Телефон Nokia 1112

Телефон Nokia 1112 отзывы

4,5
06.08.2013

Простейший в использовании

Достоинства: Всё хорошо и отчётливо работает.

Отзыв: Качественный телефон, удобный в использовании. Купила себе такой на временное пользование пару раз роняла в воду а он всё равно продолжал свою работу! Этот телефон я отдала папе он пользуется им уже более трёх лет, всё работает не глючит и в ремонте ещё не разу не был! Если брать его для того чтоб позвонить он отлично подойдёт любому человеку, так как он самый простой и удобный!

31.07.2013

Классический, простой, надежный

Достоинства: Простота, отличное соотношение цена/качество.

Отзыв: Телефон бюджетного ценового сегмента. Крайне незаменимый аппарат для использования исключительно по назначению. Также очень надежен, падения не будут страшны такому телефону. Плюс большие кнопки, это очень полезно для людей с ограниченными возможностями. Оценка аппарату - 4.5/5.

25.07.2013

Простой телефон

Достоинства: Качество, цена, надёжность.

Отзыв: На мой взгляд это самый надёжный и простой телефон, качество изготовления, небольшая цена , есть немного игр и всякие приложение: калькулятор, напоминалки и т. д Очень хороший телефон, прост в использовании, очень подойдёт для бабушек (потому что им нужен телефон простой в обращении) Я сам пользуюсь таким телефоном, рекомендую.

22.07.2013

Самый простой

Достоинства: Функционал более чем богатый: калькулятор, памятки, все возможные конвертеры величин.

Отзыв: В этом телефоне собраны все неоходимые функции для обычного человека. Простота в эксплуотации.

21.07.2013

Не убиваемый.

Достоинства: Прнстой в експлуатацыи.

Недостатки: Нет камеры.

Отзыв: Очень хорошый телефон.

20.07.2013

Телефон хоть и старый, но отличный)

Достоинства: Удобный и практичен.

Отзыв: Данный телефон давно уже вышел с производства и моды, но он до сих пор держит свою марку, так как он более практичен, удобней и прост в использования не требуется больших усилий работы с этой маркой, меню телефона очень удобное, и прекрасный стиль. Если нужен просто телефон для того что бы просто звонить и принимать звонки, то этот телефон Вам очень подойдет.

19.07.2013

Друг на века

Достоинства: Прост в применении.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мой первый телефон, да раньше мы и не могли мечтать, об всяких смартфонах, мы довольствовались такими телефонами. Но не скажу не единого замечания в адрес этого телефона, он прост в использовании, также им можно забивать гвозди, так что дома он вам также поможет. Кстати некоторые гурманы, ходят еще с ними, сам видел, остался у людей. Но я их понимаю, как говорится первая любовь не забывается.

Бомба

Достоинства: Это не ipad чтобы они были.. ноооо ipad сломается от того как падает этот апарат.

Недостатки: Устану перичислять.

Отзыв: Телефон монстр, звонить можно и хватит.... всё что нужно для русского человека. об стену не бьётся... глючит, в воде тонет быстро так как тяжёлый. советую всем берите не пожалеете... + есть фонарик по пьяни не заблудитесь.

Простенький

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Простой.

Отзыв: Этот телефон простой и не дорогой долго служит роботе у меня раньше был такой телефон и было удобно да и цена не зашкаливает так же там можно слушать радио и тд есть хорошие игры в которые можно играть особенно про шарик. Ну щас этот телефон устарел но всё же буду помнить те дни когда он у меня был. Ну а щас у меня сенсорный телефон и я уже отвыкла от кнопочных телефонов.

Телефон норм

Достоинства: Батерейка долга держит.

Отзыв: Телефон простой но очень сильний ловит нормально связь советую брать.

Телефон мечты...

Отзыв: Мобильный телефон Nokia 1112 - модель начального уровня отличающаяся простотой использования, предусмотрены специальные иконки и шрифты большого размера, чтобы сделать навигацию более понятной. Для пользователей, впервые столкнувшихся с мобильным телефоном, есть демо-режим, в котором поясняются основные функции. Так же аппарат имеет контрастную белую подсветку дисплея и функцию "говорящих часов". Nokia 1112 - простой и надежный телефон бюджетного класса с самыми необходимыми функциями - позвонит… Читать далее

16.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Простой но класний можна по говарить по телефу норм.

16.07.2013

Старя школа

Достоинства: Качество изготовления, Живучисть.

Недостатки: Слабый функционал.

Отзыв: Со своими задачами как телефон справляется на все 200%. Я до сих пор использую его в качестве второго телефона. Лично меня поразило, то насколько прочен телефон, и падал и тонул - все работает. Действительно телефон старой школы когда умели делать вещи. Nokia рулит!!!

14.07.2013

Отличное соотношение цены и качества

Достоинства: Акамулятор, корпус, нужный функционал.

Отзыв: Телефон который идеально подойдёт для тех, кто с мобильными телефонами на Вы. Небольшой функционал, только самые нужные и полезные функции. Хороший акамулятор, прочный корпус, вобщем всё, для того, чтобы подойти любому пользователю. Вобщем простенький телефон для звонков и смс.

10.07.2013

Просто тапок)

Достоинства: Надежность!!! цена.

Недостатки: За эту цену их нет).

Отзыв: Это телефон! !! а не набор мультимедии в коробочке)) Рассматриваю этот телефон как второй (запасной). Прост до невозможности, а что еще надо позвонил, отправил смс и все) Корпус прочен неоднократно падал, а ему ничего кроме царапин. Вообще нокиа любит делать таких мамонтов, помните кирпич 3310) ) Батарею держит отлично, динамик не хрипит, удобные кнопки. В общем повторюсь как второй телефон он отличен. На рыбалку, охоту, футбол) Да кстати очень хороший прием у него! также можно очень просто поме… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 1112 в категории Мобильные телефоны.