Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008)

Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) отзывы

4,9

Интересный

Отзыв: Отличный современный мультик.

Хорошая Мультик)

Достоинства: Очень Харочий И Добрый Мультик))))))))).

Недостатки: И Нету)))))).

Отзыв: Очень Хороший И Весёлый Мультик) И Сам Панда Смешной) Всем Советую Посмотреть Этот Замичательный Мультик) Там Как И Во Свех Замечатильных И Хороших Мультиках Доказыаеться Что Добро Всё Время Побеждает Зло) Очень Интресный Сюжет Так Посмотрите И Сами Всё Паймёти)))))))).

Очуметь

Достоинства: Отличается от других мультиков, качеством, и сюжетом.

Отзыв: Мультфильм что надо. Местами смеешься, местами жалко. очень качественно. Актеры справились на отлично.

Обалденный

Достоинства: Остросюжетный мультфильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне нравится этот мультик! особенно его грамотная постановка сюжета! а главное он ещё и к тому же очень смешной, мультик не одноразовый смотреть можно его хоть каждый день, плюс ещё к тому же Озвучивание мультфильма на высоте, а так же рекомендованный не только детям но и взрослым! ну думаю что этот мультик достоин высоких Баллов! Этому мультфильму +10.

Бомба

Достоинства: Отличная работа.

Отзыв: Просто бомбезный мультфильм который интересен не только для детей но также и для взрослой аудитории в нем присутствует очень просто но в тоже время очень смешной и забавный юмор и как не удивительно для мультфильма в нем присутствует довольно таки интересный сюжет рекомендую для семейного просмотра!

Весело!

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Это просто какой-то праздник кунг-фу, с любовно прорисованными движениями и бумажными фонариками, персиковым деревом и простой, но понятной моралью. Очень может получиться, что этим летом многим родителям придется отдать своих отпрысков в секции восточных единоборств: «Кунг-фу Панда» слегка завораживает, и неокрепшие организмы легко могут поддаться обаянию.

Интересно

Достоинства: Мильтик для все.

Недостатки: Скучноват в некоторых маментах!

Отзыв: Очень интересный, веселый мультик, как по мне даже немножко интригующий, веселый не только для детей, но и для взрослых. Кароче всем саветую просматреть этот мультфильм кто не видел но врятли такие люди найдутса! )) всем удачного просмотра, фильм этот можно найти где угодно! ).

Мультфильм супер

Достоинства: Очень смешной, захватывающий сюжет.

Недостатки: По моему мнению нет недостатков.

Отзыв: Мультфильм очень классный. Смотрели всей семьей, Смеялись весь фильм. Посмотрите очень рекомендую!

РЖАКА

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: Прикольный детский мультик в котором панда постигает вершины боевого искусства тяжолыми тренировками. Но тренируется он со своими кумирами и терпит любую боль и унижения лиж бы не опозорится перед ними. Этот мультик трагичен но в тоже время и смешон что делает это интересным.

Очень классный мультфильм.

Достоинства: Драки, сюжет, юмор.

Недостатки: Недостатков я не нашёл.

Отзыв: В нём отличный драки с использованием кунг-фу, юмор тоже присутствует тренировки с помощью еды.

Очень зрелещный мультфильм.

Достоинства: Прикольные битвы, есть смысл, оригинальность, есть много смешных моментов.

Отзыв: Мультфильм Кунг-фу Панда мне понравился. Там прикольные звери которые являются мастерами кунг-фу. Но самый прикольный - это По, он там самый классный хотя и немного тупой. Я бы посоветовал посмотреть этот мульт, потому что там можно по смеяться. Особенно, когда По тренировался, это вообще отпад так, что мульт со смыслом и его можно смотреть. А еще там показаны настоящие действия бойцов кунг-фу, я лично проверил, это классно!

Нормальный

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший мультфильм моему сыну очень понравился. Он вез день прыгал и скакал. Самому даже понравилось. Хорошая векторная графика. Нормальное развитие сюжета. Даже взрослому человеку интересно смотреть, а ребёнок настолько увлечён то что не возможно оторвать его от телевизора. Советую посмотреть.

Всем посмотреть!

Достоинства: Красивая графика, интересный сюжет.

Отзыв: Данный фильм мне очень понравился. Смотрел я его в кинотеатре. Фильм можно посмотреть дома с детьми, с друзьями. Сюжет очень интересен.

18.03.2013

Отличный мультфильм!

Достоинства: Отличная современная графика, отличная озвучка, море позитива, захватывающий сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультфильм очень интересный, с захватывающим сюжетом. Очень красочный, с красивой современной графикой, прекрасная озвучка, мультфильм очень веселый, с огромной долей позитива. Советую посмотреть данный мультфильм - вы точно не пожалеете. Это просто шедевральная картина.

18.03.2013

Интересно

Отзыв: Когда мультик вышел не сразу его посмотрел, где то через год, но после того как я решился и посмотрел его, пересмотрел его раз 5 и до сих пор смотрю его время от времени. Вторая часть мультфильма тоже порадовала, но первая часть так как она первая, для меня интересней!!

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.