Греческий салат

Греческий салат отзывы

4,9
30.03.2013

Нежный и легкий

Отзыв: Салат идеально подходит для летнего времени и легкий так как там овощи и сытный за счет сыра. В каждом ресторане есть свой греческий салат и он впечатляет своим вкусом. Дома его не сложно приготовит и он порадует близких и гостей. Салат на нашем столе частое блюдо.

28.03.2013

Объедение

Достоинства: Легкий, вкусный и очень полезный!

Недостатки: Зимой делать такой салат дороговато. Но можно поставит на праздничный стол.

Отзыв: Обожаю этот салат! Мой самый любимый салат из свежих овощей. Это идеальное сочетание свежих помидор, огурца, болгарского перца, оливок и сыра брынза. Оливковое масло и винный уксус дополняют палитру вкуса. Ну и конечно, свежие листья салата делают блюдо еще более полезным. Зимой конечно такой салат обходится дороговато, зато летом сделать такой салат можно легко и быстро. Уверена, что вашим близким придется по вкусу это замечательное блюдо!

26.03.2013

Обожаю

Отзыв: До недавних пор меня просто воротило от этого салата. Ну не нравился совершенно. А как попробовала настоящий греческий салат-просто оболдела.

24.03.2013

Любимый

Отзыв: Греческий салат мне очень нравится. Здесь все доступные продукты и их не нужно мельчить. Понятно, где огурец, а где помидор. А оливковое масло даёт особо пикантный вкус, аромат и усваиваемость продуктов. Салат вкусный и никогда не надоедает. Рекомендую тем кто ещё не пробывал.

20.03.2013

Замечательный салат

Достоинства: Вкусный, простой, легкий.

Отзыв: На мой взгляд - салат включает в себя два в одном: с одной стороны, достаточно простой в приготовлении, с другой - оригинальный. Мне так же салат кажется легким, сочетание продуктов - оригинальное. В целом, вкусно, просто, сытно и легко. Мне особенно нравится присутствие оливок -они какой-то особенный вкус придают салату. Все продукты, идущие в салат, доступны в любом магазине, а в летне-осенний сезон - на каждой грядке (за исключением оливок и сыра-брынзы). Состав продуктов может варьирова… Читать далее

Отзывы на Греческий салат в категории Блюда.