Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша

Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша отзывы

4,9
12.07.2013

Одно из лучших пюре для ребенка

Достоинства: Вкус и качество.

Недостатки: После открытия трудно обратно закрутить крышку.

Отзыв: "Фруто няней" кормлю дочу около двух месяцев и очень довольна этим продуктом. Груша у неё и так любимый фрукт, поэтому грушевое пюре уплетает с удовольствием. Пюре "фруто няня" густое, не вытекает из-зо рта у ребенка, в отличие от других пюре. Очень нравится упаковка-хорошая защита от солнечного цвета.

12.07.2013

Очень вкусное

Отзыв: Нам это пюре выдавали в детской поликлинике, ребенок его кушает с удовольствием, больше всего ему нравится пюре с грушен. Оно в меру сладкое. Также эта фирма нам нравится тем, что в их продукции нет консервантов и красителей, а используются только натуральные продукты.

29.06.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Полезно для детей и питательно!! Очень вкусно, полезно, питательно, не дорогостоющее. Кормлю племянника такой кашкой!!!

20.06.2013

Отличное пюре для детей

Достоинства: Низкая цена, обилие полезных веществ.

Отзыв: Я думаю что это лучший выбор для ваших детей. Это пюре содержит множество полезных веществ: витами С, различные минеральные вещества. Оно не содержит консервантов да и цена довольно-таки хорошая. Также это пюре положительно влияет на работу кишечника, что, в свою очередь, предотвращает запоры. Я сам его пробовал) понравилось)) Советую всем покупать для своих детишек) Не пожалеете!

13.06.2013

В самый раз

Отзыв: Когда детки были до года, они его лопали с явным удовольствием, при виде его широко открывали рот, как галчата. Никакой аллергии на него у нас не было, да и для детей это была единственно разрешенная вкусняшка, ведь конфеты тогда нельзя было давать, а вкусненького хочется в любом возрасте, от молока и каш тоже устаешь. И тогда мы тоже старались перед пюре печенькой или хлебной корочкой покормить, чтобы не на голодный желудок. Наверное, в этом пюре так лимонная кислота проявляет себя, да плюс ябл… Читать далее

13.06.2013

Очень даже!

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Согласна с многими отзывами, действительно очень качественная и хорошая продукция. Ребенок с удовольствием ест пюре! Баночка вычищается до дна. Хорошие вкусовые качества, очень неплохой продукт! Очень хорошая цена, доступность. Фруто няне 5+. И самый любимый вкус у нас как раз яблоко - груша.

11.06.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Помощь маме фруто няня, сам иногда ем, очень вкусная вещь, всегда кстати ем с грушей, грушевое пюре мне уж очеень нравиться воот_)).

08.06.2013

Вкусненько!)

Достоинства: Без добавления сахара.

Отзыв: Очень вкусная пюрешка. Когда покупаем ребенку, покупаем и себе. Очень большой плюс этого пюре, в том, что сделано оно без добавления сахара, а это очень хорошо для маленького ребенка. Ребенок очень любит его, не выплевывает. А сама пюрешка сделана из настоящих фруктов. А это самое главное.

08.06.2013

Вкусная пюрешка

Достоинства: Без ГМО, красителей, консервантов.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Моему старшему сыну 6 лет, но он до сих пор каждый день ест это пюре, ну вот любит его и все. А я и рада лучше детскую пюрешку фруто няня, чем какие-нибудь сладости с консервантами или с красителями, а еще он любит пюрешки из чернослива, яблок, цветной капусты и соки этой фирмы.

06.06.2013

Моя дочка его очень любит.

Достоинства: Вкус, состав, упаковка.

Отзыв: Мне очень сильно нравится эта марка в целом и пюре из груши в частности. Меня полностью устраивает состав, который не содержит консервантов, а так же его вкус. Еще меня очень привлекает то, что целостность упаковки можно определить на глаз, а не при открытии на щелчок.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

17.05.2013

Хороший товар

Достоинства: Сытный, вкусный.

Отзыв: Часто на рынке товаров можно встретить множество пюре разных марок. но фруто няня считается самым популярным в россии.

01.05.2013

Люблю его!

Достоинства: Очень вкусная, полезная, сытная.

Недостатки: НЕТУ!!!!!

Отзыв: Сама по себе каша очень вкусная, я вот каждый день завтракаю! утром,! Вот моя сестрёнка ей 2 годика она эту кашку кушает только другое ей не нравиться!! Ещё кашка очень полезная когда ребенок ещё маленький, то его можно кормить кашей вкусной и сытной, в 1 ребёнок ей не подавиться, в 2 он вкусный и ребёнок будет с удовольствием его кушать! Советую покупать детям!

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша в категории Детское питание.