Игра "GTA4"

Игра "GTA4" отзывы

4,6
30.06.2013

Классная игра

Достоинства: Графика, физика.

Отзыв: Очень прикольная игра с очень хорошей графикой и отличной физикой. Ну и ещё очень хороший сюжет! Мне нравится эта игра из-за того что можно не только выпонять миссии но и просто бегать, ездить по улицам!

29.06.2013

Норм

Достоинства: Реалистичность.

Недостатки: Большие системные требования.

Отзыв: Хорошая игра, на 2008 год самая реалистичная игра. Интересный сюжет игры. Много машин и много видов оружия. В игре большой город. Если врезаться на машине то можно вылететь через лобовое стекло. В игре большое количество миссий. Город в игре очень красивый.

21.06.2013

Великолепная игра

Отзыв: Играть привычно и интересно, захватывает с первой минуты, Обычно в самом начале не интересно, приходиться вдумываться А надо ли тебе это... А в GTA IV такого нет... Сразу понимаешь, Что в неё хочется играть постоянно... Возможно даже по нескольку раз... Сюжет очень интересен и закручен... Тут есть и погони и перестрелки, и драки в рукопашку, и Элементы эротики. Сюжет заставляет сидеть и проходить игру не зависимо от того, получается у тебя Проходить Миссию или нет... Тебя втягивает как Торнадо з… Читать далее

19.06.2013

Норм

Достоинства: Открытый мир.

Отзыв: GTA 4 самая лучшая игра, в ней вы можете просто бегать-ездить или выполнять Миссии за которые вам дают деньги и сюжет дальше продвигается, Жду GTA 5 как GTA 4 Уже давно прошел, даже лизенцию покупал.

17.06.2013

GTA 4

Отзыв: "GTA 4" - это самая любимая моя игра. Это классика, наверно на планете ЗЕМЛЯ нету человека который поиграв в GTA 4 сказал бы про неё что нибудь плохое. Это самое лучшее творение от компании создавшей GTA. Но это не всё скоро выйдет новая GTA 5. УРА!

11.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Красивая, эпичная, захватыающая.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Играл в эту игру раз 5-6, все время удивлялся какая графика и очень захватывающий сюжет. Я оцениваю эту игру на 5 баллов, очень динамический сюжет, нравится особо, то как начинал в начале игры. Так же там непревзойденная графика, до сих пор не видел игр у которых графика была бы хоть немного лучше, даже посмотреть на то как разбиваются машины, это просто класс. Игра продуманная с хорошим сюжетом и графикой, ставлю 5 баллов.

24.05.2013

Всё просто супер

Отзыв: Отличная игра, отличная графика. Игра класс посравнению с предыдущими версиями. Разработчики позаботились о всём что можно было сделать. Всё очень интересно! Скачиваёте, наслаждайтесь, играйте!

14.05.2013

Для кого как...

Достоинства: Графика хороша. Физика есть.

Недостатки: Требует мощный компьтер. Нет той свободы как Сан Андреас.

Отзыв: Игра в целом хороша. Сюжет более менее но все таки не так интересен. Физика приветствует и графика. Требует комп мощный а нет интереса исследовать каждый уголочек как в Сан Андреас. Ну мне игра лично не очень. Кому как. Кто то это любит кто нелюбит. Но моды на игру хорошие оссобенно полицейские.

12.05.2013

Крутая игра

Достоинства: Отличная графика, интересный сюжет, свобода действий, большой город.

Отзыв: GTA4 считаю одной из моих любимых игр. Отличная графика, интересный сюжет, свобода действий, большой город - все это затягивает. Большое количство очень интересных миссий. Отличное развитие сюжета. Понравилась анимация прохожих, видов транспорта. В общем игра получилась намного лучше предшествующей части.

11.05.2013

Достоинства: Хорошая графика; время пролетает незаметно; Недостатки:.

Недостатки: Боюсь когда закончатся миссии;.

Отзыв: Совсем недавно скачала игру: GTA4. Ожидала другого, но тут просто захватило так, что даже не замечаю время, когда играю. ВО многом отличается от первой игры, так как я в другие не играла, кроме GTA: San Andreas, но меня не впечатлило. А тут много отличий. Игра сама по себе во многом от предыдущих отличается. Миссии очень интересные, свобода выбора другой миссии, если не можешь пройти другую, даже не представляю, если они закончатся. Очень веселая и интересная игрушка. Советую тем, кто любит езди… Читать далее

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: GTA4 очень даже хорошая игра, когда играешь в эту игру тебе кажется как-будто ты там находишься. Это очень реалистичная игра, от которой ты не можешь оторваться. Очень хорошая графика, реалистичные движения, и вообще игра класс. Там очень много интересных миссий, некоторые миссии хочется проходить не раз. По сравнению с другими частями, эта часть более лучше и более доработанная. Эта игра так сильно захватывает, что я всю ночь сидел и проходил её. Я думаю каждому парню понравится эта игра. Все и… Читать далее

14.04.2013

Наделала шума

Достоинства: Вся игра-сплошные достоинства.

Отзыв: Сразу скажу, что инра мне очень-очень понравилась. Игра реалистична и она затягивает, сюжет тоже не плохой. А знаете, что меня больше всего поразило, что можно играть по сети, через "оффициальный" клиент. Я и мои друзья просто в восторге от этой игры, думаю вы тоже.

12.04.2013

Классная игра

Достоинства: Очень хорошая графика в этой игре.

Недостатки: Та вообщем-то нету.

Отзыв: Классная игра, супер графика получше чем просто в GTA SA ну и конечно если сравнить с GTA LS то он плавать умеет: D с нетерплением жду пятую верисию.

12.04.2013

Вау крутая 10 раз проходил

Достоинства: Можно гонять летать бить всех.

Недостатки: Нельзя тюнить тахи.

Отзыв: Жду 5 часть ваще супер.

11.04.2013

Это просто супер!

Достоинства: Отличная графика, хороший сюжет (продуманный).

Недостатки: Так сказать что весит она много и все!

Отзыв: Это игра поразила меня на повал. .. Замечательный и завлекательный сюжет с неожиданой концовкой вот!

Отзывы на Игра "GTA4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.