Телефон Nokia 5130 XpressMusic

Телефон Nokia 5130 XpressMusic отзывы

4,4
16.04.2013

Дизайн

Достоинства: Цена, качество, дизайн, звук.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Простой телефон для ценителей музыки.. когда покупал не мог нарадоваться, простой и понятный интерфейс, камера правда немного хромает, качество фото и видео не очень, но для ценителей послушать музыку в движении очень понравиться, с сетью проблем нет ловит отлично..

15.04.2013

Музыкально

Достоинства: Звук.

Недостатки: Хромает камера.

Отзыв: Телефон для любителей послушать музыку. Качественно играет, как через динамик, так и через наушники. Очень необычный и привлекающий внимания дизайн. Так же хорошо он справляется со своей основной задачей, нареканий с части устойчивости сигнала сети нет, смс и ммс всё работет без нареканий.

14.04.2013

Не плохой телефон

Достоинства: Недорогой, прочный, камера, плеер.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Телефон Nokia 5130 XpressMusic мне очень понравился. отлично подойдет для музыки. Очень прочный. выдержал несколько падений и ни одной царапины. Отличная двухмегапиксельная камера делает качественные снимки. В целом телефоном доволен. Отличное соотношение цены и качества.

12.04.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Удобный, хороший. С Хорошим звуком.

Недостатки: Камера немного тупая " (мегапикселей мало) ".

Отзыв: Очень хороший телефон! МНогофункциональный, с харошим звуком, держит зарядку хватает на дня 3! Этот телефон предназначен для "кто любит" музыку!

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Куча.

04.04.2013

Нормальный

Достоинства: Звук, дизайн, прочный тел, цена доступная.

Недостатки: Батарея слабая, видео ниже среднего.

Отзыв: Главное достоинство - отличный, качественный и громкий звук! Главный недостаток - аккумулятор, при использовании плеера и аськи телефона не хватает и на день. Пришлось купить запасную зарядку... Фотокамера, по-моему, достойная, а вот видео почему-то совсем зернит. За год использования глючил не раз, но не очень серьезно, правда. Внешний вид мне нравится. Корпус, сколько я его по карманам таскаю и кидаю, особо не царапается. А вот от пальцев следы постоянно.

04.04.2013

Мобила клас

Достоинства: Поддерживает вход для наушников, в который можно подсоединять даже сабвуфер. отличное звучание. очень выносливая батарея 1020 a/h. карта памяти на 1 гб. в подарок. удобная боковая панель плеера.

Недостатки: Короткий USB-шнур в комплекте.

Отзыв: Да что о нем скажеш кроме хорошего.

03.04.2013

Бомба

Достоинства: Прост в управлении.

Отзыв: Пользуюсь давно очень нравится. Удобный в управлении, карта памяти стоит большая.. качество музыки как в плеере отличное. Интернет удобный, можно качать игры и программы. Немного тормозит из-за того, что я поставил карту памяти больше, чем положено. Но это не страшно. А камера мне нравится, фотки хорошего качества для телефона получаются. выдерживает удары и падения, все части на месте.

02.04.2013

Шэдевр

Достоинства: Надежный, качественный, удобный.

Недостатки: Нет функции скрывать приложения.

Отзыв: Великолепный телефон, третий год пользуюсь, ни разу не беспокоил, по неосторожности два раза роняла в воду и он работает, хорошее качество звучания динамика и при покупке колонка в комплекте. Очень простой в использовании. Хороший, красивый дизайн телефона. Одно название Nokia "само за себя говорит".

01.04.2013

Красивый

Достоинства: Громкий по звуку, фотокамера, надежен по корпусу.

Недостатки: Мало функционален, слетает прошивка.

Отзыв: Довольно не плохой телефон для школьника, по себе функционален, есть камера, и т. п. НО есть огромный минус, очень часто слетает прошивка, надо обратно перепрошивать, а это деньги и не малые. К тому же, мало памяти, платформа на базе Java. Батарейки хватает всего на пару дней.

25.03.2013

Надёжный

Достоинства: Их много.

Недостатки: Есть, но мало.

Отзыв: Года 2 назад на день рождение мне подарили этот телефон, сначала я не очень был рад, ведь я хотел другой телефон, но потом я в него влюбился. Функциональный, надёжный, молодёжный. Прекрасный звук, хорошо подходит для любителей послушать музыку в наушниках. Единственный недостаток это быстро садится батарея когда слушаешь музыку. А так телефон идеален.

12.03.2013

Не плохой телефон

Достоинства: Громкость звука.

Недостатки: Камера плохая.

Отзыв: Телефон удобный яркий.

20.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Xpress Music, хороший дизайн, колонка в подарок, цена.................................

Недостатки: Плохая камера (мало мегапикселей), этот телефон не предназначен для игры джойстиком, у меня за год один раз заглючил, джойстик стераеться через год.

Отзыв: Этот телефон для всего, но лучше его покупать для музыки. А да когда вы захотите его постерать он останется целым но картапамени повредится. Но он всё равно супер!: ) конечно жалко что он не сенсорный.

10.12.2012

Хорошо

Достоинства: + Неубиваемость; + Клавиши сбоку! (Великое изобретение); + Дизайн (не пойму, почему только на всех картинках телефон круглый???); + Удобство пользования; + Карта на 4 гб спокойно работает; + Звучание; + Камера (при хорошем освещении можно спокойно сделать классные снимки); + Экран; + Немаркий, не залапывается, не царапается в процессе нормальной эксплуатации; + Наушники подходят любые (пользуюсь уже 2 года компьютерными, кайф); ... <Короче, лучшего ещё не придумали, а на се

Недостатки: - Глючит (но ему уже много лет, да и все телефоны глючат). - Наушники (полетели через год). - Зарядка подглючивает (по истечении 2 лет; но заряжает).

Отзыв: Удачный аппарат, имхо, один из лучших несенсорных нокиа. Ни за что не променяю; когда полетит этот, что у меня уже три года живёт, ежели найду, куплю себе точно такой же, ибо им очень довольна (жаль, что его, вроде, сняли с производства, но этот телефон в своё время был очень популярен, и цена на него в течение двух лет практически не снижалась). Особенно порадовало качество сборки (падал у меня не один раз, причём на асфальт/бетон/кирпичи - последний раз остались вмятины, ибо сильно, с размаху … Читать далее

08.12.2012

Nokia 5130 XpressMusic

Достоинства: Удобное меню, ничего лишнего Стильный дизайн Вполне неплох для интернета.

Недостатки: Не стойкий к падениям и ударам Дисплей со временем покрывается большим радужным пятном Очень непрочный корпус.

Отзыв: Достаточно хорошая модель, хоть и не новая. Пользуюсь им около четырех лет, работает хорошо, так же, нормальный запас памяти для хранения фото, музыки и других файлов. Достоинства : - Удобное меню, ничего лишнего - Стильный дизайн - Вполне неплох для интернета Недостатки - Очень непрочный корпус - Не стойкий к падениям и ударам - Дисплей со временем покрывается большим радужным пятном.

Отзывы на Телефон Nokia 5130 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.