Телефон Samsung s5230

Телефон Samsung s5230 отзывы

4,0
04.07.2013

Рабочая лошадка

Достоинства: Отличный функционал за приемлимые деньги.

Недостатки: Быстро выходит из строя сенсорная панель, тормозит клавиатура Т9.

Отзыв: Телефоном Samsung S5230 я пользуюсь уже три с половиной года, и до сих пор довольна! Он отвечает всем моим требованиям: на нём удобно сёрфить по интернету, сидеть в icq, слушать музыку и звонить. Особенных глюков не замечено, но не очень удобно набирать sms в режиме Т9, так как в этом режиме телефон сильно тормозит. Где-то через год после покупки отказалась работать сенсорная панель, пришлось купить новую и заменить, с тех пор телефон работает исправно.

30.05.2012

Сойдет

Достоинства: Яркий экран, неплохая java, три рабочих стола. Привлекательный дизайн.

Недостатки: Камера снимает ужасно. Неудобно открывается задняя крышка. Нет вспышки.

Отзыв: Телефон подходит для людей кому нужен телефон для звонков с неплохими дополнительными функциями.

19.06.2013

Звонилка

Достоинства: *Быстрый *Функциональный.

Недостатки: *Камера.

Отзыв: Неплохая звонилка за небольшие деньги, не тормозит. Подвела этот аппарат камера, снимает ужасно-даже при хорошем освещении. Средние по громкости динамики, звук в наушниках не очень. Огорчило то что нет wifi. Корпус очень легко царапается, так что не нужно носить его в кармане с ключами.

28.11.2012

Отличный телефон

Отзыв: Отличный телефон! Удобный, поддерживает множество функций: рукописный ввод, виджеты такие как заметки, игры, будильник, калькулятор, таймер, календарь, плеер, радио и так далее. Так же есть "модификации" такой модели, такие как встроенный TV и WI-FI.

05.06.2012

Нормальный

Достоинства: Очень хорошее соотношение цена/качество, приличная камера, хорошие аудио возможности, как звонилка просто супер.

Недостатки: Ужасное качество сборки, телефон развалится через полгода пользование, воспроизводит видео только 240p, отсутствие ОС и емкостного дисплея.

Отзыв: Этот телефон купил себе в январе 2012 года, нужна была именно бюджетка на некоторое время. Для звонилки его, конечно, хватает в достатке. За такие деньги это очень хороший телефон, а купил я свой samsung gt-s5230 за 3990 рублей. Сборка не очень уж и порадовала. Сначала невозможно было открыть крышку, очень и очень туго открывается. После того, как я ее 5 раз открыл/закрыл она стала люфтить и съезжать вниз, после любого несильного падения она вообще открывается (редко, но иногда даже просто когда… Читать далее

07.04.2013

Очень дешево

Достоинства: Хорошая сборка.

Отзыв: Так самсунг 5230 является почти самым дешевым сенсорным телефоном от компании самсунг. Но за то цена етого апарата соответствует товару. Цена приблизительно в Украине приблизительно ето 800-900 грн. Огарчает то что на нем маленький 3 дюймовый екран. За такие деньги даже не плохой вариант.

26.11.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Красивый, удобный, отличная камера, достаточно громкий динамик!

Недостатки: Для меня нету!

Отзыв: Купил три года назад когда он ещё стоил 5000 руб, покупкой полностью доволен. Правда жалко что нет тем на него как и на все самсунги, но это мелочь! советую всем!

21.05.2012

Пользуюсь сам, есть что сказать

Достоинства: Элегантный дизайн, который подойдет и для женщин и для мужчин. Большой сенсорный экран (240х400). Поддержка карты памяти до 8гб. Прост в обращении, телефон для любого члена семьи. Качественная камера 3.2 мегапикселя.

Недостатки: Уязвим к ударам, достаточно 2-3х падений для поломки. Так же уязвим для воды, достаточно пары капель. Недолговечный Touchscreen и достаточно дорогая замена.

Отзыв: Телефон самсунг с5230 - это золотая середина между многофункциональными смартфонами и между обычными качественными телефонами. Отличное соотношение цены и качества. Сравнительно недорогой и в то же время по функциям не уступает телефонам, которые в разы дороже.

10.01.2014

Плохо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сильно тормозит, платформа Java, сенсор быстро приходит в негодность.

Отзыв: Был такой телефон. Использовал в течение года где-то. За это время сенсор до ужаса испортился. Нажимаешь в одно место экрана, он определяет другое. Телефон очень сильно тормозил, через Т9 писать вообще не возможно было. Платформа Java, ктоторая уже явно устарела.

02.12.2013

Не нужный кирпич

Достоинства: Не вижу достоинств.

Недостатки: Тормозит, и просто устарел.

Отзыв: Честно когда покупал этот телефон расчитывала на большее но была разачерована. Хочу себе новый телефон но тоже самсунговский люблю эту фирму.

21.12.2012

Для неприхотливых

Достоинства: Звонит без перебоев) цена.

Недостатки: Разъёмы слабый экран.

Отзыв: Имела возможность ощутить данный телефон в действии у многих людей. У всех одинаковые минусы и плюсы. Мне очень не понравилось то, что разъём под нашуники осуществляется только разъёмом под гарнитуру.. т. е. в магазине вам нужно ещё указать нужный номер разъёма. а это вы намучаетесь искать. У всех друзей почти сразу полетел сенсор. очень слабый ставят. громкость проигрывания треков тоже оставляет желать лучшего. единственное могу сказать, что для такой стоимости основные функции телефона р… Читать далее

25.11.2012

Очень надежный телефон

Достоинства: Хороший и бюджетный телефон для обычных людей. Достоинств множество.

Недостатки: 1. Царапается быстро корпус. 2. Камера очень плохая. 3. Иногда не находит карту памяти, после чего приходится перезапускать телефон или доставать карту памяти.

Отзыв: Уже пользуюсь 2 года, скоро будет уже 3-ий год! Все хорошо, глючит редко, очень надежный телефон! Советую всем!

02.02.2019

Хорошая модель телефона не лагает

Отзыв: Рекомендую всем покупать эту модель не лагает камера отличная в руке сидит хорошо.

10.06.2015

Огонь!

Достоинства: Большой экран Долгий аккумулятор Производительность Материал задней крышки.

Недостатки: Иногда скрипит/люфтит Пару раз перезагружался.

Отзыв: Пользовался телефоном 4 месяца. Вызвал сплошные позитивные эмоции и зависть друзей. Всегда считал, что Самсунги - не мое. Но после покупки этого телефона мнение кардинально изменилось. Чего стоит только экран, который довольно-таки сложно разбить. Аккумулятор держит долго. Иногда подтормаживает разблокировка по отпечатку пальца.

13.12.2013

Неубиваемый

Достоинства: Даже в перчатках сенсор изумительно работает.

Недостатки: Слабое место тачскрин.

Отзыв: Лучший телефон, пережил армию и до сих пор со мной.

Отзывы на Телефон Samsung s5230 в категории Мобильные телефоны.