Игра "GTA4"

Игра "GTA4" отзывы

4,6

Очень увлекательная игра.

Достоинства: Игра по сети. Графика. Вождение. Сюжет.

Отзыв: Эта игра мне очень понравилась =) Игра не требует быстрых компьютеров, но в то же время в ней присутствует очень красивая графика. Эту игру очень интересно проходить, водить транспорт. Сам прошел эту игру 4раза и хочу пройти еще. Всем советую эту хорошую игрушку!!!!

09.04.2013

Игра тянет на средне, но в целом поиграть можно

Достоинства: Отличная физика. Графика просто загляденье. Хорошая система повреждения у того, что вообще можно повредить. Хорошая система подсказок, которая адаптирует игрока к игре и позволяте избегать подсматривания клавиш в настройках. Геймплей мало отличается от Сан-Андреаса, так что привыкать будет не сложно.

Недостатки: Много лишнего - подружки, которых надо выгуливать, друзья, которых надо таскать по барам. Хотя можно все это игнорировать и ничего страшного не произойдет. Сюжет как-то слабоват, в Сан-Андреасе был более интересным. Миссии пестрят скукой - сгоняй туда, сгоняй сюда, побей витрину, потом прострели кому-нибудь ногу. Пока экшена дождешься желание играть сильно поубавляется. С реалистичность, как мне кажется, перестарались - стоять в игре в очереди, что бы заплатить за проезд через дорогу совсем мара

Отзыв: Игра супер, отличается графикой от всех предыдущих версий Grand Theft Auto. В прежних версиях GTA не так увлекательно играть, здесь (то есть в этой версии) все намного реалистичней. И по мимо миссий можно пойти покидаться сосисками или хот догами или ещё какими-либо предметами в людей! Жду не дождусь новой версии (V), очень интересно что в ней будет!

Крутая игра.

Отзыв: Игра просто улёт, несколько раз проходил её, сейчас просто катаюсь, издеваюсь над всеми, играл GTA San Andreas не так всё было интересно как в этой игре, графика отличная просто, всё более правдиво чем в остальных играх, думаю не скоро она мне разонравиться, классная игрушка.

Легендарная

Достоинства: Превосходная Графика Отличный Движок.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра довольно хорошая, проходил её несколько раз. На данный момент это одна из наилучших игр, где доступна такая свобода действий. Также на игру можно установить очень много разных дополнений, что разнообразит вашу игру. Это новые автомобили, новые сюжетные линии, и т. д.

Говно!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень плохая не интересная игра, зато с графикой, скучная grand theft auto san andreas в сотни раз лучше!

Отзыв: Очень плохая не интересная игра, зато с графикой, скучная grand theft auto san andreas в сотни раз лучше!

Советую поиграть всем!

Достоинства: Отличная графика, проработанный сюжет, отличные задания, огромное количество модов/текстур, огромный игровой мир!

Недостатки: В этой игре их нет, и надеюсь никогда не будет!

Отзыв: Игра просто супер, не думал что разработчики дойдут до такого. А ведь помните с чего начинали? Игра очень проработана, сюжет просто отличный, по некоторой сути игра немного сложна. Но все-таки советую поиграть в нее. Уже прошел ее раза 2. А теперь после переустановки Windows, я снова ее установил. Ведь еще для нее есть большая масса модов, текстур. Думаю разработчики не остановятся на достигнутом. К этому есть свое подтверждение, они уже почти доделали новую игру из серии "GTA". Игру "GTA 5|FIV… Читать далее

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Сюжет не понятный.

Отзыв: Графика просто паразила, она очень хорошая! Сюжет в игре не понятный, но сама игра (передвижения пешком, на машине, стрельба и т. д) очень хороша! Еще более интереснее играть в нее по сети со своими друзьями что я вам и советую! Скачивайте эту игру она вас не оставит равнодушными.

Круто!

Достоинства: Много!

Отзыв: В отличии от GTA San Andreas,GTA III у GTA IV отличная графика, эффекты лучше... Вот с мультиплеером проблемы. Но в IV в одиночной очень весело! Сюжет затягивает. Очень красивые машины, выстрелы и т. д. Особенно мне понравилось летать на вертолёте. Недостатков нету).

08.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Не перечислить.

Отзыв: В этой игре минусов нету одни плюсы, здесь отличная графика много автомобилей, большой выбор оружия, много заданий как основных так и дополнительных, много новых персонажей, большой выбор радиостанций даже есть русская радиостанция. Всем советую поиграть.

06.04.2013

Лучшая версия GTA

Достоинства: Реалистичной.

Недостатки: Занимает много место, долгая установка.

Отзыв: Одна из лучших игра от GTA. В этой части данной игру очень много возможность и игра стала более реалистичной. Улучшилась графика, управление автомобилем стало гораздо лучше, сигнализация у машин. Вообщем игра просто супер, но занимает очень много место на компьютере, очень большие системный требования, так что не все смогут в нее поиграть.

06.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика, сюжет, разные пути прохождения.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Четвертая часть популярной игры GTA порадовала графикой и сюжетом, но быстро надоедает, можно так же отлично покататься по большому городу.

05.04.2013

Хорошая игруха

Достоинства: Графика Спецэффекты Большая карта.

Недостатки: Нудные миссии Неинтересный сюжет Тёмный город, всё время ночь.

Отзыв: Прикольная игра, но по сравнению с GTA San Andreas не очень. Так как не особо интересный сюжет и тёмный город. Плюсы в игре это отличная графика, большой город и спецэффекты. К недостаткам можно отнести также и нудные миссии с боулингом и другими мини играми включёнными в игру.

31.03.2013

Отличная игра.

Отзыв: Игра мне очень даже понравилась. Графика просто супер. Эта игра как бы про открытый мир и его возможностях. Если честно я играю из всех частей GTA только в эту... В этой игре много всего понапихано, но при этом в игре сделано всё на отлично... Всем, всем советую купить эту игру и поиграть в неё. Я на все 100% уверен, что вам эта игра понравится... чень всё реалистично как будто на самом деле. хорошо различаются лица прохожих. Ещё понравились разнообразные миссии в игре, очень интересно проходить… Читать далее

27.03.2013

Превосходна

Достоинства: Все.

Отзыв: ГТА4 эта игра веков) я думаю все уже попробывали поиграть в неё0Если кто играл в ГТА СА то в неё 100% уже играли) Я играю в неё досихпор только щас играю по инэту т. к. уже 5 раз еще от начала до конца прошол)) всем советую игру играйте на здоровье)) Удачи.

25.03.2013

Легенда

Отзыв: Очень интересная игра с отличной механикой и графикой. Сюжет тоже довольно продуманный и интересный. советую всем играть.

Отзывы на Игра "GTA4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.