Игра "GTA4"

Игра "GTA4" отзывы

4,6
21.03.2013

Легендарная игра

Отзыв: Я думаю каждый из вас играл в гта, она очень крутая просторы нью йорка, город полностью склонировали, очень заватывающий сюжет, история дает начало главному герою в криминальном мире, сюжет в конце игры выдает паралели и вы можете выбрать конец который вы считаете более подходящим.

19.03.2013

Интересно

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Так и не смог пройти эту игру, довольно не простой геймпэй но привыкнуть можно, вообщем ждал не много большего, но рокстар все равно молодцы создали очередной шедевр, все более усовершеннствованое и красивое, можно просто гулять по городу и смотреть за поведением прохожих, ведь это так весело:).

11.03.2013

Великий Авто Угонщик IV

Достоинства: *Улучшена физика и графика *Улучшены повреждения транспорта *Отсылки к России.

Недостатки: *Плохая оптимизация на пк *Требовательна к железу *Штат стал меньше, чем в San Andreas.

Отзыв: На самом деле, главным достоинством этой части GTA, стала не графика, как тут один написал, а новая физика, на новом движке Rage. Так же в игре заметно улучшены повреждения транспорта и окружение стало заметно "живее". Так же хочется отметить, что действие происходит в Нью-Йорке, а главный герой ни кто иной, как выходец из бывшего СССР. В игре присутствуют Русские магазины и радио станция с названием "Владивосток фм".

03.03.2013

Не плохая игра

Достоинства: Графика. доп возможности. реальные повреждения машин.

Недостатки: Нет самолётов и животных.

Отзыв: В этой игре графика конечно лучше намного чем во всех предидущих версиях но сюжет немного недоработан. вроде игра про русских парней но между собой они говорят по английски. в GTA4 в отличии от других версий можно играть онлайн без установки всяких мультиплееров и записывать видеоролики в игре. теперь хоть реалистичней пешеходов сбивать можно!

Отзывы на Игра "GTA4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.