех косметических магазинах.

Отзыв: Очень хороший лак, моя девушка его очень сильно расхваливает и дня без него прожить не может. Как только она собирается к друзьям или на какую-нибудь встречу она предпочитает этот лак, хотя в её "арсенале" ещё много разных лаков, забытых после покупки Rimmel lycra PRO. Мне, как парню, очень нравится цвет лака-его насыщенность. РЕКОМЕНДУЮ.

Супер

Достоинства: Стойкость, насыщенность, цвет!

Отзыв: Отличный, хороший лак для ногтей! Мне кажется очень качественный и стойки! Девушкам очень нравится! Очень яркие и насыщенные цвета! Радует глаз! Думаю многим понравится этот замечательный великолепный лак для ногтей!

Красиво, качествен

Достоинства: Ярко, красиво, качествен.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Лак хороший, качественный, хорошо наносится, долго держится) Красивый яркий и блестящий свет) Будет служит всам все жизнь) Улучшает настроение и можно баловатся перед всеми) я лак купил для свое девушке она обрадовалас) теперь я ей покупаю только этот лак) Всем советую.

Отзывы на Лак для ногтей Rimmel lycra PRO в категории Косметика и Парфюмерия.