Телефон Apple iPhone XR

Телефон Apple iPhone XR отзывы

4,8
30.01.2021

Хороший вариант для тех, кто хочет взять себе новый iPhone.

Достоинства: Очень приятный внешний вид, большое количество места, ОЗУ достаточно под практически любые задачи, хорошая вместимость батареи.

Недостатки: Явных минусов не обнаружил.

Отзыв: Хорошее соотношение цены и качества в сумме с привлекательным внешним видом. В первую очередь хочется выделить достаточно большое количество свободного места на телефоне (правда оно очень быстро заканчивается, если вы любите записывать видео). Оперативной памяти хватает под большинство задач, которые могут встать перед обычными пользователями. Достаточно большая емкость аккумулятора. В целом - отличный выбор для тех, кому не жалко денег на хороший телефон.

27.01.2021

Очень классный телефон

Достоинства: - хорошая зарядка, долго держит - удобен в использовании - многообразие цветов.

Отзыв: Хотелось оставить свой отзыв о телефоне. Айфон я давно хотела, мой выбор остановился на XR. Перешла я с него с Samsung A6+. По функционалу он мне нравится больше, платформа IOS лично для меня удобнее в использовании. Следущий телефон хочу IPhone 11, двенадцатый не рассматриваю, не особо гонюсь за новинками, да и они с 11 не особо отличаются.

15.01.2021

Отличный телефон. Лучше остальных версий

Достоинства: Все идеально.

Отзыв: Отличный смартфон лучшая версия остальные Appl, шикарная камера и звук. Брала на 64гб все нравится, на все хватает. Для работы как с играми так и офисный интерфейс. Крепкий. Раза 4 роняла. Царапин нет. Конечно бы рекомендовала своим друзьям. Берите не пожалеете.

03.01.2021

Отличный телефон, очень удобен в использовании

Достоинства: Быстро заряжается и долго держит зарядку, удобный, внешне привлекательный, из-за закалённого корпуса телефон защищается при падении, водонепроницаемый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный телефон, мне он очень нравится по всем параметрам, для меня важно в этом телефоне, что у него достаточно много памяти, что у него хорошо фокусируемая и качественная камера, он не глючит, работает очень быстро без тормоза, при включённом питании не нагревается задняя панель телефона, и просто очень удобный в использовании.

03.01.2021

Девайз, который стоит своих денег

Достоинства: Хорошая батарея Отличная камера Приятный дизайн + разнообразие цветов Стойкий к падениям Влагозащита.

Недостатки: Экран не OLED, то есть со старых моделей Айфона Нет 3D Touch, но вряд ли это можно назвать минусом В первое время работы может показаться большим и неудобным.

Отзыв: Могу сказать, что этот смартфон очень удобен в использовании. Цена хоть и не такая низкая, но он стоит своих денег и оправдывает ожидания. Если вам нужен телефон без наворотов, функций, которые вы не будете использовать - берите модель XR! Лично я нисколько не пожалела о своем выборе. Батарея держится целый день, качество фотографий очень хорошее, скорость работы процессора тоже очень хорошая - все грузит и не тупит. Что касается объема памяти, то мне достаточно и 64ГБ, если вы собираетесь мног… Читать далее

19.12.2020

Отличный телефон, все устраивает, рекомендую

Достоинства: Широкоугольная камера, отличный экран, долго держит заряд.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Функциональный телефон, изготовлен качественно, отличный дизайн, удобный, использую год, все устраивает, ни разу не подводил, после iPhone 5, этот телефон казался очень большим, но со временем привыкаешь, меня все устраивает, за свою цену он идеален.

18.12.2020

Пользуюсь 2 год.

Достоинства: Размер Батарейка Камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуюсь 2 год. Батарейка сейчас 98%. Держится до вечера, это при том, что я все время с телефоном хожу. Кнопки все работают, зарядник, переходник от зарядник так же нормально работает. Экран целый, а так уронила я много. Единственное что нужно покупать с побольше памятью.

16.12.2020

Очень удобный телефон

Достоинства: Крутая камера, компактный, дизайн.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Приобрела себе iPhone XR и не пожалела. У меня до него был 6 plus, настолько большой телефон, что постоянно падал, не удобно было дотянутся до верхнего угла, одной рукой. Телефон XR достаточно удобный, размер очень нравится и в карман можно положить. Взяла себе с большим объёмом памяти, советую брать побольше. От камеры в восторге, качество очень хорошее как фото так и видео. Дизайн у телефона потрясающий, обновления новые поддерживает. Появилось много новых функций в старых моделях их нет. Я де… Читать далее

11.12.2020

Считаю, что телефон достойный

Достоинства: Быстрый, мощный, отличная камера.

Недостатки: Не хватает кнопки «домой».

Отзыв: Снизила один балл в удобстве эксплуатации лишь потому, что для меня не хватает кнопки домой. Камера достойная. Теперь снимки делать одно удовольствие. отдельный лайк за то, как вибрация при звонке синхронна с музыкой)) после самсунга для меня этот телефон отдушина.

12.11.2020

Это реально крутая вещь

Достоинства: Батарея, материал стёкл, качество камеры.

Отзыв: Раньше пользовалась только андроид, перешла на айфон и очень этому довольна, проблем с памятью нету, камера отличная, батарея держится целый день, рекомендую на все 100%, подсадила всех своих друзей и я вам скажу нету ни одного не довольного человека.

30.10.2020

Хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера Хорошо держит зарядку Сам по себе удобный использовании.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже почти год, могу сказать это самый экономичный телефон Камера хорошая , не тяжёлый, хорошо держит зарядят, бюджетный, хороший звук, красивые цвета айфонов, все очень нравится.

30.07.2020

Лучший телефон по названию цена-качество на данный момент у

Достоинства: Отличная камера, аккумулятор, звук, процессор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуюсь телефоном IPhone XR 128гб уже больше, чем половина года. Я считаю, что этот телефон, среди тех, которые продаёт компания Apple, самый лучший по сравнению цена-качество. Телефон стоит 50 тысяч рублей за версию 64 гигабайта, 55 тысяч рублей за версию 128 гигабайт и 65 тысяч рублей за версию 256 гигабайт. Если вы хотите себе телефон, у которого отличная камера, которая может снимать видео в разрешении 4к 60 fps, отличный экран, 6.1 дюйма, отличный аккумулятор, который без остановки при об… Читать далее

08.07.2020

Самая лучшая версия телефонов марки Apple

Достоинства: Самая долговечная батарея Мощный процессор Удобный дисплей.

Недостатки: Крупный для ладони.

Отзыв: IPhone XR-самая лучшая версия телефонов марки Apple, так как имеет довольно крупный и очень удобный дисплей, процессор очень хорошо выполняет свою роль и телефон совершенно спокойно чувствует себя при всяких различных факторах, а также имеет самую долговечную батарею среди своих собратьев, и цена для такого телефона очень даже приемлемая! Всем рекомендую!

24.04.2020

Очень удобный телефон

Достоинства: Камера хорошая, зарядка крутая и дизайн вау.

Недостатки: Дорого немножко.

Отзыв: Очень крутой телефон, нравиться, дизайн, характеристики, четкая камера, не лагает, не глючит на морозе, держится хорошо аккумулятор, стильно и лаконично смотрится, классный интерфейс, большой большой и хороший экран, не тяжелы. Купила ребёнку, очень удобно смотреть мультики на ютубе так как большое разрешение экрана, не царапается, так же водонепроницаемый, купались с ним в бассейне, делали фотки под водой, никаких намекав на поломки Так же радует тот факт что есть гарантия на телефон Удобно … Читать далее

15.04.2020

Отличный телефон

Достоинства: Камера автономность.

Недостатки: Рамки lightning.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже 2 года и могу сказать, что минусов у него почти нет. Единственное, что смущает многих пользователей, это рамки, но со временем вы к привыкаете и они становятся незаметными. На самом деле купить его можно в любом нормальном магазине, который официально представляет бренд Apple в России. Да даже с официального сайта можно заказать, но не факт что это будет действительно выгодно. Лично мне посчастливилось стать участником акции какой-то невиданной щедрости от МТС, мне присла… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone XR в категории Мобильные телефоны.