Телеканал "Первый"

Телеканал "Первый" отзывы

3,3
14.02.2016

Больно на это смотреть

Достоинства: Благотворительность.

Недостатки: Предвзятость.

Отзыв: Много дешевого американского продукта. Например "Короли улиц Город моторов".. Зачем? Показать нам, что на западе тоже снимают дерьмо? Или ПутТВ совсем стало неразборчиво, если дело не касается политики?

12.01.2014

Незаменимый канал

Достоинства: Незаменимый.

Отзыв: Первый телеканал на нашем телевидении был и остается первым во всех отношениях телеканалом. Телеканал показывает и хорошие фильмы и развлекательные передачи, а так же же юмористические программы. А уж без новостей и программы ВРЕМЯ жить никак нельзя. Первый телеканал делает всё, чтобы было всем хорошо.

10.06.2013

Хороший телеканал!

Достоинства: Интересные передачи и сериалы.

Недостатки: Но их мало.

Отзыв: Хороший канал на мой взгляд. На нем есть множество интересных сериалов, специальных познавательных передач и шоу. Конечно мне лично не все сериалы нравятся, но попадаются единицы, которые действительно интригуют. Развлекательные программ немного, но они очень интересные. Например "Куб" мне очень нравится. В целом на нем можно найти что-то интересное.

27.04.2013

Эрнстовский

Отзыв: Эрнст молодец, держит так, как нужно телеканал. КВН спасает телеканал, ну и Форд Боярд тоже спасает. Ну и программа время тоже.

02.04.2013

Действительно, первый!

Достоинства: Интересные программы, фильмы, кино, сериалы.

Недостатки: Жалко, что таких каналов мало..

Отзыв: Не случайно этот канал назвали первым, ведь он и вправду один из важнейших. На первом есть все: свежие новости, развлекательные программы, интересные сериалы, замечательные фильмы и многое другое. Одним словом первый канал- один из передовых каналов телевидения.

01.03.2013

Новостной

Достоинства: Есть интересные программы.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: В этом канале я в основном смотрю новости по выходным, либо с утра (в будни) какие то программы - но не считаю их очень интересными. В выходные есть достаточно полезные программы - про путешествия, про кулинарию. Иногда идут фильмы и комедии. Рекламы мне кажется много на канале.

11.01.2013

Информационный канал страны.

Достоинства: Не знаю..

Недостатки: Мало интересного.

Отзыв: Для меня он параллелен... Фильмов интересным не показывают, да и передач тоже... Для чего он хорош, дак это чтобы новости показывать... Мультфильмов и то там не показывают. Правда, если у вас всего лишь 5 каналов, то только первый и спасает от скуки!

12.12.2012

Первый всегда

Отзыв: Канал всегда смотрю.

27.11.2012

Первый и один!

Достоинства: Ловит во всех городках страны.

Недостатки: Нудные программы.

Отзыв: Программы бывают иногда довольно скучные, а иногда довольно интересные. Самое наверное важное - это телепрограмма "Вести". Есть и развлекательные, познавательные программы, но больше всего программ так сказать для домохозяек. Про то как приготовить, уборка и так далее.

27.11.2012

Не особо первый.

Достоинства: Фильмы.

Недостатки: Мало передач.

Отзыв: Раньше смотрел этот телеканал с удовольствием, но потом стало не особо интересно, помню как показывали "Большие гонки", передачи про животных, спортивные передачи, про опасности, но щас уже все это не показывают, а жаль, было очень интересно, если только фильмы смотреть, новости да и все.

16.08.2012

Спасибо!

Отзыв: Спасибо большое 1-му каналу за то, что когда говорит Юлия Панкратова снизу есть бегущая строка. Если бы её не было, вообще было бы непонятно какие слова говорит эта ведущая. Ещё раз- СПАСИБО!

16.12.2017

Спасибо!!!

Достоинства: Поднимает настроение, восхищает изобретательность авторов. Неожиданно ново!

Недостатки: Никаких недостатков нет.

Отзыв: Огромное спасибо за белок! Думали, что в этом году они к нам не вернутся, опечалились. Но вот белки опять с нами. Очень поднимают настроение своим веселым характером и оптимизмом, просто класс! Восхищаемся авторами этих вставок с белками. Огромное уважение авторам . 16.12.17.

26.11.2017

Не всегда

Достоинства: Много и разнообразно.

Недостатки: Не всегда отфильтрованы содержание и участники Не всегда критично отношение к подбору ведущих.

Отзыв: Эрнст молодец, видно, что переживает за канал. Симпатизирую ему, и есть некоторые советы, наблюдения (мнение не только моё). 1. Меньшова не интеллигентна, вульгарно перебивает участников, не обладает харизмой телеведущего, не украшает 1 канал, а лишь раздражает телезрителя. Рядом с обаятельным Максимом Г. вообще не смотрится. Стоит ли их запускать вместе? 2. Прожекторперисхилтон в принципе неплохая программа. Однако последнее время не всегда искрит настоящим остроумием, команда плохо гото… Читать далее

09.08.2015

Первый, испортился мало чего полезного.

Достоинства: Поле чудес, Что? Где? Когда?, Контрольная закупка, Кто хочет стать миллионером, Вечерний Ургант.

Недостатки: Нагнетенные новости (пропаганда насилия и ненависти), Новости по среди передачи. Мало познавательный детских и иных передач.

Отзыв: Есть полезные передачи: Контрольная закупка, Что? Где? Когда? Так изредко можно посмотреть: Якубовича за баранкой Поле чудес, Кто хочет спать милионером, Вечерний Ургант (этого бородача). Если смотреть нечего то: Модный приговор, Пусть говорят. Все остальное либо вызывает негатив зрителю, либо не интересен канал вовсе. Есть передачи но для зрелого поколения. Новости нельзя смотреть - негатив.

08.05.2015

Первый канал обманывает людей

Достоинства: Хорошие фильмы.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Сегодня на сайте первого канала сотни людей оплатили просмотр всех серий фильма "Молодая гвардия". При покупке фильма сайт обещал просмотр всех серий всего за 200 рублей. Мы как и все купились и решили устроить семейный просмотр всех серий за один день. Так же было указано, что все серии будут в HD качестве. Мы посмотрели с 7 по 10 серию. Во-первых, до HD качества там очень далеко. И плеере в котором можно настроить качество эта опция отсутствует. Получилось, что за эти деньги мы смотрели расплы… Читать далее

08.02.2014

Потрясающая трансляция открытия Олимпиады!!!

Достоинства: Трансляция ОТКРЫТИЯ ОЛИМПИАДЫ, новости.

Недостатки: Мало развлекательных молодежных телепередач.

Отзыв: Первый телеканал смотрю редко, Чаще смотрю развлекательные телеканалы. На первом смотрю в основном новости, но и иногда там показывают неплохие фильмы. Достоинства телеканала не вижу даже смысла перечислять, т. к. этот канал Первый Государственный! Но буквально вчера первый канал транслировал открытие олимпиады. Это было потрясающее зрелище. Спасибо ПЕРВЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ, за возможность приблизится хоть на капельку к этой атмосфере и хоть с экрана телевизора увидеть это зрелище! Особенно тро… Читать далее

30.11.2012

Классный канал.

Отзыв: Хороший канал, на котором идут не плохие передачи, учищее чему либо, можно смотреть как взрослым, так и детям. Вполне адекватный канал на котором так же идут отличные новости, которые не покажут на каком-то другом канале. В общем канал просто прекрасный!).

28.11.2012

Любимый

Достоинства: Много передачек.

Отзыв: Мой любимый канал во всем телевидении, люблю по вечерам смотреть сериалы со своей семьей, так же нравится воскресные передачки) По-моему самый лучший канал и самый просматриваемый. ! Хотелось бы пожелать первому каналу всегда новых задумок и конечно же большой аудитории!

Отзывы на Телеканал "Первый" в категории Телеканалы.