Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша

Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша отзывы

4,9
24.07.2013

Ребенку понравилось!

Достоинства: Отличный вкус, не слишком жидкое.

Недостатки: Не отмечаю.

Отзыв: Начала вводить прикорм, когда ребенку было 4,5 месяцев. Первое пюре было именно это! Ребенку очень понравилось! Вместо положенной ложечки доченька съела сразу пол-баночки ипри этом не случилось проблем с пищеварением, как это обычно бывает при вводе прикорма.

29.06.2013

Детский деликатес!

Достоинства: Вкус и качество!

Отзыв: Помню даже в детстве, самое вкусное для меня было именно пюре от "Фруто Няня"! Я его ел постоянно, и еще думаю как моя мама на этом не разорилась) Мои племянники с удовольствием едят это пюре! И я даже сознаюсь даже сейчас я иногда питаюсь этим пюре!

05.04.2013

Не вызывает аллергии

Достоинства: Сладкое, вкусное, без консервантов.

Недостатки: Жидковато.

Отзыв: Фруктовое пюре Фруто Няня из груш очень нравится моему двухлетнему сыну, это одно из любимых пюре. Оно сладкое, вкусное, без консервантов, не вызывает аллергии, нет проблем с животом, стоит недорого. Хорошо, что в стеклянной баночке, а не в металлической.

24.11.2021

Вкусное

Достоинства: Не жидкое очень вкусно.

Отзыв: Пюре очень вкусное покупаю дочке, она очень любит пюре фруктовое комочков нет не жидкое не кислое очень сладкое как будто только что сделано своими руками дочь кормлю этим пюре с 6 месяцев ей очень оно нравится. Всегда просит фрутто няню. Вкусы любит разные.

08.10.2021

Вкусное пюре

Достоинства: Не содержит сахар, много разных вкусов, приятная цена.

Отзыв: Наша семья очень любит пюре Фруто Няня. Мы начали давать доченьке с четырёх месяцев, она ей очень понравилась всегда просит добавки. У Пюре Фруто Няня удобная упаковка, много разных вкусов. Радует своим большим ассортиментом от цветной капусты до груши, что самое главное не содержит сахар а так же гипоаллергенно! приятная цена, очень хороший перекус на прогулке.

13.12.2020

Очень вкусное пюре

Достоинства: Доступная цена, сытный вкусный продукт.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как только пришло время вводить прикорм ребёнку, в первую очередь взяли пюре Фрутоняня Груша. Старшая Дочь с удовольствием лопала, аллергии данное пюре не вызвало. Сытное, вкусное, сладенькое, а главное натуральное и без сахара. Младшая дочь так же отлично восприняла данную пюрешку. Обе дочечки до сих пор иногда просят, а я без сомнений даю, так как доверяю Фрутоняне.

06.02.2019

Любимое лакомство

Достоинства: Качество.

Отзыв: Пюрешка стала любимым лакомством для малыша. Очень нежная и вкусная. Консистенция жидковатая, но зато можно пюрешку пить)))). Аллергии никогда не было на неё- качественная. Очень хорошая упаковка-стекло, а сверху полиэтил упаковка. Открывается легко и с хлопком-как положенно. Я доверяю этой фирме.

04.06.2018

Вкусно

Достоинства: Цена, состав, доступность.

Отзыв: В состав пюре фруто няня входит только пюре груши, что очень хорошо, без каких-либо консервантов и добавок в виде сахара, соли. Ребёнок кушал с удовольствием, аллергии и высыпаний не было. Кушаем продукцию фруто няни и не разу не заметили аллергии или высыпаний, то есть продукция является гипоаллергеной. Нам с малышом нравится.

11.01.2018

Натуральная

Достоинства: Полезность, вкус, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличное пюре, в составе тоько натуральные ингридиенты нет консервантов. Дочь кушает с удовольствием. Радует его цена (достаточно экономичная), упаковка сохраняет полезные свойства пюре, Оно не подвергается воздействию ультрафиолета, не попадает пыль, хранит удобно. Вкус очень приятный.

05.01.2014

Вкусное пюре

Достоинства: Вкусное, питательное.

Отзыв: Пюре "Фруто няня" со вкусом груши очень вкусное пюре!!! Наша дочка с радостью и аппетитом кушает его!!! Ни какой сыпи и пятен на тельце нет после употребления!!! Цена одной баночки доступная!!! Всем советую попробовать данный продукт, я думаю что он понравиться!!!

13.12.2013

Ешьте детки ФрутоНяню, будет рада очень мама)

Отзыв: Мы только начали вводить прикорм, моей малышке очень нравится, она готова вместе с ложкой проглотить, пюре яблочное напоминает что то из детства. Баночки удобные, с закручивающейся крышкой можно потом использовать, например я использую на даче под соль, под масло подсолнечное.

02.12.2013

Очень нравится это пюре

Достоинства: Вкусная доступная питательная.

Отзыв: Когда я была беременой меня мучал вопрс, чем я буду кормить свое детя? Я перечитала множество журналов о детском питани, но все без результатно. Вскоре будуче на 8 месяце беремености меня положели в больницу, там я познокомилась с женщиной, она то же была беремена но только уже вторым ребеночком. Мы разговорились и Татьяна, так ее звали, расказала мне, что первую ребетеху она кормила продукцией фруто-няня. Она мне посоветовала что бы я в дальнейшем попрбывала эту продукцию Вот я уже и радила, да… Читать далее

25.11.2013

Внук ест и радуеться я тоже что есть такая еда!

Достоинства: Авыфаыф34кацырпаимтсыпаавп.

Недостатки: -.

Отзыв: 22222222222222222222222222222222222222211111111111111111111111уыфвфывфыввысчччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччииииииииииииииииииииииииииииииииииииивыавыпаыфрвиагфвыирвыоавдаывфшригшрвафырафшывтдыштсяофщшрцйшщйцршщцрщауцдолаыфвртфаывваыфщовафтщшваоволвылоыволыволывлыовывылоывлоывловылвыовывывывыыввфывцуйк23йвыф.

24.11.2013

Вкусна и очень полезна

Достоинства: Здоровье и сила.

Недостатки: Мало вкусов.

Отзыв: Я конечно вырос из этого возраста, когда её идят. Мне уже намного больше 5, но я иногда сам ем это пюре с удовольствием. Ведь оно не только вкусное, но и полезное для организма. Я занимаюсь лифтингом, на неё хорошо идёт мышечный рост, качаешься как на протеине или гейнере.

18.11.2013

Вкусное пюре

Достоинства: Вкусно, помирился с женой, цена.

Отзыв: Покупаю своему ребёнку это пюре и он всегда радуется когда видит его. Это пюре очень вкусное и с питательными веществами, которые в таком возрасте очень нужны маленьким детям. Из-за него я даже помирился с женой, когда купил его. В принципе, качество на уровне, Хочется побольше таких пюре как это.

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша в категории Детское питание.