Телефон Samsung Galaxy Nexus I9250 Chic White

Телефон Samsung Galaxy Nexus I9250 Chic White отзывы

4,6
03.12.2012

На любителя

Отзыв: Телефон технически очень хорош, экран великолепен. Но лично мне не понравился по некоторым причинам: делать клавиши на экране, которые могут исчезать и которые постоянно не видно - вводят в ступор, разнесение этих виртуальных аппаратных клавиш тоже не удобное - качество корпуса.

02.12.2012

Отличный смартфон

Достоинства: Просто хороший телефон: ).

Недостатки: Часто зависает, приходится вытаскивать батарейку.

Отзыв: Телефону меньше года. Состояние идеальное. Разговариваю не много, не играю. Но аккумулятор умер. Часто зависает, приходится вытаскивать батарейку. Плюсы его в том, что хорошая цена, неплохая камера и отличный дизайн. За такую цену телефон не плохой. В общем телефон понравился.

30.11.2012

Нексус

Отзыв: Отличный смартфон. Я считаю, что у этого телефона отличная сборка. Очень хорошо адаптированная операционная система. Очень удобный смартфон. Это телефон реально удобно держать в руках. Мне он очень нравится. Я считаю, этот телефон лучшим в своей ценовой категории.

29.11.2012

Nexus

Отзыв: Экран великолепен. Высокое разрешение, все четко, цвета яркие (возможно есть какие-то отклонения по гамме, но ведь не фотки на нем редактировать). Фильмы смотреть просто обалденно. Звук здоровский. Производительность достаточная. Все быстро, плавно, нигде не подтормаживает. Фильмы в 720p - без проблем. На большинство игр хватает.

29.11.2012

Хватает для любых современных задач

Отзыв: Купил сие чудо месяц назад. Доволен как слон) Одни плюсы. Екран, память (13 доступных вполне хватает), быстрота, дизайн, разрешение и диагональ екрана. И даже не думайте сравнивать его с ОГРЫЗКОМ! В руке лежит удобно. В камере настроек не много( там какойто интелектуальный режим. Камера сама подстраивается под условия сьемки), но при етом делает довольно-таки неплохие снимки. И не собираюсь гантся за 3ей галактикой или ВанИксом. Сего девайса с лихвой хватает для любых современных задач.

28.11.2012

Прилично

Достоинства: Все отлично, все достоинства не перечислить.

Недостатки: Разве что батарейка слабовата.

Отзыв: Купил два месяца назад, работает быстро, не тормозит, обновления от гугла получает сразу. Претензий нет, в сравнении с s2, очень похожи, вот только тут андроид мне больше нравится и по дизайну галакси гораздо лучше s2) ).

28.11.2012

Отлично

Отзыв: Очень интересная и качественная модель, один из надежных телефонов, с очень большой функциональностью, качество отменное, удобство отличное, можно сказать весь компьютер в сборе, везде можно пользоваться сидеть в скайпе и много другого. Правда дороговат.

27.11.2012

Легкий, как пушинка

Достоинства: 1) Вес (легкий, мне очень нравится) 2) Форма и качество исполнения (и кто пишет про то, что пластик скрипит, не знаю, у меня ничего не скрипит!!!) 3) Хорошее мощное железо 4) Отличный экран.

Недостатки: Самый главный недостаток - ЦЕНА.

Отзыв: Пользуюсь телефоном несколько месяцев, очень доволен. При активном использовании (навигатор, интернет, музыка) заряда аккумулятора хватает ровно на день. Если только для звонков и смс то на 3 дня спокойно хватает, хотя для этого лучше другой телефон взять - подешевле: -) Пишут в отзывах, что при активном использовании телефона греется место у камеры, не знаю, нет у меня такого! Цена в России катастрофически завышена!

GN-Или Google Nexus

Достоинства: Перед покупкой прочитал очень много отзывов, просмотрел кучу различных тестов и GN очень заинтересовал начинкой и ценой!! Больше переживал за батарею и внешний динамик. Батарея отличная (смотрю фильмы, сижу в интернете, слушаю музыку и пр. ) и НЕ садится он за день-два!!!!!! А вот динамик подвел!!!!! по советам, скачала программу, но что-то ничего не изменилось (((. Читала об особенностях экрана – «шум» какой-то, но у себя ничего не заметила совсем!!! Итог: совсем не жалею о покупке GN!

Недостатки: Нет слота для расширения памяти (но для меня не критично, на все вполне хватает) Внешний динамик (читала много, и, к сожалению, это оправдалось…телефон плохо слышно, когда звонит).

Отзыв: Быстрота работы (работает отменно, ничего не зависает и не тормозит) Дизайн (для меня как для девушки важен дизайн, так вот он у GN на высоком уровне) Камера (для 5 мп отличная! мне хватает вполне) Большой размер экрана и высокое разрешение (смотрю кино и сериалы – замечательно) Обновления (при подключении к интернету сам предупреждает о существующих обновлениях и при разрешении все загружает - умничка) Цена и качество (оптимальное соотношение).

Многофункциональный телефон

Достоинства: Маленькая цена, Работают приложения все без ошибок, Легко разбераться в интерфейсе.

Недостатки: Садится зарядка за день Динамик садится.

Отзыв: Телефон понравился сам пользуюсь звонить с него не очень удобно и кстати динамик к сегодняшнему дню начал плохо работать и думаю это единственный минус этого телефона во всём устраивает в принципе за такую цену не чего лучше бы я не купил. Телефон больше подъходит для игр или интернета.

Норм

Отзыв: Вообще, в принципе телефоном доволен. Быстрый, огромное количество приложений на Андроид, игры, полезные проги и т. д. , позволяют настроить телефон под себя. То, что не подключается по USB совершенно не напрягает. До всех точек на экране достаю большим пальцем, пользоваться удобно. Не повезло мне с конкретным аппаратом - со второго дня использования начал дребезжать внешний динамик, с каждым днем все больше, пока не охрип окончательно, плюс заметил желтое пятно в углу на экране (на черном фоне … Читать далее

Отличный телефон с большой буквы на OS Android

Достоинства: Хорошее разрешение, тип дисплея, приоритет на обновления, двухядерный процессор, 1 гиг оперативной памяти, поддержка популярных кодеков и флэш приложений, голый андройд - нет оболочки.

Недостатки: Нет слота для карт помяти microSD.

Отзыв: Один из лучших девайсов, что я когда-либо держал в руках, так как это официальная трубка от компании google сделаная samsung то все обновления операционной системы вы будите получать первыми, у линейки телефонов и планшетов Nexus приоритет на обновления. Хороший HD дисплей с разрешением 720 на 1280 плюс ко всему дисплей Super Amoled, хороший и весьма производительный двухядерный процессор и 1 гигабайт оперативной памяти, поддержка кодеков и т. д. Единственный минус лично для меня это память ее в… Читать далее

Телефон мечта.

Достоинства: Процессор система.

Недостатки: Маловато памяти.

Отзыв: ТЕлфон очнеь красивый. Обновления выходят очень быстро. Купил в подарок, а потом купил такой же себе рад неймоверно. Сейчас стоит андрой 4.2 летает, о покупке не жалею.

25.11.2012

Сомневающимся советую эту трубку!

Достоинства: - большой экран с хорошим разрешением - быстродействие - дизайн пооригинальней чем S3 - новая ОС - неплохая камера - хороший пластик, рифленая задняя крышка.

Недостатки: - как и у всех серьзных смартов слабая батарея - как некотороые здеь писали, так получилось и у меня: в районе фотокамеры задняя крышка неплотно прилегает к корпусу, "плавает" туда и обратно, не критично, но обращает внимание и несколько портит впечатление от покупки - невозможность расширения памяти. Правда лично для меня не критично - иногда у меня фонил на высоких тонах внутренний (разговорный) динамик.

Отличий телефон!

Недостатки: Слабая батарея, но если поставить яркость на минимум, то зарядку будет кушать меньше.

Отзыв: Телефон для продвинутых людей, радует четкость изображения. Быстрый интерфейс, правда огорчает батарея держится всего полдня, но если заказать батарею большего объема, то телефону не будет цены. Советую этот аппарат!

26.06.2012

Очень мощный

Отзыв: Этот телефон создан явно не для тех кто использует телефон чтобы звонить, а наоборот для тех кому звонить не так важно, а надо поиграть. Он отлично справляется с любой игрой ни когда не зависает. Нет ни каких проблем с ним. Вообщем если сказать что телефон идеален - сказать ничего. У него только один минус и он нормальный для телефона это цена. ОС я крайне доволен я огромный поклонник Андроид! Вообщем если есть деньги покупайте! Не пожалеете. Он просто создан для ярых геймеров и людей… Читать далее

21.05.2012

Хороший

Достоинства: Хороший сенсор.

Недостатки: Не заметил таких.

Отзыв: Хотел удивить сестру хорошим телефоном, вот и наткнулся на данную модель. Очень понравилась, прикольный телефон. Купил. сестра пользуется ей очень нравится.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Nexus I9250 Chic White в категории Мобильные телефоны.