Греческий салат

Греческий салат отзывы

4,9
29.08.2019

Свежие овощи с мягким сыром.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Салат выглядит очень красочно и вкусно, напоминает о лете. Свежие овощи в сочетании с мягким сыром-это очень вкусно. Лучше использовать сыр фета, нежели брынзу. Так салат получится гораздо вкуснее.

14.08.2018

Овощной салат

Отзыв: Самый обыкновенный овощной салат. Некоторую пикантность ему придают только оливки. Прекрасно подходит на каждый день покушать, но и на праздничный стол тоже часто его готовлю. Легкий салатик. Можно есть как самостоятельное блюдо и с разными протеинами хорошо сочетается.

10.06.2015

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Греческий салат. Как-то заказывал такой салат в кафе, очень понравилось. Решил попробовать сделать подобный салат дома, знаете более чем хорошо получилось, даже немного вкуснее. Советую всем попробовать!

09.06.2015

Один из моих фаворитов.

Отзыв: Очень люблю этот салатик. Он с одной стороны простой, но для меня универсальный, ведь всегда можно дополнить его на свои вкус, дополнительно. Вот я к примеру, могу заменить на сыр фета, или добавить разной зелени... базилик, рукола и т. д. Капля оливкового масла и лимонный сок, делают его более здоровым и полезным.

14.12.2014

Вкусный салат

Достоинства: Вкус, полезность, простота в приготовлении.

Отзыв: Все входящие компоненты в этот полезный салат помогают организму, наполняя его полезными витаминами и микроэлементами. Заправляют салат оливковым маслом. Само по себе оливковое масло является натуральным и полезным продуктом. Греческий салат всегда является украшением любого праздника, любого праздничного стола!!

28.11.2014

Полезно и вкусно.

Отзыв: Очень любим это салат с подругами. Обычно используем как дополнение базилик свежий, очень интересный вкус придает мята и лимон. А так же любим сыр фету, в общем это любимый салат, отлично для фигуры.

11.11.2014

Вкусный и лёгкий салат.

Достоинства: Вкусный и лёгкий.

Отзыв: Я очень люблю Греческий салат. Он делается быстро, содержит в себе полезные продукты и при этом ещё очень вкусный. Помимо того что он лёгкий в исполнении, он и сам считается лёгким салатиком, который не навредит вашей фигуре. В моей семье не очень любят перец в салате, так вот я иногда делаю и без перца, конечно не так красиво он смотрится без перца, но дело же не в красоте а во вкусе!

07.10.2014

Низкокалорийный и вкусный салат.

Достоинства: Вкусное и полезное быстрое блюдо.

Недостатки: Маслины.

Отзыв: Такой салат нетрудно приготовить. Порезать овощи и сыр. Добавить соус и готово. Мне не нравится только одно в этом блюде - это маслины. Я их не перевариваю. У них противный вкус мыла. Не знаю как людям это может нравиться. Отвратительные на вкус ягоды. Поэтому когда сама делаю, то не добавляю их в салат. А сыр такой мне нравится. Брынза придает блюду изуминку. Рекомендую салат в качестве закуски или как дополнение к основному блюду. В кафе я заказываю именно этот салат. Вкусно, полезно и низкока… Читать далее

05.11.2013

Простое в приготовлении и вкусное блюдо

Достоинства: Прост в приготовлении, имеет отличный вкус.

Отзыв: Очень нравится этот салат не только из-за его вкуса, но и простоты в приготовлении и доступных ингредиентов. Конечно, этот салат не для всех, а именно не для людей, которым не нравятся оливки, потому что в данном салате они занимают не последнюю роль по важности. Часто заказывая его в различных кафе и ресторанах обращаю внимание, что некоторые повара добавляют слишком много лука или другой зелени, что мне приходится не по душе.

16.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Не классический салат для нашей местности, но мне очень нравится. И просто и интереснее чем просто огурцы с помидорами. Главное найти хороший сыр, в меру кислый, и не очень рассыпчатый. И масло нужно использовать оливковое, самого лучшего качества, нерафинированное.

17.08.2013

Вкусно

Отзыв: Греческий салат (салат Хориатики, греч. χωριάτικη σαλάτα) — греческий салат из огурцов, помидоров, маслин и перца, заправленный оливковым маслом. Ключевым компонентом салата является фета — традиционный греческий сыр из овечьего или козьего молока. Особенностями приготовления салата являются крупно порубленные, а не измельченные овощи. Также следует отметить, что греки при приготовлении салата чистят огурцы от кожуры, и не всегда перемешивают блюдо перед подачей на стол, предпочитая это делат… Читать далее

23.07.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Нарезал все и готово.

13.04.2013

Бон Апетит.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо.

05.04.2013

Легкий и вкусный!

Достоинства: Быстрая готовка, вкусный, нежный, легкий.

Отзыв: Отличный, низко калорийный салат. Самый популярный овощной салат, удобен в приготовлении, не займет уйму времени, очень сытный, но легкий. Не требует долгого приготовления. Получается очень вкусный!

03.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: Их много.

Отзыв: В этом салате есть много витаминов) Готовится быстро) ставится в праздничные дни в столы) Чтоб приготовить салат нужно взять только свежие овощи) Есть салат и с креветками тоже вкусен) Овощи надо нарезать большими кусками) Салат очень вкусен всем советую попробовать).

Отзывы на Греческий салат в категории Блюда.