Телефон Samsung Galaxy A20

Телефон Samsung Galaxy A20 отзывы

4,8
25.01.2022

Очень хороший смартфон подойдет для игр и работы.

Отзыв: Смартфон очень хороший. Мощности хватает чтобы поиграть в современных играх. Телефоном пользуюсь около полугода. Лагов, фризов не наблюдал. Телефон очень легкий, маленький и компактный. Данный смартфон имеет на лицевой стороне дисплей диагональю 6.2 дюйма. Разрешение дисплея 1520x720. Матрица Super AMOLED. Над дисплеем размещена фронтальная камера на 8 мегапиксель. Делает не плохие фото. на верхнем торце, находится микрофон.

29.07.2021

Достоинства: Хорошая работа интернета, достаточно много памяти.

Недостатки: Камера не очень хорошая в предложениях по типу инстаграмма и тд.

Отзыв: Отличный смартфон как по мне, камера передает всю атмосферу сфотканого, отличное решение для человека который любит фотографировать. работа интернета шикарная и вообще работает очень отлично, всем советую!!!!! Но есть не большое но, камера в тик токе, инстаграмме и тд. не очень хороша, но не смотря на это телефон все равно хороший.

09.11.2020

Пользуюсь данной моделью уже больше 3 лет, все нравится.

Достоинства: Тонкий Не лопата, но и не маленький, самый удобный, оптимальный размер Приличная камера Память Очень крутые встроенные темы и обои, много бесплатных.

Недостатки: Не обнаружила для себя недостатков.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью уже больше 3 лет. Всё очень нравится. Не лагает, что самое важное, да и стоимость за данную модель оправдана. Последние лет так 10 пользуюсь исключительно самсунгами. Самые надежные, сравнить с теми же BQ, которые безбожно виснут и не поддерживают никаких программ. Проще купить самсунг и не переживать ближайшие 5 лет точно.

22.08.2020

Классный телефон

Достоинства: Большой экран Долго держит зарядку Есть отпечатка пальца.

Отзыв: Покупала телефон, чисто посидеть в социальных сетях. Вроде бы все хорошо, удобно играть игры из-за большого экрана. Только вот с камерой не очень. Можно снимать только в яркий день. В ночью фиг снимаешь. Нормальная производительность. Весь день держит зарядку.

12.06.2020

Обзор Samsung Galaxy A20 — по карману каждому

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Приветик! Обзор Samsung Galaxy A20 — по карману каждому, думаю именно таким образом нужно начать свой отзыв. Почему необходимо обратить внимание именно на этот телефон? ну конечно я не настаиваю, моделей гаджетов сейчас пруд пруди, однако зачем переплачивать больше, когда перед тобой вот такой красавчик. Смотрите, я подробно изучила все его технические характеристики, ничем не хуже всяких айфонов, разве что только яблока нет на корпусе. Процессор мощный, целых восемь ядер; операционная систе… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy A20 в категории Мобильные телефоны.