Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша

4,9
14.11.2013

Ням ням

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мая маленькая дочка любит по утрам кушать сладкие пюрешки "Фруто Няня" особенно мы любим грушу! Главное полезно, вкусно и удобно для молодых мамочек. Даже сама балуюсь)))).

09.11.2013

Вкуснятина

Достоинства: +Вкусно. +Полезно. +Недорого.

Отзыв: Отличное пюре, покупаю своему племяннику и племяннице съедают быстро, им нравится. Один раз сам попробовал, очень даже не плохое.. как и все пюре от Фруто няни. Почему то из всех мои племяшки едят только это пюре, то есть грушевое. Посоветовал это пюре своим знакомым им тоже понравилось!

09.11.2013

Замечательное

Отзыв: Очень вкусное, мой ребенок уплетает за обе щеки. спасибо производителям, за такое вкусное пюре.

08.11.2013

Качественное

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: Отличное пюре, мой старший сын на нем вырос, были проблемы со стулом, так вот груша как вы знаете послабляет и нам это очень помогало в плане сходить в туалет. Вкусное ребенок кушал на ура, потому что и не приторное, и не кислое, вообщем рекомендую.

07.11.2013

Супер

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Моему младшему братику очень нравиться пюре 'фруто няня'. Он когда ест он может съесть по 2 баночки, до того оно ему понравилась что он готов просто съесть ложку. Да и мне оно тоже очень понравилось. Покупайте вашим деткам это пюре не тратьте деньги на ту туфту в магазине.

07.11.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусная и полезная.

Недостатки: Продоётся в малых обьемах.

Отзыв: Очень вкусная полезная еда для детей младшего возраста.

02.11.2013

Вкуснятина

Достоинства: Приятный на вкус, хороший состав.

Недостатки: Бысто заканчивается: -).

Отзыв: Очень нравится данная продукция. Моя малышка очень любит фруктовые пюре, особенно грушевое. А бренд "Фруто Няня" предпочла мама, так как я этому бренду доверяю и прочитав состав можно увидеть только натуральные ингредиенты.

01.11.2013

Вкусняшка: 3

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Нету)).

Отзыв: Пюре "Фруто НяНЯ" мы кушаем с начала прикорма. Мы часто его покупаем, можно сказать, что намного чаще, чем пюре других производителей! Очень нравится состав! Ничего лишнего. Например, в пюре из яблоков состав таков: яблочное пюре и витамин С. НЕТ ни крахмала, ни воды! Это очень важный показатель для меня! На вкус пюре "Фруто НяНя" тоже хорошее, малыш ест его с удовольствием. Советую всем покупать!!! Моему малышу нравится.

01.11.2013

Очень вкусно!!!

Достоинства: Цена Качество Вкус.

Отзыв: Моей малышке 11 месяцев, и мы частенько покупали фруктовые пюре, а именно "Фруто няня" ей очень нравится именно груша. Она мне напоминает домашнее пюре которое мы делали сами. Очень полезный и вкусный продукт, малая хлопает за обе щеки!!! Всем советую и рекомендую, так как соответствие цена - качество просто супер! ".

28.10.2013

Наш первый прикорм

Достоинства: Защищено пленкой - от света, пыли и вскрытия. Гипоаллергенный продукт. Без сахара. Можно давать с 4 месяцев.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Специалисты советуют давать первый прикорм - овощи, потому что начиная с сладкого они не будут есть овощи. Но я начала давать своему сынишке именно грушевое пюре "Фруто няня". Я выбрала его в первую очередь за то, что он сверху надежно упакован пленкой - от света, пыли и вскрытия. Можно давать с 4 месяцев, а у многих производителей и другие пюрешки - с 5, 6 месяцев. Груша - гипоаллергенный продукт. Само пюре имеет натуральный вкус и без сахара. Я не пожалела свой выбор. Овощи мой сын не разлюбил… Читать далее

27.10.2013

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Приятная на вкус, сделана из натуральных продуктов.

Отзыв: "Фруто няню" попробовали, когда малышке ещё было около 10 мес. , с тех пор это стало наше любимое лакомство и настоящее спасение, очень удобно взять пюрешку в дорогу или на прогулку и перекусить, когда нужно, или просто сьесть на десертик. Даже сейчас, когда мы уже подросли, дочь неравнодушно поглядывает в магазине на баночки с "Фруто няней"!

27.10.2013

Вполне съедобно

Достоинства: Упаковка, натуральность.

Недостатки: Кисловат вкус, жидкая консистенция.

Отзыв: Пюре покупала для младшей дочери. В общем и целом- продукт хороший. Доча кушала с удовольствием. Вредных добавок нет, слегка жидковато. Продукт над вкус съедобен, если исходить из того, что он рассчитан на детей младшего возраста. Хотя для меня - немного кислый. В магазинах частенько попадались баночки не очень хорошего качества, но скорее всего, вины производителя в этом нет. Понравилась упаковка! Герметичность - залог здоровья детей и гарантия отсутствия микроорганизмов между крышкой и банко… Читать далее

05.10.2013

Вкусный)

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Все понравилось спс буду покупать еще И так вкусно мммммм.

29.09.2013

Вкусно

Достоинства: Самому готовить не нужно!

Недостатки: Я незнаю из чего это сделано!

Отзыв: Фруто Няня вкусно и полезно для наших деток, разные вкусы: груша, яблок, банан, апельсин и не прикращают нас радовать всё новыми и новыми вкусами. У нас дочь один год и четыре месяца, даём ей Фруто Няню по утрам, уже около полугода и уже трудно заменить чем-то другим так как этот продукт незаменим в росте и развитии малышки!!!

12.09.2013

Пюре супер!!!

Достоинства: Отличный вкус, консистенция.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Дочка была без ума от этой пюрешки, думаю что и сыне тоже очень понравиться (будем пробовать в ближайшее время).

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша в категории Детское питание.