Телефон Apple Iphone 11

Телефон Apple Iphone 11 отзывы

4,8
26.07.2022

Удобный и функциональный телефон

Достоинства: Плавность работы ОП, камера.

Недостатки: Может подвисать, если не чистить кэш.

Отзыв: После 3 лет исполльзования телефона на базе андроид, решил перейти на IOS, и ниразу не пожалел о своем выборе, первое, так это компактность и простота в регистрации учетной записи (ICloud), камера, для любителей красивых фоток и съёмок в тикток самый раз.

23.05.2022

Привет

Достоинства: Отличный телефон, я довольна😍.

Отзыв: Всем привет) сейчас я вам расскажу про apple phone, у меня у самой 11 айфон как на фото) и так сейчас расскажу про него: Бренд Apple Имя iPhone 11 Тип IPHONE11 СИСТЕМА Apple iPhone 11 работает на iOS 13 прямо из коробки, но микропрограмму iPhone 11 можно обновить до более новой версии ОС. ДИСПЛЕЙ Размер экрана измеряется в дюймах, по диагонали от угла к углу. 6,1 дюймов емкостный сенсорный IPS экран с разрешением 828 x 1792 px поддерживает технологию мультитач. КАМЕРА Камера App… Читать далее

05.02.2022

Прекрасная Камера, все хорошо, из рук не падает, быстро сооб

Достоинства: Камера, разные цвета.

Недостатки: Минусов нет!

Отзыв: Вау! Смартфон просто улёт! Быстро соображает, Камера клаасс . Просто балдею! Передача цвета мощь! Всем советую ! У меня зелёный, чуть чуть бирюзовый! !!!! Цвет классный, 128 гигабайт хватает!

21.01.2022

Очень классный телефон

Отзыв: Здравствуйте, купил я этот телефон в интернет магазине ситилинк. Телефон просто классный и привышает очень много высот. Когда я получил этот телефон впервые я почувствовал много чего в нем. Яркость, разрешение экрана, и камера его и спереди и сзади. Камера очень классная с ней можно все что угодно снимать. Если честно я рад своей покупкой и то что он у меня есть. Советую взять его!

30.11.2021

Качество

Достоинства: Интересный выбор цветов. Камеры. Экран. Производительность.

Недостатки: -Толстые рамки дисплея, очень слабенький зарядник в комплекте -Слабый блок для зарядки, нужно покупать адаптер -Ненадежный автоматический HDR. Вес и габариты.

Отзыв: Стоит ли покупать трубку iPhone с номером 11? Если у человека нет часов, ноутбука или наушников Apple, то просто нет необходимости связываться с дорогим телефоном, похожим на кирпич, да еще имеющим неэстетичное обрамление вокруг экрана. Для хвастовства перед друзьями, конечно, можно рискнуть приобрести смартфон Айфон 11. Но, при недостатке денежных средств, не стоит их занимать у кого – либо, а лучше обратить внимание на китайские флагманы того же года, которые, при одинаковых характеристиках… Читать далее

12.11.2021

Крутой телефон всё нравится.

Достоинства: Хороший телефон с хорошой зарядкой.

Недостатки: Обновления позже чем на андроиде.

Отзыв: Если вы читаете этот отзыв то знайте, Этот телефон очень крутой хорошая память даже зарядки мало тратится. Могу играть хоть 15 часов с 100%. Всем советую есть ещё много крутых функций покупайте! Для телефона очень хороший экземпляр. Сам купил и пользуюсь. Зарядка как я сказал очень хороша и размер телефона очень удобен для игр где-то в такси. Понятный интерфейс и многое другое.

10.11.2021

Советую взять этот телефон он мощный стильный.

Достоинства: Хороший процессор, большой экран, крутая камера.

Недостатки: Экран IPS и нет 5G.

Отзыв: Телефон 2019 года, будет обновляться ещё лет 5, мощный в играх и работать в нём очень удобно. Хорошая камера и мощная батарея. Комплектация Айфон 11: В наборе есть все необходимое для использования. Ни больше, ни меньше. Зарядное устройство, Шпилька для открытия слота сим-карты и всякие бумажки.

10.11.2021

Прекрасный телефон

Достоинства: Качественная камера, зарядка долго держится, удобный экран и размер телефона.

Отзыв: Купила телефон 3 месяца назад телефон шикарный, оправдал все ожидания. Брала фиолетовый цвет, очень красивый, эстетичный, вообще с вау. Я вообще фанат Apple и ноутбуками и часами и др. техникой пользуюсь. Качество камеры прекрасное, днем снимает четко, все очень хорошо видно, ночью тоже самое. Зарядка держится около часа-полтора когда 25%. Телефон очень классный, всем советую.

09.11.2021

Очень классный телефон

Достоинства: Красивый качественный мощьный.

Отзыв: Очень классный телефон! Купила в марте 2020 года 64 гб. Ни разу не тупила. Могу порекомендовать всем! Но если каждый раз обнавлять мегапиклеси камеры уменьшаются, и не очень качественно фоткает. Я сама учусь и 64 гб для меня мало. Если купите то сразу много гб.

21.10.2021

Супер

Достоинства: Удобный, хорошая камера, цена достойная.

Отзыв: Всем здравствуйте! Хочу вам рассказать про свою новую любовь - Iphone 11 на 128гб. Верой и правдой служил мне мой Iphone 6, но время пришло менять телефон. Айфон настолько прекрасен, что не описать словами. Могу с уверенностью сказать, что это моя самая лучшая покупка за последние годы. Нареканий никаких абсолютно. Большой, удобный. Батарея держится 2 дня. Изначально было непривычно без кнопки, но быстро привыкла. Face ID - крутая штука. Камера очень хорошая, также телефон водонепроницаем… Читать далее

19.10.2021

Качество соответствует цене

Достоинства: Работает очень быстро, отличные камеры и достойные режимы съёмки, хорошая производительность.

Недостатки: Маленькая ёмкость аккумулятора.

Отзыв: Хороший телефон за свои деньги, работает шустро, очень удобен в эксплуатации, тянет все приложения и игра, удобен габаритами, в руке лежит хорошо не скользит, особенно порадовал режим съемки видео под водой, гарантия и качество на высшем уровне, вообщем за эти деньги стоит брать.

24.09.2021

Я очень много сменила телефонов, этот самый лучший практичны

Достоинства: Удобный, красивый дизайн, четкая камера.

Недостатки: Их нет, и это правда.

Отзыв: В общем очень нравиться телефон, прям без минусов, самый лучший что у меня был, а я сменила не мало телефонов, самый практичный и удобный, аа дизайн. Я влюблена в немного😍😍😍 камера отпад, видео качественные,.

20.09.2021

Хороший телефон, но памяти 64 гб не хвататет, но это моя вин

Достоинства: Камера, цвет, размер.

Недостатки: Память, цена.

Отзыв: Купили телефон год назад. до сих пор работает. взяли бирюзовый цвет на 64 гб. камера хорошая. сам телефон очень удобный. не большой и не маленький. помещается легко в карман. купила классный чехол и защитное стекло отдельно. если вода попадает в телефон и вы хотите его зарядить, то пишут что разъём должен просохнуть. как только просыхает, можно зарядить. в целом телефон хороший. по стоимости вроде бы 55k. я довольна этой покупкой. лучше сразу покупать защитное стекло, чем потом заменять родное с… Читать далее

17.08.2021

Соответствует цена-качество

Отзыв: Пользуюсь этим устройством уже пол года, за эти пол года аккумулятор как был 100% так и остался, зарядки хватает на день спокойно, хорошее качество картинки, стильный и деловой дизайн, прост в управлении, с быстрой зарядкой заряжает за пол часа, оценка 5 из 5.

03.07.2021

Лучшая модель телефона

Достоинства: Экран, корпус, камера.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь уже 1 год, лучший тефлон за всю жизнь. Быстро ловит и летает. Много функций у камеры, есть ширеугольная камера. Корпус а14 вещдок хорошо работает, тянет любые игры: pubg и другие. Телефон во время игр не нагревается. Сервер везде спасёт в школе он супер, с ним легко списать что нибудь: контрольные, проверочные.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 11 в категории Мобильные телефоны.