Телефон Nokia 1112

Телефон Nokia 1112 отзывы

4,5
13.07.2013

Нокиа

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Черно белый.

Отзыв: Прочный и выдержаный телефон для роботы.

10.07.2013

Простой

Достоинства: Цена Надежность.

Недостатки: Мало функций Маленькая память телефона.

Отзыв: Очень простой телефон. Много разных современных функций в нем нет, но телефон же нужен для того что бы иметь связь, а с этим он отлично справляется. Очень крепкий и надежный. Он не боится намочиться или упасть на асфальт. Цена и качество идеально подходят для него.

08.07.2013

Старый

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Нокиа очень старый телефон но в то время самый был очень модным телефоном)) он очень удобный,, функциональный)) а также привлекает качество изготовления)) можно купить около 1000р, очень хороший телефон для того кто хочет только общаться а не для пантов)).

04.07.2013

Телефон

Отзыв: Ну что можно сказать этот телефон настоящий телефон. Ни чего лишнего смс писать удобно, звонки принимать удобно. когда падает не переживаешь за то что с ним что то случиться в отличии от сенсерного или какого ни будь навороченного смарт фона. Отличный вариант для строителей или же для походов. Вобщем любители активного отдыха рекомендую иметь такой телефон держать в запасе так как держит батарею безупречно.

01.07.2013

Простота и надежность!

Достоинства: Его не жалко потерять, при ударе он не сломается.

Недостатки: В нем нет mp3, камеры.

Отзыв: Данный телефон относится к серии бюджетных. Количество функций в нем минимально. Телефон хорошо подойдет людям старшего возраста. Его не жалко потерять, при ударе он не сломается. В нем нет mp3, камеры и других наворотов, часто требуемых обыденным человеком.

Отзывы на Телефон Nokia 1112 в категории Мобильные телефоны.