Рестораны "Tacorama", Москва

Рестораны "Tacorama", Москва отзывы

04.01.2020

Вкусные буррито

Достоинства: Быстро, недорого, вкусно.

Отзыв: Раз пять уже обедала в Такораме. Еда по моему вкусу, острая, с достаточным количеством соуса. Больше всего здесь люблю буррито Карне Асадо -мясо мягкое и нежное, порции большие и сытные.

18.12.2019

Tacorama

Достоинства: Вкусно, не дорого, приветливое обслуживание, есть вегетарианское меню.

Отзыв: В ДЕПО частенько бываю с друзьями, Такорама одно из любимых мест чтобы перекусить. Обожаю их буррито с курицей и белой рыбой. Даже моя подруга веган нашла для себя в меню вегетарианские тако и буррито.

16.01.2020

Непривычно, но вкусно

Отзыв: На этих выходных были с девушкой впервые. Еда довольно необычная, не пшеничный хлеб и котлета, а поинтереснее. Тортилья с начинкой из мяса и овощей, много соуса. Порция получается большой и сочной, есть лучше пока горячее, так особо чувствуется острота и все вкусы. Из напитков я предпочёл пиво, оно было прохладным и вкусным. В самом зале людей много было, и это понятно так как праздники, но это не помешало приготовить наш заказ за десять минут.

Отзывы на Рестораны "Tacorama", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.