Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша

Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша отзывы

4,9
11.09.2013

Отличное пюре

Достоинства: Вкусное. Как настоящая груша.

Отзыв: Наша малышка с удовольствием есть ТОЛЬКО фруто няню. Пробовали давать агушу. наотрез отказывается. Яблочное ей нравиться не особо, а вот грушевое уплетает за обе щеки. И не удивительно даже взрослому оно вкусное.

03.09.2013

Еда

Достоинства: Вкусное!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Моя мама любит поболовать мою трехлетнюю сестренку вкусным и в первое дело она покупает фруто няню! очень вкусное пюре ведь я иногда тоже не прочь ппробывать этот деликотес для маленьких! опят моей мамы хорошь у нее 2 сына и 1 сестра и каждому в детстве покупала фруто няню! очень хорошее пюре!

01.09.2013

Кул

Достоинства: Кул.

Недостатки: Кул.

Отзыв: Кул.

31.08.2013

Вкусно и не дорого

Достоинства: Вкусно и качественно.

Отзыв: Очень вкусное детское питание, нужной консистенции, приятный запах. Моим детям очень нравится. Удобная маленькая баночка, так как с первых дней жизни нужно всего одну ложечку. Пробовали сами - вполне приятно на вкус. Цена приемлема. Продается во всех магазинах.

30.08.2013

Натуральное!

Достоинства: Очень вкусное и сделано из натурсальных продуктов.

Отзыв: Хорошее пюре, мой брат всегда ему рад, очень вкусное и сделано из натурсальных продуктов, вобщем.

29.08.2013

Вкусно

Достоинства: Можно пить.

Отзыв: Моему братишке всегда покупают это пюре Фруто-Няня потому что оно всегда полезное, вкусное и сытное!

12.08.2013

Вкуснятина

Достоинства: Безумно вкусный.

Отзыв: Еще в детстве я обожала кушать детское питание. Сейчас я учусь в университете, но продолжаю иногда баловаться им: D Очень вкусная пюрешечка)) Советую всем, не только малышам, их родителям, но и тем, кто хочет какой-нибудь вкусняшки, но не знает какой).

06.08.2013

Вкусный

Достоинства: Однородная консистенция, без лишних добавок.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Как только моему малышу исполнилось пол года, встал вопрос о прикорме. В наше время тяжело найти фрукты, которые бы были без канцерогенов и очень страшно давать такое своему ребенку. Тогда я решила отдать свое предпочтение готовым пюре. Я очень долго выбирала пюре по составу, но многие меня разочаровали лишними добавками. И мой выбор пал на фрутоняню, так как один из немногих изготовителей, у которого нет ничего лишнего. Если говорить именно о грушевом пюре, то оно очень вкусное, однородная конс… Читать далее

31.07.2013

Вкусно

Достоинства: Натуральный продукт, вкусно, цена.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Очень люблю кормить своего маленького братика Сашу, ему седьмой месяц пошел, он очень любит Фруто НЯНЮ! Процесс кормления очень занимательный тем, что Сашенька хватает ложечку и вместе со мной подносит ко рту и очень радуется, признаюсь, что и сам люблю доедать за ним... После кормления ребенок всегда в хорошем настроении и громко хохочет!

30.07.2013

Объедение...

Достоинства: Цена, вкус, состав.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Вообще, продукция "Фруто Няня" была и остается моим фаворитом уже на протяжении 4, 5 лет (с момента начала введения прикорма старшему сыну) по всем показателям: качество, цена, удобство покупки. Конкретно по этой пюрешке - сама с огромным удовольствием могла доесть, что за сыном, что за дочкой. Сейчас ждем третьего и я жду введения прикорма)))) Пюрешка вкусная, хорошая консистенция, натуральные состав. Спасибо "Фруто няня".

29.07.2013

Очень вкусный

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное детское пюре, его любят многие дети и не только любят еще и взрослые....

25.07.2013

Няшечка

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Мы всегда покупаем эту марку детского питания моему сыночку она очень нравится! нравится именно то что фруто-няня не вызывает алергию и производится в стеклянной таре это говорит о том что они не добовляют в пюре консерванты что бы оно сохранилось дольше! мне самой очень понравилась эта продукция! мы довольны и всем советуем попробовать.

21.07.2013

Вкусность

Отзыв: Мой ребенок с удовольствием уплетает за обе щечки Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша, начала ему давать в виде прикорма с 5 месяцев, по ложечке в день, остальное сама доедала с удовольствием, из всех пюре, именно грушевое мой ребенок предпочитает больше всего, никаких высыпаний небыло.

19.07.2013

Хорошое

Достоинства: Хороший состав.

Отзыв: Очень вкусное пюре для грудного ребёнка ну и взрослые не откажутся!!

18.07.2013

Вкусняшка!!!

Достоинства: Полезное детям.

Отзыв: "Фруто няня Груша" вкусное и полезное пюре для маленьких деток. Когда моя доченька была маленькой с удовольствием кушала пюре. Ей очень нравилось оно вкусненькое и полезное... Желаю всем мамочкам начинающим начинать именно с него. "Фруто Няня - самая качественная компания производит все вкусно и доступно каждому!!!

Отзывы на Фруктовое пюре "Фруто Няня" Груша в категории Детское питание.