Телефон Samsung Galaxy J3

Телефон Samsung Galaxy J3 отзывы

4,7
20.07.2020

Отличный и удобный в использовании смартфон!

Достоинства: Сохранение заряда, удобный интерфейс, прочный.

Недостатки: Сложно найти чехол, сломалась зарядка.

Отзыв: Пользуюсь этим смартфоном уже в течение трех лет. Довольна качеством, стойкостью и остальными функциями. Так как модельвиную уже устарела, некоторые функции новых приложений не поддерживаются. Среди минусов также хотела отметить не очень хорошую камеру и память всего в 8 гб. Остальное устраивает. Удобный интерфейс. Не замечаю того, чтобы смартфон моросил. Бывает, что звук то затихает, то становится громче, как радио, но при перезагрузке все становится на круги своя. Проходил множество испытаний… Читать далее

24.07.2019

Прекрасно.

Отзыв: Телефон, очень хороший за свои деньги. Пользуюсь уже год, всё нравиться : Не зависает, работает стабильно, корректно.

09.05.2019

Крутой телефон

Достоинства: Память.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Очень крутой телефон за свои деньги . Он очень удобный и достаточно быстрый . У этого телефона 16GB памяти. Этот телефон не лагает и хорошо работает. Он круто смотрится, отлично лежит в руке . В концу концов хочу сказать, что это очень крутой и мощный телефон.

30.04.2019

Вполне удобный смартфон, но немного тормозит

Достоинства: Соотношение цена-качество на высоком уровне. Прочность экрана. Много функций на телефоне. Качество звука и микрофона.

Недостатки: Иногда телефон сам по себе перезагружается или же полностью выключается.

Отзыв: Купил этот телефон летом и прошло пол года. Состояние телефона отличное, но работа телефона не на высоком уровне, так как он перезагружается когда сильно нагружается или греется. Но, у смартфона много функции, которые помогают мне быстро печатать, играть в игры или же использовать социальные сети. А качество музыки, выходящей через смартфон хорошая, слышаться басы и звуки барабана, пианины и т. д. , а также вокал. Я его много раз ронял на асфальт и несмотря на это на телефоне всего лишь 1 трещин… Читать далее

24.04.2019

Бюджетно

Достоинства: Хорошо сидит в руке.

Недостатки: Защитное стекло часто менять приходится.

Отзыв: Телефон нормальный. Пользуюсь 14 месяцев.2 раза менял защитное стекло на телефоне. Оперативка на высшем уровне.1 раз память чистил. Телефон отличный и не чего у него не глючит, и работает хорошо, цена у него нормальная (бюджетная). Камера отличная, сравнивал с Honor 7А Pro (13 Мп и 8 Мп) - небо и земля. Даже на этой модели Самсунг камера в разы лучше. Если хорошо пользоваться то на 5 лет хватит. А так телефон советую с 10 до 25 лет.

16.12.2018

Отличный телефон

Достоинства: Яркий дисплей, громкий динамик, долго держит заряд.

Отзыв: Телефон отличный, зарядку держит долго, я заказывал в чёрном цвете пришло все как и обещали. Дисплей яркий, камера хорошая, динамик громкий, и памяти нормально. В комплект входит зарядное устройство тоесть шнур USB блок с USB портом, плёнка.

05.09.2018

Хороший телефон

Отзыв: Пользуюсь таким телефоном 1.5 года, полностью им довольна. хорошая камера, батарея и тд. купила его после использования телефонов Lenovo и ZTE так вот, samsung лучше этих моделей.

01.09.2018

Отличный

Достоинства: Телефон достоин всего.

Недостатки: Нету не достатков.

Отзыв: Данный модель тоесть телефон очень хороший сам по себе, его горантия бесконечно, быстрр не ломается работает долго этот телефон я предлагаю всем.

24.07.2018

Телефон хороший

Достоинства: Долго держит батарей.

Недостатки: Слишком большой.

Отзыв: Купила телефон в 2017 году. Телефон отличный, динамик хороший, песни слышно хорошо. Есть такой у подруги ей понравился телефон. Вместе с телефоном шли чехлы, два защитных чехла. Батарея хорошая заряд держит дня 2 не больше. Вообщем покупайте не пожалеете.

30.05.2018

Хороший телефон. Советую.

Достоинства: Цена, качество, функции.

Отзыв: SAMSUNG Galaxy J3 покупали в 2017 году. Вот прошел год и он не тупит, как остальные телефоны до. До SAMSUNG был iPhone Apple 4s. ходила с ним год и если честно SAMSUNG на много практичнее и удобнее. Не надо париться с iTunes. В SAMSUNG можно вставить карту памяти, в отличии от iPhone. Теперь только SAMSUNG и ни чего больше.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy J3 в категории Мобильные телефоны.