Телефон Nokia 5130 XpressMusic

Телефон Nokia 5130 XpressMusic отзывы

4,4
05.12.2012

Замечательный телефон!

Достоинства: Недорогой, многофункциональный, музыкальный!

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Этот телефон у меня уже более двух лет, и я им очень довольна. Батарейка до сих пор хорошо работает, поэтому заряжаю раз в 2 дня, хотя и разговариваю немало, и музыку слушаю, и интернетом пользуюсь. Разъем под наушники универсальный - 3,5мм, так что можно подбирать наушники какие только захочется. Когда кто-то звонит или играет музыка, телефон сбоку светится, очень круто!

02.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Работает уже 2 года без замены аккумулятора.

Отзыв: Работает уже 2 года без замены аккумулятора. Можно делать и сохранять фотографии. Можно запечатлеть интересные моменты жизни на видео. Потом все это сбросить на компьютер и использовать, по желанию-распечатать фото или сохранять на флешке, так же и видео. Есть органайзер, телефонная книжка. Использую вместо будильника, напоминает о событиях или делах, которые необходимо сделать. Своим выбором доволен.

26.11.2012

Полностью соответствует своей цене

Достоинства: - Отличный звук - Качественный экран - Удобное управление мультимедией - Универсальный разъем под наушники 3.5мм.

Недостатки: - Плохая камера - Некачественные боковые клавиши.

Отзыв: Имею данный аппарат более двух лет. Телефон был выбран из-за цены и хорошего дизайна. Звонилка до сих пор находится у меня, и исправно служит верой и правдой. за время эксплуатации была выявлена одна поломка. Сломался разъем 3.5мм под наушники. Больше неисправностей не было выявлено. Телефоном полностью доволен.

21.06.2012

Класс!

Достоинства: Крепкий, дешёвый, громкий звук,.

Недостатки: Неудобный...

Отзыв: Телефоном пользуюсь 2 года! Телефон, сначала был ОЧЕЕЕЕЕНЬ не удобным.... но ужэ после 2 месяцов пользования телефон стал приносить первые положительные эмоции, когда до этого я только жалел о своей покупке, то теперь, я был рад что приобрел этот телефон! Телефон крепкий, много падал, носильных дефектов обнаружено не было... Прошивался 2 раза, первый раз упал в воду, а второй когда выдергнул юсб из компа когда скидал песню. Оба раза возил в сц! А так телефон то что нада! Всем советую его поку… Читать далее

18.06.2012

Класс!!!

Достоинства: 1) Скорость (после обновления прошивки, естественно) 2) Дизайн конечно не на высоте, но в целом красивый. 3) Аккумулятора хватает на 1-5 дня. 4) Камерой надо уметь пользоваться. 5) Очень много было установлено на телефоне, все удалил, кроме Nokia Tune. И памяти больше стало. 6) Уже 3 год, а глюков не было. 7) Падал сто раз, а ему ничего, только трещина. 8) Made In Romania, а не какой-нибудь китай.. 9) Удобно пользоваться клавиатурой. 10) Цена, купил за 5890 11) Звук если у ко

Недостатки: 1) После очередного падения, не стал видеть карточку памяти. (Сам виноват, криворукий индеец, надо было обращаться с телефоном аккуратно) 2) Ненавижу, когда у моих друзей такой же телефон как у меня. Все.

Отзыв: Я долго пытался найти замену етому моему старенькому телефону, который я использую большую часть времени как плеер, но видимо ето последняя модель с пятью кнопками по бокам. Используя их можно уменьшить/увеличить громкость, переключить трек вперед/назад, делать стоп/плей. Кнопки сделаны заподлицо с боковой поверхностью, поэтому случайные нажатия очень редки. Ни один из телефонов которые я находил могут позволить мне легким движением руки не вынимая девайс из кармана, точно нажимая кнопки пря… Читать далее

05.06.2012

Отличный бюджетный телефон

Достоинства: Высокое качество, многофункциональность, "ненавороченность".

Недостатки: Камера.

Отзыв: Для своих денег - хороший телефон. По сравнению с остальными "побрякушками" оставляет впечатление многофункционального телефона бюджетного типа. Все его недостатки легко покрываются достоинствами. Жаль, что его скоро снимают с производства... А на самом деле - берите, пока телефон на витрине, не пожалеете. Уже третий год с ним хожу - все отлично, только камера на нем - просто ужас! По сравнению с X2-00, N8 и остальными, 2 мегапикселя - не впечатляет довольно... Но если телефон нужен для выхода в… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5130 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.