Игра "GTA4"

Игра "GTA4" отзывы

4,6

Класс

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Местом действия Grand Theft Auto IV четвёртый раз в серии стал вымышленный город Либерти-Сити, внешне скопированный с Нью-Йорка. В Grand Theft Auto IV город ещё больше походит на прототип, и повторяет не только общее архитектурное оформление города, но и многие его достопримечательности, в том числе Бруклинский мост, Статую Свободы, небоскрёб Эмпайр-стейт-билдинг и главную улицу Бродвей. Этот вариант Либерти-Сити состоит из четырёх крупных островов, на которых расположены пять районов: на восточ… Читать далее

Лучшая игра)

Достоинства: Очень очень много.

Отзыв: Это лучшая игра из серии Grand Treft Auto, в ней такая очумительная графика, что дух захватывает. Я сам лично проходил её 3 раза. Эта лучшая игра на данный момент, я незнаю может ли быть игра лучше чем эта, поживем увидим какой будет GTA 5. Надеюсь мой комп её потянет).

Знаменитая игра.

Достоинства: Реалистичность во всем.

Недостатки: Требования не для всех.

Отзыв: Начну сравнивать с предыдущей частью, т. е. назову в чем сделала прорыв эта игра. Поначалу, естественно, все смотрят на графику. Она стала значительно лучше и реалистичней. Квадратных голов уже нет как это было в SanAndreas, но графика игры "Mafia 2" немного получше. Все же если поставить все настройки на максимум, думаю это отличее заметно не будет, но для этого компьютер нужен соответствующий.

Жесть

Достоинства: Много что все и не перечислить.

Отзыв: Очень увлекательная игра затягивает на долго, много увлекательных миссий и много разных видов стволов коне что первые части незабываемы, но она их ниже плинтуса опустила. сейчас все ждут всем наслышанную пятую часть которая должна была уже выйти на приставки!

Превосходно!

Достоинства: 1. Графон 2. Интерес и сюжет не очень плохой 3. Сложность нормальная.

Недостатки: Ну как и в каждой игре есть баги, не будем слишком плохо рассуждать.

Отзыв: Что же я могу сказать про эту игру, и так начнём. Эта версия знаменитой компании RockstarGames набрала даже очень не плохую популярность, и в неё начали играть очень многий геймеры про неё начали снимать видео, прохождение и т. д. Ну и разабы кончено поработали над этой игрой.

Игра супер!!!

Достоинства: Физика, сюжет, мультиплеер.

Недостатки: Нельзя покупать квартиры: (.

Отзыв: Игра классная! играю в нее с самого выхода!

Шедевр 2008 года.

Достоинства: Физика, более реалистичные повреждения, сюжет.

Недостатки: Иногда скучные миссии.

Отзыв: И так... В GTA IV первый раз я поиграл на XBOX 360. На то время, мне безумно понравилось! Очень порадовало, присутствие Xbox Live в игре. Не плохая боевая система. Заметил что появилась, возможность спрятаться за укрытие при перестрелке. NPC (искусственный интеллект ) заметно поумнел, нежели чем в предыдущей части - GTA San Andreas. Конечно же, привлекла возможность записи видео, прямо в игре! Жаль, только то, что возможность записать видео было слишком короткое. В общем, моя оценка игре - 4.1… Читать далее

10.04.2013

Игруля то что надо, но....

Достоинства: Графика, физика, сюжет.

Недостатки: Не очень сложная, не оптимизирована.

Отзыв: Игра получилась отличная, но естьь некоторые моменты которые надо доработать, на самых сильных компах иногда бывают лаги, из за того что игра не очень то и оптимизирована. В целом мне очень понравился сюжет, очень реалистическая физика.. С удовольствие играл и наслаждался!

Кул)

Отзыв: Игра интересная, сюжет супер, графика классная, не у всех пойдет, я играл с лагами = (. Багов почти нету. Ждем 5 гта, советую всем!).

10.04.2013

Лучшая игра про гангстеров!

Достоинства: Их все не перечистлить.

Недостатки: Игра интересная, но я предпочитаю старый добрый San Andreas.

Отзыв: По моему мнению это одна из самых офигеных игр про мафию и гангстеров, большое разнообразие транспорта и свобода действий, вот за что мы все любим серию игр GTA.

Круто!:)

Достоинства: Их очень много!

Недостатки: Почти нету.

Отзыв: Мне очень понравилась это игра, я пришёл от неё в восторг, а всё началось с того что я увидел статью примерно такого содержания "За первую неделю продаж было реализовано свыше 6 млн копий игры на общую сумму $ 500 млн, из них $ 310 млн. — в первый день, при затратах на производство около $ 100 млн. За рекордный в медиа-индустрии результат по продажам в первый день и первую неделю GTA IV была включена в Книгу рекордов Гиннесса. " И тут же мне захотелось в неё поиграть, я пошёл к другу и мы с ним … Читать далее

Суперская

Отзыв: Игра просто отпад лучше всех остальных GTA. отличная графика.

Отличная игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Главное, что мне понравилось в GTA 4 – является город сам по себе. Случайные люди оказываются вовлеченными в довольно забавные действия – на улицах города можно увидеть сбиваемых машинами людей, возле которых минутой позже останавливаются кареты скорой помощи и увозят их. Так же мне понравились красивые голоса, диалоги и музыкальное сопровождение игры (радио в автомобилях).

Неплохо

Отзыв: Игра супер но системные требования не очем. мой ноут с лагами но тянит такой бред ппц ( (( Сама игра интересная, управления машин сложное но интересное. Много людей графика шикарна, я в неё нормально поиграл только у друзей. Жду когда выйдет 5 версия гта.

09.04.2013

Прорыв в Gta

Достоинства: Сюжет графика отличные.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: По сравнению с Gta San Andreas это супер прогресс! Графика отпад (для таких небольших требований). Сюжет очень интересный и самое главное нету дырок и непонятных миссий. Игру прошел на одном духу! С нетерпением жду Grand Theft Auto 5!!! Это самая лучшая игра 2010.

Отзывы на Игра "GTA4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.