Ювелирная фабрика Алькор

Ювелирная фабрика Алькор отзывы

03.06.2019

О моем любимом кольце от Алькор

Отзыв: Очень люблю красивые и необычные украшения, поэтому в кольцо от Алькор влюбилась сразу. Сам перстинь золотой с драгоценной эмалью и сапфиром. Уже год ношу не снимая, эмаль не стирается, а камешек блестит, вроде только с салона. Красивый дизайн, все подруги спрашивали, где покупала.

16.03.2019

Отзыв на серебряный гарнитур из кольца и сережек

Отзыв: На свой день рождения решила сделать себе подарок. Долго рассматривала изделия Алькор, не могла остановить свой выбор на одном, пока не наткнулась на гарнитур из кольца и сережек. Выполнены они из серебра, украшены золотыми полосками в форме буквы V. Тогда-то и подумала, что куплю себе не одно колечко, а набор, чтобы все украшения сочетались. Часто ношу, это классика в лучшем её проявлении.

29.01.2019

Довольна своей покупкой

Отзыв: Ранее считалось, что броши – это стиль Ретро, который носят в основном старые бабушки. Я с детства люблю броши, и мне как-то было все равно на то, как посмотрят на меня окружающие, я их ношу и все. Тут в Алькор я увидела очень современные броши, которые идеально подходят под любое современное платье. Конечно, я купила одну и ничуть не жалею. Ношу каждый день. Причем все еще спрашивают о том, где я такую красоту купила.

Отзывы на Ювелирная фабрика Алькор в категории Прочее.