Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008)

Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) отзывы

4,9
22.02.2014

Потрясный мультфильм!!!

Достоинства: Красочная восточная мудрость.

Отзыв: Этот неотразимый и замечательный Панда просто супер!!! Так он полюбился, что с удовольствием хочется его смотреть. Очень много по-учительной мудрости: "прошлое-забыто, будущее-закрыто, настоящее-даровано", кажется так говорилось очень мудрым старцем черепахой. И таких моментов много, можно сказать есть чему поучиться смотря этот мультфильм всей семьёй. Рекомендую!!! Мультфильм просто сокровище!!!

13.05.2013

Классный мультфильм

Достоинства: Смешной, интересный.

Отзыв: Просто супер мультфильм. Очень интересный и смешной, отлично подойдёт для семейного просмотра. Юмор панды просто зашкаливает. Довольно интересная идея сюжета. В своё время сходил на этот мультфильм в кинотеатр. Советую посмотреть тем, кто не видел. Так же есть продолжение этого мультфильма "Кунг-фу Панда 2" и просто мультики по сериям.

17.03.2013

Позитивный мультик

Достоинства: Позитивный, веселый, добрый, четкий сюжет.

Отзыв: Когда начали смотреть мультик Кунг-фу Панда, думали что это какой то нудный мульт о панде. Но вскоре мнение наше кардинально поменялось. Никогда не думал, что мультик может так сильно зацепить. Заставил задуматься над некоторыми моментами. Посмотри не пожалеете.

16.03.2013

Хороший мультик

Отзыв: Мне очень потряс етот мультик интерестен и очень нравится малышам.

14.03.2013

Смешной

Достоинства: Интересный и смешной сюжет, приятная для глаз анимация.

Отзыв: Интересен для просмотра как детям так взрослым! Смотрели этот мультик в кинотеатре, зал был полон людьми всех возрастов, а на смешных моментах смеялся весь зал. Мультфильм научит подрастающее поколение тому, что при желании возможно добиться всего чего хочешь. Еще понравилось, что панду озвучивает Миша Галустян и получается это у него здорово!

25.02.2013

Очень нравится!

Достоинства: Интересный. глубокий.

Отзыв: Этот мультфильм я смотрела наверное раза три где то. и каждый раз совсем по другому смотрится он! первый раз в кино. и два дома. Остались очень хорошие впечатления после него - с одной стороны, что то философское. а с другой стороны - что то очень детское. с юмором.

04.11.2021

Интересный мультфильм

Достоинства: Хорошие актеры.

Отзыв: Мультфильм "кунг фу панда", наверное один из самых любимых мною мультфильмов насовременном ТВ. Добрый юмор, прекрасная актерская игра- залог популярности проекта уже более 10 лет. Мультфильм всегда дарит хорошее настроение и положительные эмоции. С окончанием каждой оконцовки жду продолжения, надеюсь, что и следующая серия проекта снимут и поклонники увидят его на своих экранах.

25.09.2021

Очень захватывающий мультфильм, пересматривала 5 раз

Достоинства: Великолепная рисовка, идеально прописаны персонажи, интересный сюжет и история главного героя.

Недостатки: Хотелось бы побольше историй связанных с второстепенными пермонажеми.

Отзыв: "Кунг-фу панда " Очень интересный мультфильм. Главный герой толстенькуй панда-сирота, который хочет стать героем но все, что он умеет это готовить лапшу. У него нет ни друзей ни товарищей, только отчим- утка. На протяжении всего мультфильма главный герой ищит друзей и совершенствуется в боевых и духовных навыках. Единственный кто в него верил это это сенсей, который взял его к себе в учиники, когда тот был пандой подростком. С самого начала в панду никто не верил, все относилось к нему с н… Читать далее

04.07.2021

Просто Улёт!!

Достоинства: Анимация, философия, озвучка, сюжет.

Недостатки: Детский.

Отзыв: Обожаю этот мультфильм, после него хочется заняться кунг-фу или каким нибудь другим видом спорта. Озвучка класс!! Панде подходит озвучка Михаила Галустяна. Философия как по мне в мультфильме тоже присутствует (Увэй). Советую смотреть этот мультфильм вместе со своей семьёй или друзьями, так как посмеяться во время просмотра тоже можно. Советую всем!!!

26.04.2021

Очень хороший мультик

Достоинства: Сюжет, качество картинки, раскрытие жизни героев.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень хороший мультик. Главный герой - панда По, который к началу фильма обычный парень, который работает на своего отца в из лапшичной. Но по мере продвижения сюжета он понимает, что является Воином Дракона, что является огромной честью для жителя Китая. В конце концов к нему для сражения приходит его будущий противник - рысь Тай-Лунг, с кем По придется сразится. Мультик хороший своей подачей, декорациями и озвучкой. Можно оставить ребенка одного с фильмом, и не бояться, что он наберётся оттуд… Читать далее

06.06.2020

Смешной мульт

Достоинства: Смешно, интересно.

Отзыв: Один из самых интересных и смешных мультиков. В нем нет ничего плохого, все смотрится на одном дыхании, и дыхание периодически прерывается смехом. Красиво нарисовали, классно озвучили. В общем всем советую смотреть. Можно пересмотреть несколько раз и не надоест).

04.04.2020

Очень интересный мультик

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Кунгфу-панда ето очень крутой мульт помню в детстве смотрел его. Вообще мультик зачёт очень интересный и увлекательный, всем рекомендую пересмотреть все серии етого потрясного мультика потомучто он реально интересен. Кто любит мультики про карате и вобще те кто любит мультики ето вам очень сильно подойдет. даже я люблю смотреть его)).

30.05.2019

Отличный мультфильм для детей

Достоинства: Смешной сюжет Отличный фильм не только для детей.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Мультфильм кунг-фу панда - это отличный мультфильм для детей, который помогает понять детям что такое доброта, честность, отзывчивость и просто поднимает настроение. Я ходил медицинский но с моими братьями и сестрами и осталась с хорошими впечатлениями. Нажми на то, что я уже не совсем ребёнок мне очень понравился этот мультфильм, ну а дети были в восторге. После этого фильма мы ходили на каждую следующую часть потому, что это мультфильм очень запоминающийся, а сюжет очень смешной и помогает пон… Читать далее

13.03.2019

Для семейного просмотра.

Достоинства: Сюжет, персонажи, юмор.

Отзыв: В нашей семье все очень любят смотреть этот мультфильм про забавного и смешного медвежонка-панду по имени По, который любит есть пельмени. Этот мультфильм интересный по сюжету, наполненный забавными ситуациями и смешными персонажами. Я рекомендую этот мультфильм для семейного просмотра.

30.10.2017

Фильм хороший советую посмотреть.

Достоинства: Хороший и полезный сюжет, присутствовали положительные герои, а также и отрицательные враги.

Недостатки: Я думаю самих недостатков нет.

Отзыв: Мне понравился этот мультфильм. В нем рассказывается о героях, злодеях, которые хотели захватить город но у них это не вышло, потому-что на помощь городу пришли герои, это-Тигрица, Журавль, Богомол, Змея, Панда. Они спасли свой город от злодеев. В злодеях участвовали, Носороги которые пытались уничтожить положительных героев. Рекомендую вам посмотреть такой интересный мультфильм.

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.