Аквалайтс, Москва

Аквалайтс, Москва отзывы

20.06.2019

Доволен, могу порекомендовать

Отзыв: У меня были некоторые проблемы с аквариумным светильником, который перестал нормально работать, поэтому решил обратиться в данный ремонтный сервис. Проблема со светильником была устранена быстро и без каких-либо трудностей. Сразу видна работа профессионалов, поэтому я действительно доволен, сейчас светильник работает именно так, как должен. Спасибо.

17.06.2019

Отлично!

Достоинства: Качественный ремонт, цена.

Отзыв: Поломался аквариумный светильник. Уже думал покупать новый, но в поиске вышел на компанию Аквалайтс. Обратился и не пожалел. Чинят отлично и работают на совесть. Ремонт светильника выполнили качественно, быстро, можно сказать за один день, и по цене вышло приемлемо. Светильник после ремонта в полном порядке, работает без проблем. Рыбкам светло, все довольны, спасибо!

27.05.2019

Отлчный ремонт аквариумных светильников

Достоинства: Быстро, недорого, качественно.

Отзыв: Приехал по рекомендации от знакомых. Нужно было отремонтировать два светильника. В итоге мне один российский мне отремонтировали буквально минут за сорок и заменили толстые лампы на более мощные тоненькие, а для другого предложили купить у них светодиодные лампы, которые оказались не на много дороже чем ремонт немецкого светильника Джувель. На месте мне показал Юрий как они светят и я не раздумывая взял их в свой травник. Когда установил новые лампы в аквариум он просто неимоверно преобразился.… Читать далее

Отзывы на Аквалайтс, Москва в категории Цирки, Зоопарки, Аквариумы.