Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008)

Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) отзывы

4,9

Просто отличный мультфильм

Достоинства: Отличный сюжем.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличный мультфильм, для детей в самый раз, даже не только для детей, а и для подростков возможно он тоже подходит. Смотрел лично его и мне понравилось. Приятный такой мультфильм, можно отдохнуть и легко на одном дыхании просмотреть его. Советую для просмотра, особенно детишки любят такое: ).

Просто отличный мультфильм

Достоинства: Веселый, забавный, добрый и остроумный.

Отзыв: Это просто какой-то праздник кунг-фу, с любовно прорисованными движениями и бумажными фонариками, персиковым деревом и простой, но понятной моралью. Очень может получиться, что этим летом многим родителям придется отдать своих отпрысков в секции восточных единоборств: «Кунг-фу Панда» слегка завораживает, и неокрепшие организмы легко могут поддаться обаянию.

Много позитива

Отзыв: Мультфильм "Кунг-фу Панда" - прелестная и восхитительная история история победы над грозным противником, которого победить практически не реально. Мультфильм учит, что добро всегда побеждает зло, каким бы сильным зло не было. Этот мультфильм очень ярко рассказывает о том, что главный герой смог победить великого, но злого воина, который может совершить много плохих поступков. Мультик интересен тем, что на наших глазах, Панда становится настоящим воином, способным грамотно вести бой, грамотно з… Читать далее

Смешно

Отзыв: Мне нравится этот мультик. Смешной, семейный, поучительный. Веселый мультфильм, с очень хорошо прорисованными персонажам. В панду влюбляешься сразу же, как только видишь первый раз на экране. Красивая прорисовка, много интересных деталей захватывающий сюжет неотразимый панда порой смешной, порой жалкий, но всегда приятный.

Смешной!

Достоинства: Хорошая прорисовка персонажей, оригинальный сюжет.

Отзыв: Мультфильм смотрелся на одном дыхании, много смешных моментов, интересные персонажы. Хоть и смотрел этот мульт достаточно давно, но подробно помню весь сюжет. Каждый герой по-своему оригинален, особенно запомнился (это очивидно) Панда... Михаил Галустян справился со своей задачей и озвучил этого персонажа на все 100!

12.03.2013

Отлично!

Отзыв: Отлично!

12.03.2013

Интересный мультфильм

Достоинства: Обычный американский мультфильм.

Недостатки: Юмор.

Отзыв: Очень долго ждал мультфильм но чесно говоря не впечатлило, обычный американский мультфильм и юмор. Не очень смешной но был интересен сам сюжет. Фильм не оправдал надежды, но все же всем советую посмотреть. Настроение поднимается но не на долго. Не понравился юмор. моя оценка 4.

11.03.2013

Прикольный

Отзыв: Веселый мультфильм, с очень хорошо прорисованными персонажам.

10.03.2013

Неплохо

Достоинства: Интересно, Красиво.

Недостатки: Могли бы нарисовать получше анимацию.

Отзыв: Сам по себе мультфильм интересный, местами скучноват, но мне понравился. Качество анимации на 4+, могли бы покрасивее нарисовать мультик, но все равно неплохо. Об этом мультфильме узнал из телевизора. увидел трейлер и загорелся огнем посмотреть его, и не пожалел, советую всем посмотреть, время того стоит.

06.03.2013

Забавно!

Достоинства: Красивая прорисовка, много интересных деталей захватывающий сюжет неотразимый панда порой смешной, порой жалкий, но всегда приятный.

Недостатки: Некоторые очень внезапные громкие моменты, для ребенка страшные, аж вздрагивает, но ведь не уходит, а открыв рот смотрит дальше, а то и выгоняет с экрана обидчиков.

Отзыв: Мультфильм захватывает сюжетом с первых минут просмотра. В Панду влюбляешься сразу же, как только видишь первый раз на экране. Интересные виды. Разнообразное поведение героев и их отношения к ситуации. У меня даже ребенок 2.5 лет смотрел мультфильм от начала до конца, хотя хватает его мин на 20 спокойного просмотра. ведь до последнего момента мультфильм держит зрителя. Редкое сочетание сюжета, героев, красивой прорисовки, шуток и приятного, разнообразного эмоционально, озвучивания.

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.