Телеканал "Первый"

Телеканал "Первый" отзывы

3,3
30.07.2013

Нечего смотреть…

Достоинства: Хороший сигнал.

Недостатки: Совершенно нечего смотреть, кроме новостей.

Отзыв: Ловлю себя на мысли, что уже несколько последних лет, почти не смотрю телевизор! Так иногда от нечего делать включаю, чтобы что-то бормотало. А в основном переключилась полностью на он-лайн просмотр фильмов и передач. А тут с знакомой разговорились и пришли к выводу, что действительно даже первый канал, который всегда считался самым лидирующим среди остальных, сдал свои позиции. Совершенно неинформативный, с бредовыми передачами, которые даже никто не смотрит. Да и поразило меня то, что оказывае… Читать далее

14.12.2012

Одной фразой - Первый

Достоинства: Первый.

Отзыв: Название этого канала - Первый. Наверное первый, она и в правду первый в России . Так как его принимает ваш телевизор в любой части России, то он действительно является главным каналом в стране. На нем транслируется разные передачи, шоу, фильмы. Его можно смотреть как детям так и взрослым. Первый это канал для все).

24.07.2020

Желание опошлить и политизировать творчество певца-патриота

Достоинства: Напомнили о дне рождения любимого певца.

Недостатки: Начали концерт с самых неизвестных, не характерных для Высоцкого песен и в исполнении недостойных артистов, как Берзуков, Бабкина, Успенская.

Отзыв: 07.08.2020 г. в 21 50 включил концерт по тв Первый, ведущий опять Нагиев. Русские песни. Какое убожество исполнителей : Бабкина орёт не по русски во всё горло, Валерия с мужиком, у которого клок жидких длинных чёрных волос из-под фуражки. И где только берут такие образы, никак в Израйле. А изображают, якобы, русских людей. Испортили настроение. Выключил. Пожалуйста уберите подальше от русских песен прапорщика Задова и перестаньте издеваться над русской песенной культурой. Создайте какой нибуд… Читать далее

16.01.2017

Не дотягивает до первого.

Достоинства: Не много.

Недостатки: Не интересно.

Отзыв: Канал был всегда раньше интересен. Но, сейчас что- то случилось, и он померк. Одни сплошные, глобального масштаба, шоу. С одними и теми же ведущими и участниками. И всевозможные сериалы. Ну их, положим, можно смотреть, особенно если это фильмы про исторически значимых людей. Бывает достаточно увлекательно. В остальном, канал - одно разочарование.

10.11.2015

Плохо

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Всё остальное.

Отзыв: Сериал Великая даже даром смотреть не буду, дешёвая пародия, не умеют у нас в России кино снимать, задумка хорошая а остальное говно, начиная с актёров.

20.03.2013

Отлично сбалансированный канал.

Отзыв: Думаю, что это отличный канал, так как каждый найдет в нем свое. Есть фильмы, сериалы, но это уже не "мыльные оперы", а серьезные постановки, развлекательные передачи, в который реально есть юмор, новости и многое другое. Отлично сбалансированный канал.

09.01.2013

Рассчитан на обывателя, но не тупого обывателя

Достоинства: Не пошлый, интерактивный (в некоторых передачах).

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Канал не тематический и его целевая аудитория широкая. Поэтому стараюся для всех. Утро и полдень для домохозяек и пенсионеров, выходные развлекательные для всех. Слава Богу, Пусть слизанный, но как круто сделанный ГОЛОС. Смотрела украинский вариант-не то. Фильмы тоже стараются показывать хорошие. жаль. что поздно. Хотелось, что -то про путешествия (кроме Крылова), а то часто на Планету уходим. Нравится, что нет пошлости на канале. Нравится. Малахов Андрей, пусть говорят, что это шоу, пусть крик… Читать далее

14.12.2012

Плохо, очень плохо.

Достоинства: Некоторые передачи и бывают (очень редко неплохие сериалы).

Недостатки: Огромное количество.

Отзыв: На Первом канале смотрю только "Что? Где? Когда? " и "Yesterday live". Ну вот сейчас ещё хоккей показывают. Передачи становятся скучнее, а закрытие "прожекторперисхилтон" вообще огромная ошибка. То что они показывают всякий бред типо "Давай поженимся" публику не приводят, а наоборот. "Пусть говорят" сохраняет себе и Первому каналу телезрителей. Вообщем не рекомендую.

11.05.2012

Дайте мультики на Первом

Отзыв: Всей семье нравится Первый канал. Адекватные ведущие, разнообразие телепередач. Но для детей практически ничего нет. Только утром в воскресенье. Было бы просто чудесно, если бы нашим детям уделялось больше внимание.

08.11.2021

Старо как мир и актёры старые

Достоинства: Есть несколько полезных передач типа шоу талантов.

Недостатки: Негативные вечерние шоу.

Отзыв: Если кратко - надоело. Одни и теже передачи, одни и теже действующие лица. мало что меняется. Мне как молодому зрителю смотреть практически нечего тут... новости разве что. Утренние передачи типа модного приговора, жить здорово, пусть говорят, мужское/ женское( о эти 2 передачи особенно ужасны) просто ужасны. Центральное тв должно быть примером для общества а не помойкой и пережитком прошлого. Не спорю, не все передачи плохи, но большинство вызывают одно отвращение.

20.05.2021

Позорно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасно, бессовестно.

Отзыв: Сегодня, 20.05.2021 года, в новостях вот уже полчаса жалостливо просят, уговаривают пересылать деньги детям инвалидам на номер 7375 на операции за границей. Явный бессовестный обман телезрителей. Используют детей. Позор Первому. Раньше этим занималось только радио России. А сейчас и Первый жалостливо запел ту же песню.

13.03.2021

Надо лучше

Достоинства: Стало больше хороших советских фильмов.

Недостатки: Часто фильмы не показывают, а ведут бесконечную болтовню о ненужных сведениях в личной жизни артистов.

Отзыв: Сегодня 13.03.2021 года, только что посмотрел прекрасный фильм "Белорусский вокзал". Как всегда мешали неуместные рекламы с Пилагеей в жюри каких-то детских концертов в передачах типа три аккорд, маска один к одному, где артисты копируют друг друга на невероятное глупое удивление жюристов. Не успел кончится Белорусский вокзал, появилась новая реклама об этом же фильме. Разные критики швидкие и прочие начали по-своему обсасывать каждый эпизод фильма, формировать наше мнение о фильме, чтоб оно бы… Читать далее

07.02.2021

Достоинства: Нет достоинств. Лучше бы закрыли этот канал.

Недостатки: Агитация Политизация Чернуха Не интересные передачи.

Отзыв: Первый канал, давно уже стало не приятно смотреть. Канал полностью политизирован, актуальной информации нет. Ведётся сплошная пропаганда за действующую власть. Мнения людей и альтернативные мнения не учитывают. Строго проводят агитацию и вводят зрителей в заблуждение. Надоели придуманные сценарии, навязанное мнение. По каналу показывают одну чернуху. Смотреть нечего, один негатив. Реальные события в стране, не освещают. Почему то, если ОМОНовец ударил женщину в живот, он может просто извиниться,… Читать далее

17.01.2021

Радости тоже бывают:)

Достоинства: Хочу думать только о хорошем. Есть.... есть передачи, которые смотрю с удовольствием.

Недостатки: Негатива на "Первом" очень, очень много, но говорить не хочется. В жизни его хватает.

Отзыв: Лет 30 назад я и слышать не хотела о попсе, слушала только рок музыку. Сейчас, сегодня глядя на Моргенштернов и ему подобных, начинаешь сравнивать и понимать, что та музыка и те песни, которых я не принимала, они хоть были со смыслом, о чем-то, и я начала их слушать спокойно, с удовольствием. Сейчас не поймешь о чем поет молодежь, выглядят ужасно, мужчины деградируют превращаясь в женщин и наоборот. Вчера с огромным удовольствием смотрела все передачи к юбилею Раймонда Паулса, его концерт, прав… Читать далее

27.06.2016

Первый канал - образец крушения культуры великой страны

Достоинства: Смотрит вся страна, смотрит весь мир. Первый канал - лицо России. По первому каналу иностранцы могут судить кто такие русские люди.

Недостатки: Смотрит вся страна, смотрит весь мир. И все видят как деградирует первый канал, демонстрируя только гнилых, заезженных "звезд" и пропагандируя татуировки во всех развлекательных программах.

Отзыв: Зачем заменять программу "Давай поженимся" никому не нужным футболом? Для ретрансляции футбола существуют спортивные каналы. Достали все эти "звезды". То они поют, то они танцуют, то прыгают с вышки. Особенно глупо шоу, где они имитируют настоящих звезд. Как они мне все надоели! Смотреть на первом вообще нечего. Смотрю только: "Что? Где? Когда? " и "Давай поженимся".

Отзывы на Телеканал "Первый" в категории Телеканалы.