Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008)

Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) отзывы

4,9
18.03.2013

Отличный мультфильь

Достоинства: Красочный, позитивный, отличный сюжет, интересные герои.

Отзыв: Красочный мультик для просмотра всей семьей. Хорошая, добрая история про то, как необходимо верить в себя и окружающих. Прекрасно подобраны актеры для озвучания героев в русской версии. Для маленьких зрителей будет очень поучительна история главного героя.

18.03.2013

Классный мультфильм

Достоинства: Фильм класс.

Недостатки: Нету!

Отзыв: По смотрел недавно мультфильм, очень впечатлил отличный сюжет отличные декорации и актеры смотрелось с интересом, главный герой смешной и пухленький хорошо русские озвучении озвучили этот интересный мультфильм, смотрели всей семьей много смеялись т. к. панда много прикалывался!

17.03.2013

Фильм Бомбежный. Всем советую

Достоинства: Яркий, Смешной, интересный.

Недостатки: Недостаток нету.

Отзыв: Фильм Очень КЛассный. в Кинотеатр ходил на него и не пожалел. Смешной очень, смеялись со всеми друзями. Сюжет понравился, картинки яркие, персонажи такие еще. Всем кто еще не видел фильм, советую посмотреть , понравится, Инфа 100%-нтная. Сюжет великолепен.

17.03.2013

Класс

Достоинства: Смешно и класс.

Недостатки: Всего полтора чеса(.

Отзыв: Очень хороший мультик, он даже намикает на то, что мечты всегда збываются, а сюжет фильма в том, что жирная некчомная панда, хотела стать мастером кон-фу, и ему выпал так шанс, и начелись усердные тренорвки, и там начинеться смех, советую посмотреть всем детям, взрослым, та даже дедам, и бабулям).

16.03.2013

Интересный сюжет мультфильма

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Интересный мультик, мне понравился сюжет, толстая панда стала мастером по боевым искувствам, а как все начиналось:) панда только ела, была обычным животным, но так сложилась судьба что она встретила мудреца и начала обучаться восточным единоборствам, по моему этот мультик полезен не только детям но и взрослым, есть чему поучиться:).

16.03.2013

Классный мульт

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Прикольный мультфильм, смотрел с интересом. Качество анимации на высоте, очень много смешных ситуаций, в общем мульт классный!

15.03.2013

Смешной

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Веселый мульт, который можно смотреть всей семьей! Я была очень рада первой части, она получилась забавной) Неплохой русский перевод. В целом, у меня сложилось приятное впечатление)).

15.03.2013

Супер мультик! Хорошая графика, захватывающий сюжет

Отзыв: Настоящая 5 +!!! Юмор, детали, пластика, краски, сюжет, динамика, эмоции - все на суперуровне! Понравится как детям так и взрослым! Те кто ставил 5+ отечественным "Богатырям", посмотрите сначала, что такое настоящий мульт на 5+ и сравните с "Богатырями" - вам многое станет ясно.

Интересный Мультфильм

Отзыв: Когда я первый раз посмотрел этот мультфильм я даже хотел пойти учится кунфу но всё-же я не смагу так драться и решил его посмотреть ещё раз. И как всегда это было нечто я благодарю создателей этого муть-фильма это очень круто парни делайте ещё такие или наподобие спасибо за мультфильм) ..

Веселый мультик.

Отзыв: Веселый, добрый мультик. Хороший сюжет. Все зделано на отлично.

Фильм средний

Достоинства: Красивая картинка.

Недостатки: Нудно.

Отзыв: Фильм есть небольшой интерес смотреть, сюжет вообще не о чем, но мультфильм нарисован очень качественно прямо глаз радуется, слишком много сцен с развязкой которая и так понятна, но растягвивают на 5-10 минут - это напрягает, в любом случае фильмо поставил три, так как младшей сестре очень понравилось!

Замечательный

Достоинства: Да.

Отзыв: Мультфильм "Кунг-фу Панда" - прелестная и восхитительная история история победы над грозным противником, которого победить практически не реально. Мультфильм учит, что добро всегда побеждает зло, каким бы сильным зло не было. Этот мультфильм очень ярко рассказывает о том, что главный герой смог победить великого, но злого воина, который может совершить много плохих поступков. Мультик интересен тем, что на наших глазах, Панда становится настоящим воином, способным грамотно вести бой, грамотно з… Читать далее

14.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Всё понравилось!

Недостатки: Чуть-Чуть графика подвела...

Отзыв: Неуклюжий и толстый панда По помогает своему отцу — гусю — в деле приготовления и продажи домашней лапши в Долине Мира, при этом мечтая стать великим воином кунг-фу и вступить в ряды «Неистовой Пятёрки», состоящей из Тигрицы, Обезьяны, Журавля, Богомола и Гадюки — учеников Шифу и сильнейших мастеров кунг-фу Китая.

Фильм с изюминкой

Достоинства: Хороший сюжет Графика Актёры.

Недостатки: Можно предогадать сюжет.

Отзыв: Фильм интересный. Сюжет захватывает, с панды получиться такое ну просто нереально. Сценаристу респект!!! Мультипликаторы постарались на славу -домики по мне неочень но эт не главное. Главное что мультфильм с не обучает насилию а развивает воображение.

Классный

Достоинства: Все что есть в мультике.

Отзыв: Веселый, смешной, семейный, поучительный. Необыкновенный сюжет. Хорошее озвучивание. Обычно мне не нравится, когда озвучивают хорошо известные актеры, но этот фильм исключение. Отлично озвучил прекрасный актер Михаил Галустян роль панды, вызывающей полную симпатию. Понравились слова многих героев. Так же очень добрый мультик). Очень понравился.

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.