Тушь для ресниц Diorshow iconic

Тушь для ресниц Diorshow iconic отзывы

4,6
10.07.2013

Эффектные ресницы

Достоинства: Объёмные ресницы.

Отзыв: Тушь для ресниц Diorshow iconic очень качественная и отлично красит. По началу слегка жидковата, но потом густеет и ложится на ресницы еще лучше. С помощью этой туши вы сможете создать потрясающе объемные ресницы всего за пару взмахов кистью! Обязательно куплю еще.

17.05.2013

Шоу должно продолжаться!

Достоинства: - Объем и удлиннение.

Отзыв: Эта тушь - одна из лучших, которыми мне доводилось пользоваться. Она дает и объем и удлиннение. Оговорюсь: она все-таки больше подходит для вечерних выходов и для любителей драматического взгляда. Те, кому нужен естественный макияж, аккуратнее, с ней вы можете переборщить. У туши приятный запах, она хорошо ложится. Если нанести слишком много слоев- склеит ресницы, но это уже не от нее зависит, а от вас.

26.03.2014

Щеточка

Отзыв: Совершенно не понравилась мне эта тушь для ресниц Diorshow iconic. И все из-за неудобной нестандартной щеточки, купила себе эту тушь и так и не смогла принаровиться к этой щеточке. Пять минут нанесиния и потом еще минут десять оттираю следы вокруг глаз..

08.12.2013

Классная

Достоинства: Придает объем и длину.

Отзыв: Тушь для ресниц Diorshow iconic выручит, если нужно выглядеть сногсшибательно! придает ресницам невероятный объем и длину, не склеивает их, каждая ресничка отдельно! Понравилось то, что не подвела в конце ответственного вечера - не посыпалась, как многие другие! Рекомендую!

12.04.2013

Классная

Отзыв: Попробовала тушь для ресниц "Dior show iconic" - осталась в полном восторге - просто отличная тушь. Как по мне она такой и должна быть, хорошо ложится, разделяет реснички и не крошится или осыпается в течение всего дня. Можно сказать, что она очень надежная.

25.07.2013

Dior

Отзыв: Одно только название, а точнее имя марки производителя (Dior) говорит само за себя! Тушь просто отличная, особенно мне понравился ее запах - не такой как у многих тушей для ресниц. Тушь для ресниц Diorshow iconic довольно долго держится и не склеивает ресницы.

12.04.2013

Понравилась!

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Тушь для ресниц Diorshow iconic я пробовала у подруги. Очень довольна осталась - буквально пару движений и реально реснички более длинные становится!!! Просто фантастика какая то!!! очень понравилась. Да и хватает ее тоже надолго. рекомендую одним словом.

10.11.2013

Не стоит своих денег

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Переплачивание за бренд.

Отзыв: Захотелось сделать себе подарок на день рождение - подарила себе эту тушь. Ожидала чего-то большего. Но тушь не оправдала ожиданий. Все как и у других тушей - просто красит и все, нет ни объема, ни подкручивания и очень жидкая консистенция. Практически переплачиваешь лишь за бренд. Туши других масс маркет даже выигрывают по сравнению с ней.

30.10.2013

Отличная

Достоинства: Все.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: У туши удобная силиконовая кисточка, которая разделяет реснички, прокрашивая каждую из них. Тушь имеет насыщенный чёрный цвет. Идеальная, на мой взгляд, консистенция -не особо густая, но и не жиденькая. При нанесении тушь не течёт и не попадает в глаза, ложится ровно и легко, без единого комочка. (Тушью пользуюсь уже восемь месяцев, но она пока не думает заканчиваться, учитывая, что пользуюсь ей каждый день, поэтому считаю, что у туши приличный объём – 10 мл. После нанесения ресницы заметно удл… Читать далее

11.07.2013

Не увидела разницы с более дешевыми собратьями

Отзыв: Мне дарили такую тушь, коричневого цвета. Упаковочка, конечно, радует глаз, да и кисточка довольно удобная, но сказать, чтоб я была в восторге - не могу. Обыкновеннейшая тушь, она совершенно не преображала мои ресницы (к слову, они у меня длинные от природы), слегка лишь их окрашивала и может самую малость приподнимала. Запах у туши тоже не из приятных, но это не столь важно. В жизни не отдам такую сумму за такую тушь, она, конечно, неплохая, но не стоит таких денег - можно найти более удачные и… Читать далее

07.04.2013

У меня теперь длинные ресницы

Отзыв: В который раз убеждаюсь, что для создания длинных ресниц лучше всего резиновая щеточка у туши. В Diorshow iconic именно такая. Даже подружки заметили мои ресницы)) Тушь хорошая, не осыпается. Хоть и не водостойкая, но моросящий дождь выдержала. Жаль только, что дорогая. Около 1400 р. в Летуале.

Отзывы на Тушь для ресниц Diorshow iconic в категории Косметика и Парфюмерия.