Телефон Nokia 5230

Телефон Nokia 5230 отзывы

4,1
07.06.2013

Отличный

Достоинства: Крепок, надежен.

Недостатки: Камера 2 мигапикселя.

Отзыв: Телефон очень отличный, качественый, надежный и вообще отличный телефон есть 3G удобен прост. Заряжается очень быстро, зарядки хватает на долго и вообще телефон универсален, удобный в пользование если первый раз его видешь открываешь справки и там все написано что и как влкючить памяти встроеной очень много меню панель удобная сенсер отличный, два раза падал он у меня в воду и все равно даже экран не поплыл надежный крепкий экран не корябается в интернете удобно лазить простой очень камера четка… Читать далее

31.05.2013

Классная мабила

Достоинства: Большой экран, не дорогой, не раскладушка, довольно "тяжелый", чувствуется в руке.

Недостатки: Ну разве что нет wi-fi, но на то время когда я его брал, я даже не знал что это такое).

Отзыв: Мабила просто супер раьотает на отлично хорошо себя показывает! Неплохой дизайн, удобное меню, неплохой звук цена Долго держит батарею Великолепный телефон, быстрый прост в управлении, за все время пользования (а это уже больше года) ни разу не глючил. Одним словом отличный телефон) стоит покупки.

11.05.2013

Телефон подойдет для звонилки, интернета, но не для игр.

Достоинства: Акселометр, удобный серфинг по сайтам.

Недостатки: Пластиковая крышка, неудобно вытаскивать sim-карту, камера всего 2mp, иногда глючит, нет wi-fi, неудобно лежит в руке.

Отзыв: Я пользуюсь этим телефоном уже два года и скажу, что неочень доволен. После недели пользования этого телефона, у него стала западать кнопка блокировки. Что бы вытащить sim-карту нужно вытаскивать батарейку и чем нибудь тонким ее вытаскивать, а пластикувую крышку очень легко пацарапать, так что если будете его брать, советую выбирать черный цвет, потаму что если пацарапаете, видно будет неочень сильно. Еще я непонял зачем камера со стороны экрана, ей нельзя пользоваться, но скачал программу и ока… Читать далее

10.05.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Камера, Сенсор, Устойчивость.

Недостатки: Динамик, ползунок блокировки, платформа.

Отзыв: Телефон в принципе не плохой, вот только платформа старая и быстро детали ломаются и нету функций тех что хотелось бы видеть. А вот динамик вообще плохой не громкий, хриплый.

02.05.2013

Надежный телефон, но нету некоторых важных функций.

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Нету многих функций. oc symbian ушла в прошлое.

Отзыв: Купил я себе этот телефон 3 года назад. До сих пор пользуюсь. Если брать его для разговоров, то телефон отличный. Я лично брал для развлечения. Первое что удивило отсутствие wifi. Но ладно я подключил безлимитный интернет. Начал скачивать игры. Сначала было много новых и интересных игр, а сейчас мне уже они надоели. Компания нокия забыла об symbian и стало все меньше игр. В наше время лучше брать телефоны на android. Я тоже собираюсь взять что нибудь такое. .

28.04.2013

Удобная модель

Достоинства: Сенсорный дисплей Удобный в использовании Длительность работы батареи.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью уже 2 года и не могу нарадоваться, удобный в использовании, четкое изображение дисплея, достаточно удобный интерфейс, очень чувствительный сенсорный дисплей, громкий динамик, фотокамера делает отличные качественные снимки и видеокамера снимает видео в хорошем качестве!

17.04.2013

Отличный

Отзыв: Пользуюсь телефоном ровно год, очень нравится, и стоит относительно не дорого. Нравится что можно смотреть видео. За год он у меня не ломался не разу (тьфу тьфу тьфу) с панельки стерлась только краска, чуть чуть. Экран тоже вполне хороший, яркий. Но сейчас очень много новых моделей, так что если вы захотите брать этот телефон, то лучше поднакопить денег, и купить что нибудь посовременнее, ну а если просто звонить, то этот подойдет точно, берем товарищи!).

11.04.2013

Неплохой вариант

Достоинства: Качество камеры.

Недостатки: Сборка.

Отзыв: Просто, если сравнить 5530 и 5230, то становится понятно, что 5230 устпуает только в вайфае и камере со вспышкой..... и вот тебе разница в цене сразу.. просто скажем если у тебя не хватает примерно грн 500-600, то можно взять 5230 но с 2МП камерой и без вайфая.... у нас по крайней мере в городе вайфай никак не хочет развиваться, а значит он просто не нужен в телефоне. Отсюда делаем вывод что ты уже экономишь на 200-300 грн на телефоне..

09.04.2013

В прицепе телефон хорошый

Достоинства: Объем оперативной памяти 128 MB +256 MB виртуальной.

Недостатки: Камера 2Mpx нету wi-fi.

Отзыв: Nokia 5230 — смартфон. Мощный аккумулятор на 1320 mAh, работать до 438 часов в режиме ожидания и до 7 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. GPS-приемником.

Класический смартфон

Достоинства: Качество, и цена.

Недостатки: Не хватает wi-fi модуля.

Отзыв: Данный смартфон являться самым классическим телефоном фирмы nokia, данный аппарат: удобен, довольно крепкий, хороший сенсор, дисплей на солнце видно нормально, не то что в некоторых, и держит флешку на 16 без проблем, и висов. за год почти нет царапин, хотя телефон пережил уже не мало. ) доволен.

Хороший телефон на Symbian

Достоинства: Хорошая камера Очень хороший телефон крепкий корпус хорошо воспроизводится музыку хороший дэсплей аккамулятор Есть навигатор и многое другое)).

Недостатки: Нет Wi-Fi мало оперативной памяти камера норм)) а нет вспышки ((.

Отзыв: Телефон норм хорошее меню и удобное очень фукционален хороший. не глюченный цена не дорогая на него удобная блокировка есть порт.

Отличный телефон!

Достоинства: Не зависает, много функций, отличный интерфейс, зарядка держится довольно долго!

Недостатки: Бывает иногда батарея не подходит немного!

Отзыв: Этот телефон у меня уже 3 года, и он постоянно меня радует! Если хотите купить его, то покупайте, хороший телефон! а стоит-то от 3000-5000! Норм так-то телефон!

31.03.2013

Достоинства: Очень хорошая камера, функционален.

Недостатки: Нету wi-fi.

Отзыв: У меня этот телефон три года. Конечно он уже устарел, но он все равно лучший телефон который был у меня. Очень удобная камера, низкая цена, вообщем доступен каждому.

30.03.2013

Отлично!

Достоинства: Удобный держит батарею.

Недостатки: Нет Wi-fi.

Отзыв: Хороший аппарат! Купил давно. Пользуюсь с радостью! И советую всем друзьям и не только. Все так же положительно отзываются!

26.03.2013

Класный

Отзыв: Телефон хороший у меня самого был такой качество отличное, удобный, на редкость доступен в цене графика самого телефона тоже не плохая вообщем можете покупать и не боятся думаю каждому подойдет.

Отзывы на Телефон Nokia 5230 в категории Мобильные телефоны.