Телефон Apple Iphone 11

Телефон Apple Iphone 11 отзывы

4,8
08.01.2024

Продукт работает отлично и оправдывает цену

Достоинства: Удобный интерфейс, красивый дизайн, профессиональная сьемка, быстрота работы, выносливость и надежность.

Отзыв: Много людей спорят над тем, какой телефон выбрать. Все признают айфоны хорошими для использования телефонами, но почему то некоторые отрицают его удобность и предлагают как достойного соперника телефоны Самсунг. Думаю, что не зря дискуссируют люди, Samsung действительно хорош в использовании, проверено опытом, так сказать. Но взяв в руки Айфон - я была удивлена не только в эстетическом плане, ведь многих привлекает корпус айфонов, желая наделать множество фотографий в зеркале. По правде говоря, … Читать далее

21.12.2023

Телефон очень понравился. но очень мало зарядки держит.

Отзыв: Айфон не странно ещё и 11 телефон достаточно неплохой вариант для замечательных фоток и играя в игры. телефон все ещё показывает себя в лучшую сторону ток вот батарея очень маленькая а так телефон шикарен советую взять этот телефон. телефон хоть уже и не популярный.

16.12.2023

Неплохой смартфон за большие деньги.

Достоинства: Хорошая камера, и отличная производительность.

Недостатки: Очень большая цена отсуствие 5g.

Отзыв: IPhone 11 — устройство, которое вызывает смешанные эмоции. С одной стороны, это мощный смартфон с впечатляющей производительностью и качественной камерой. С другой стороны, четыре звезды из-за некоторых ограничений. Впечатляющая камера iPhone 11 – одно из его ярких достоинств. Качество фотографий и видео на высшем уровне, особенно в условиях хорошего освещения. Ночной режим добавляет функциональности при съемке в темное время суток. Производительность смартфона поражает. Он легко справляется с… Читать далее

06.12.2023

Телефон просто супер

Достоинства: IPhone 11 обладает множеством достоинств, которые делают его популярным среди пользователей. Некоторые из его основных достоинств включают: 1. Качество съемки: iPhone 11 оснащен высококачественной двойной камерой, которая позволяет делать отличные фотографии и видео как в условиях низкой, так и высокой освещенности. А также улучшенная камера для съемки в широкоугольном формате. 2. Производительность: Свежий процессор A13 Bionic обеспечивает высокую производительность, плавную работу и быст

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Айфон 11 - это действительно впечатляющий смартфон, который сочетает в себе высокую производительность, отличную камеру и стильный дизайн. С момента покупки этого устройства я остался в восторге от его возможностей. Первое, на что обращаешь внимание, это качество снимков, которое обеспечивает камера iPhone 11. Она позволяет делать отличные фотографии и видео в различных условиях, благодаря двойной системе камер и передовым технологиям обработки изображений. Экран этого устройства выглядит … Читать далее

03.12.2023

Телефон неплохой, стоит своих денег

Достоинства: Хорошие фотографии, Красивый внешний вид , Отлично лежит на руке, удобен в использовании, звук, аккумулятор, быстрый процессор, отличное соотношение цены/качества.

Недостатки: Легко царапается и велик шанс что можно разбить, а ремонт дорогой. отсутствие гнезда для наушников (для меня это не проблема).

Отзыв: Телефон хороший, своих денег стоит. Удобный интерфейс, довольно мощный для своей операционной системы, удобно лежит на руке. Свою цену оправдывает. Все хорошо работает, нет ни лагов, ни глюков. Хожу с ним уже пол года, все отлично. Зарядку хорошо держит, заряжается недолго. Из всех серий Айфонов он больше всего нравится.

07.11.2023

Смартфон очень удобный в пользовании, советую к приобретению

Достоинства: 1. Хорошая четкая камера. 2. Довольно хорошо держит заряд. 3. Комфортный интерфейс, и размер телефона. 4. Удобный перенос информации. 5. Не зависает.

Недостатки: 1. Один слот под сим карту. Больше минусов не нашел.

Отзыв: Данный смартфон, основан на операционной системе IOS, что делает его крайне удобным в использовании. Хочу подметить плавность в работе смартфона, а также его камеру. Он идеален в своем ценовом диапазоне. Можно пометить его качественную сборку и прочность корпуса, от падения с высоты телефону не будет сильных повреждений. Интерфейс очень удобный, любой разберется. В смартфоне все можно настроить под себя, начиная от обоев, до разных виджетов и тому подобному. Присутствует беспроводная зарядка н… Читать далее

07.11.2023

Отличный телефон с хорошей камерой и функционалом

Достоинства: Хорошая камера хорошее железо качество сборки цена.

Недостатки: Особо сильных и нет.

Отзыв: Сам телефон на старте стоил дороговато но со времен подешевел и цену отбивает полностью. отличная камера хорошее железо которое ещё может многое так же телефон отлично подойдёт для игр и монтажа видеороликов или фотоснимков сам долгое время пользуюсь и ручаюсь за его качество сборки и деталей не сломался даёт от довольно сильных падений на кафель и асфальт с двух метров телефон отличный как по мне недостатков нету.

21.10.2023

Опыт покупки в неизвестном интернет магазине

Достоинства: Цена, доставка, поддержка, современный дизайн.

Недостатки: Мало отзывов, неизвестный магазин, предоплата, странное название,.

Отзыв: Расскажу об опыте покупки в ishopsrn:store Название немного странное, но цена которая была за новенький айфон мне очень была выгодна. Сам процесс был несложный, вот вроде много объявлений и разных перекупов, но доверять им... Этот магазин ранее видел в рекламе сбоку, сохранил его на всякий. Спустя время я решил сделать покупку посмотрел по оформлению сайта и условиям и решил рискнуть. Оплатил полную оплату. По началу я думал, что это кот в мешке. Сам процесс заказа вроде очень прост, … Читать далее

19.10.2023

Отличная бюджетная модель!

Достоинства: Соотношение цена/качество Долгое время службы Стильный дизайн.

Отзыв: Пользуюсь гаджетом чуть более 2-х лет. И на данный момент времени работает так же хорошо, как и в первый год использования, бывает такое, что иногда тормозят какие-то приложения, но это происходит крайне редко и не бросается в глаза. Отличное соотношение цена/качество, стильный дизайн, не намного хуже новых моделей. Состояние аккумулятора конечно уже меньше, чем хотелось бы, но тем не менее зарядку держит вполне достойно. К тому же не виде большой проблемы, так как аккумулятор можно поменять н… Читать далее

30.09.2023

Отличный телефон

Достоинства: Камера, память, face id.

Отзыв: "iPhone 11 – воплощение совершенства! Отличная производительность, потрясающий дисплей, и камера великолепна. Зарядка держится долго, и Face ID работает моментально. Комбинация стиля и мощи, удовлетворен каждым аспектом использования. iOS превосходен. Это не просто телефон, это воплощение технологического искусства! Счастлив, что выбрал именно iPhone 11! ".

29.08.2023

Прекрасный телефон 2 года хожу с ним лучший айфон

Достоинства: Камера, память, дизайн.

Отзыв: Самый лучший телефон из всех который был камера 11 айфона лучшая лучше других телефонов много памяти аккумулятора хватает на долго цена абсолютно оправдывает качество из всех айфонов советую выбрать именно его а как много цветов всегда можно найти на свой вкус никогда не расстались с ним так же на телефон есть много чехлов и аксессуаров сам телефон крепкий и не разобьёт от 1 падения вообще не телефон а мечта.

18.07.2023

Отличный телефон за хорошие деньги.

Достоинства: Широкоугольная камера, интерфейс, качество фото.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Отличный телефон за хорошие деньги. Думаю, единственный от Apple, у которого оправданная цена. Но есть один минус - аккумулятор. Как и у всех айфонов (за исключением прошек) с аккумулятором бесконечные проблемы, телефон и так с покупки быстро садится, а состояние аккумулятора с каждым разом все хуже и хуже. Ну а вообще телефон прекрасный: интерфейс, широкоугольная камера, отличное качество фото.

04.07.2023

Очень хороший телефон, пользуюсь несколько лет, и так же в и

Достоинства: Прекрасная камера.

Недостатки: Не нашел пока ято.

Отзыв: Очень хороший телефон, пользуюсь несколько лет, и так же в идеальном состоянии, камера прекрасная, лучший телефон за посление пару лет, Ненадежный автоматический HDR. Вес и габариты. Стоимость нормальная, но телефон так же очень хороший, купил бы такой же.

19.06.2023

Купил и не пожалел

Достоинства: Хорошая камера, хорошая батарея, качественный звук, фейс айди, функционал.

Недостатки: Кнопка вкл/выкл заедает иногда, пропадает звук, фейс айди не всегда определяет меня, приходится раз в месяц обновлять.

Отзыв: Вашему внимаю 11 айфон. Вышел относительно давно. Ну что сказать, мне очень нравится телефон, у меня большие руки, до этого был iPhone xs, было очень неудобно с ним ходить, давольно маленький телефон. Купил себе 11 и первые мои впечатления были: «почему он такой большой», телефон и правду не маленький, но он очень удобный. Прикольная шторка, качественный экран, звук очень качественный, стереодинамики, функционал огромный, что меня порадовало, батарею держит долго, заряжается быстро. Максимально… Читать далее

18.06.2023

Отличный телефон за свою цену

Достоинства: Отличное качество съёмки, интересный дизайн, яркий дисплей, удобный и не тяжёлый, привлекателен.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Пользуюсь телефоном больше двух лет, можно сказать что этот флагман будет актуален ещё года три. Очень удобный телефон, не сильно большой и не сильно маленький, не тяжёлый, рука не устаёт. У этой модели айфона отличное качество съёмки так как и фронтальная и задняя камера Sony, дисплей яркий, на солнце видно всё. Аккумулятора в полном использовании телефона хватает где то на целый день, хотелось бы побольше, а в целом телефон отличный, я бы пока выходят обновления не менял на другой.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 11 в категории Мобильные телефоны.