Телефон Nokia N8

Телефон Nokia N8 отзывы

4,6
19.01.2013

Нормальный..

Достоинства: Много..

Недостатки: Тоже есть... Толстый.

Отзыв: Чисто, как девушке-мне он не очень нравится... Достоинства у него тоже есть.. Хорошая камера.. Крепкий корпус.. Батарея.. Не боится влаги... Есть Wi-Fi.. И много чего другого.. Но и минусы у него тоже есть.. Со временем телефон просто начал глючить... А не особо нравится он мне, потому-то толстоват...

07.01.2013

Неплохой флагман от Nokia

Достоинства: Камера, качество исполнения, Стильный дизайн.

Недостатки: Устаревает платформа Symbian, высокая цена.

Отзыв: Этот телефон появился сравнительно недавно и сразу же зарекомендовал себя как отличный и практичный смартфон. Стильный дизайн. Начинка - платформа Symbian Belle, что даже очень неплохо. Самая лучшая камера у Nokia - 12 мегапикселей. Но со временем он теряет свою популярность, потому что большинство отдают предпочтение Android смартфонам. Да и цена у него очень завышена.

04.01.2013

Качество и удобство.

Достоинства: Надежный, крепкий, удобный, красивый. Слышно хорошо (и меня, и мне). Зарядное устройство стандартное, подходит от многих Нокий.

Недостатки: Скользкий. Очень яркая вспышка. Будильник только один. Не очень долго держит зарядку.

Отзыв: Телефон хороший, с точки зрения технического наполнения и всяких программных обеспечений - я особо в этом не разбираюсь. А так - практически все устраивает. Не нравится, что будильник можно установить только один (или я не разобралась?) - это не очень удобно, у меня на другом телефоне было несколько сигналов. Не удобно, что он какой-то скользкий, несколько раз роняла, чуть не попала на грудного ребенка своего. Обязательно нужен чехол. И еще зимой он холодный, так как корпус металлический. Оч… Читать далее

15.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера, яркий и четкий дисплей, быстрый процессор, удобство в использование.

Недостатки: ОС старая многие новые игры не идут, не очень быстрый интернет, больше недостатков не заметил.

Отзыв: Всем привет, я купил этот телефон сравнительно не давно. цена подходит его характеристикам. Затруднения в пользование им не возникало. Примерно каждую неделю на нем обновляется ОС, что конечно же радует всех пользователей этого телефона. Телефон очень хороший, советую всем брать его.

09.12.2012

Хорошо

Достоинства: Камера, экран, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший телефон. Свою цену оправдывает. Пользуюсь около месяца, недостатков не заметил. Яркий экран. Очень хорошая комплектация. Размер телефона тоже неплох. Камера при хорошем освещении позволяет делать довольно неплохие снимки, порадовало. Видеоролики то же снимает хорошо.

09.12.2012

Хорош

Достоинства: 1. Монолитный корпус из алюминиего сплава. 2. Яркий экран 3. Возможность расширения памяти при помощи micro SD 4. Бесплатная пожизненная навигация по всему миру 5. Очень приличная фото и видеокамера (12 mp) 6. Платформа Симбиан 7. Возможность подключения «мыши», клавиатуры 8. Уверенная работа в интернете 9. Быстрый доступ к контролю передачи данных 10. Mini HDMI разъём для просмотра на LED мониторах 11. Батарейка реально долго работает 12. Хорошие наушники в комплекте 13.

Недостатки: 1. Скользкий корпус. Без «бампера» или другого чехла брать в руки не рекомендуется 2. Конкретно у моего экземпляра люфтит (дребезжит) ползунок блокировки 3. Отсутствие в продаже на сегодня телефонов финской сборки.

Отзыв: Телефон очень хорош. Сочетание уверенного приема сигнала оператора и работы фото и видеокамеры делает этот аппарат универсальным инструментом для общения и развлечения. В этом году, находясь в отпуске, в первый раз навестил пораженческая мысль – «И зачем брал зеркалу с кучей объективов». Здесь есть доля истины. Камера в телефоне при хорошем освещении позволяет делать хорошие любительские снимки, но конечно это не замена полноформатной камере. Видео на высоте, отснятые видеоролики на телевизоре… Читать далее

08.12.2012

Хорош

Достоинства: Хороший дизайн, сразу видно – телефон мужской. Стильный, удобный. Отличная, качественная сборка – все детали подогнаны, ничего не скрипит. Качественный отзывчивый сенсор. Понятный браузер, работа с интернетом на 5+. Что бы просматривать фильмы, их не приходится конвертировать – просто снимаем фотографии и видео на свой телефон, покупаем Hdmi-кабель, подключаемся к телевизору, и вуа-ля! Полноценно просматриваем отснятые материалы на большом экране!

Недостатки: Без недостатков не обошлось: Аккумулятор – обычная проблема, расплата за удовольствие). Если подсветку выставить на 15%, будет тратиться экономнее. В сравнении с сородичами на нее маловато приложений, а через год-два так вообще перестанут для нее их выпускать… кроме того, нокиа объединяется с Microsoft, поэтому думаю скоро нас обрадуют появлением нокиа на платформе 7-ой винды. Если открываете хорошую HD-игру, то советую все прочие проги закрыть, так как процессор все-таки не настолько мощн

Отзыв: Друзья, не надо наговаривать! Батарея меняется на раз-два! Только голова и отвертка - все что вам нужно! Это не IPhone, что бы паяльником работать! P. s Среди смартфонов этой ценовой ниши он – вне всяких сомнений лучший! За 12 000-14 000 рублей ничего лучше вы никогда не купите, это факт! И понятный, в отличие от Андроида – за день можно легко разобраться во всем! Полное ПО – можно сразу, из коробки начинать качать и смотреть фильмы, работать в интернете, и прочее, прочее….

Телефон стоит денег!

Отзыв: Отличный моноблок на базе Symbian - Nokia N8, с новой камерой на 12 мегапикселей. Технические характеристики данного аппарата впечатляют: 680Мгц процессор, встроенная 16 гб память может быть дополнена еще и microSD до 32 гб. Согласитесь емкость телефона не маленькая, добавьте к этому высококачественный экран 360 x 640 пикселей, можно устроить целый карманный кинотеатр, 16 млн цветовых помогут вам насладиться любимым фильмом в любом месте. По праву можно сказать что Фины сделали из N8 один из сам… Читать далее

Телефон понравился HD камерой

Отзыв: Телефон имеет как положительные, так и отрицательные качества. Этот телефон способен заменить ваш фотоаппарат или даже камеру. Больше всего телефон понравился как 12мп. HD камера, многофункциональность, удобен для серфинга в интернете. Телефон отличный, но есть и пару недостатков таких как малая скорость оперативной памяти, да и симбиан уже устарел, сейчас андроид лидирует по всем показателям.

07.12.2012

Чудесный-берите и не сомневайтесь!

Достоинства: - приятно пользоваться - отличная камера 12Мпикс (фоткал кулер крутящийся на 3600об/мин - результат был потрясающий, кулер на фото стоял, как будто он и не крутился, четкое изображение, видны даже пылинки. Пробовал другие телефоны, изображение размазано) - четкое видео (снимал ради интереса в движущейся машине, ночью на скорости 60-90км/ч. Потрясающее видео, видно всё, что видит человеческий глаз, яркие огни не расплываются. - фото и видео на высоте (несравнимо с мыльницами) - прошивать лучше че

Недостатки: Недостатки есть: - телефон ни разу не ронял, всегда держал в защитном силиконовом чехле, который шел в комплекте. Таскал постоянно в кармане. НО на телефоне верх и низ сделаны из пластика, при это крепиться он не довольно надежно. В итоге через 1.5года, у меня начала отваливаться нижняя крышка. После чего я просто её приклеил собственными силами. Но несмотря на это телефон работает как и работал. Я считаю это единственный минус этого телефона.

Отзыв: Как только появился этот телефон, я сразу его купил. Он был ещё сырым, когда я принес его домой. Он жестоко глючил. Купил я его за 20+тр После каждой съемки он жестоко вис, помогала только перезагрузка, вис при перелистывании станций радио. + ещё много мелочей. Уже было хотел нести в магазин на возврат, но потом подумав решил прошить телефон. После первой прошивки исчезли все глюки. Прошивал я его раз 4-5 и только программой Феникс. Которая по сравнению с другими форматирует память и заново запи… Читать далее

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Хороший дисплей с емкостным сенсором, объем памяти.

Недостатки: Слабенький процессор, малый объем оперативной памяти, подвисания по непонятной причине.

Отзыв: Когда я покупал этот телефон, это был один из флагманов линейки Nokia. На конец 2011 года он имел хорошее характеристики. Но, к сожалению, теперь он считается устаревшим. Если не сравнивать его с современными моделями, то телефон нормальный. Его плюсами есть: хороший дисплей с емкостным сенсором, объем памяти (на моем 16 гигабайт), емкая батарея… Минусов этом телефоне тоже достаточно: тихий динамик, слабенький процессор, малый объем оперативной памяти, подвисания по непонятной причине. Но в обще… Читать далее

28.11.2012

Хороший

Достоинства: Хорошая камера.

Недостатки: Симбиан.

Отзыв: Был такой телефон у брата, покупал ещё давно, когда появилась эта модель, стоила если не врёт мне память 20 тысяч рублей, на тот момент был крутой телефон, но сейчас уже староват своей начинкой (как и все телефоны Nokia) сейчас на всех телефонах почти установлены android, а на Nokia моделях всё symbian, надо как-то продвигаться что ли... Недавно продал и купил себе Samsung Note2.

26.11.2012

Офигенный!

Достоинства: Описал выше: ).

Недостатки: Иногда выскальзывает из руки, когда алюминий охлаждается. Силиконовый чехол из комплекта - мне качество не нравится. Но это даже и ни недостатки. Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-N8/comments-1.htm.

Отзыв: Достоинств масса: 1 - Фото и видео снимает для тел. отлично. Полноценная замена цифровика. 2 - Просмотр видео (фильмы, сериалы) без конвертирования, ави, мкв, мп4, вмф, размером до 3.5гб 3 - Батарея. У меня программой откл. датчик света (яркость на 100) +просмотр видео около 2.5ч+смс шт20+звонки мин20+интернет около часа+виджет погоды всё время в сети и тел. = с этим всем хватает от одной зарядки до вечера. Ни каким др. тел. этого не снилось!!! 4 - Корпус алюминий. Падал фиг знает сколько раз и … Читать далее

30.06.2013

Телефон так себе.

Достоинства: Не плохой дизайн, материалы и сборка, в комплектацию положили всяких проводов и даже силиконовый чехол (правда к цветным корпусам все равно кладут черный силиконовый чехол и смысл в нем пропадает) Цена для новинки достаточно низкая.

Недостатки: В моем экземпляре следующие проблемы. 1. Батарея держит часов 8 2. Фото вообще не хочет индексировать и открывать 3. Музыкальный проигрыватель периодически зависает обновление фонотеки тоже зависает 4. Синхронизация в OVI проходит очень редко постоянно говорит что телефон не отвечает при копировании файлов прерывает копирование и говорит что телефон потерян 5. Часто перезагружается при работе более 1 приложения может виснуть и перегружаться самостоятельно при этом перезагрузка быстрее штатн

Отзыв: Конечно решение всех этих проблем не нашлось в инструкции и на сайте производителя. Походу по мнению производителя их телефон работает идеально. Телефон покупал в официальном салоне Nokia на пушкинской. По коду устройства на официальном сайте аппарат признали. Решение проблем есть на allnokia.ru но это ужас а не аппарат. К тому же не уверен что все проблемы получиться решить. Такое чувство что те кто тратят на него время- пытаются выжать на него не возможное на уходящих в историю winmod работае… Читать далее

03.04.2013

Тупой телефон

Достоинства: На данный момент какие-либо преимущества сведены к нулю.

Недостатки: Через 10 месяцев эксплуатации перестал заряжаться. Отдал в ремонт по гарантии, сервисный центр ПРО-сервис, оказалось у нас в Перми специалистов нет, отправили в Москву. Эпопея с оформлением заслуживает отдельного описания. Ремонтировали месяц, заменили почти всю начинку (3 микросхемы, сенсорную панель, камеру, антенну). Забрал из ремонта, через месяц отказал динамик. Вновь ремонт на месяц (заменили микросхему и фиксатор WINDOW FRAME). После вторичного ремонта через 1,5 месяца перестала работать

Отзыв: Аппарат оказался полное г.... Покупать для себя Nokia с таким сервисом не вызывает никакого желания и это мягко сказано.

27.03.2013

Средне

Отзыв: На тесте был довольно долгое время, аппарат действительно качественный, выполняет свои заявленные функции, но симбиан умершая платформа, соответственно за ее деньги очень ограниченный функционал. В остальном симпатичный дизайн, бизнес. Аккумулятор стандартный для телефонов такого плана. Есть hdmi, что для многих будет очень полезным. Возможно данный телефон будет успешным решением, но для меня.

Отзывы на Телефон Nokia N8 в категории Мобильные телефоны.